Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#351

Да уж, я бы тоже был-бы не против выплату заказать, но также всё ещё предыдущая висит в пендинге. По стате твоей, ну надо же плановый бублик куда влепить, сегодня например ну видишь что так складывается, взял бы переключился на контент с другим фо, но тебе же лень, а так бы на другом себе в пользу поработал, да и на этом бы заметили, что файлы не загружает, надо типа костей подкинуть, ато убежит.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#352

tetereF, заметил, что ты постишь на дору, как показывает себя сей фо? просто хочу на него пустить японский траф.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#353
Ganiwi:
на дору

Тож тестил когда то - на редкость ушлёпочный ФО, типа нынешнего файлфокса.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
D
На сайте с 27.01.2018
Offline
0
#354

Понимаю, что может не совсем по теме, но вот человек писал:

интересует данная тема:

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#355

Вот хороший пример как регулируют стату. Такое уже не в первый раз наблюдаю: тут тоже практикуется месячный оклад и как только выхлоп достигает определённой суммы, +/- 10-15%, тогда включается "защитный механизм" и до след. месяца ждать больше нечего. Обычно такое происходило за пару-тройку дней до окончания отчётного периода, а в январе вот случился сбой и сумма была достигнута за неделю до срока, поэтому и режет мне глаз этот изврат статистики. Но бывали случаи когда за пару дней до 30-го существенный недобор и - о щястье - резкий всплеск и продаж и ребиллов... Но стату мы не отматываем, нееет!!!(С)

Ну а про выплаты, точнее их отсутствие опять вторую неделю, и говорить не буду, итак все вкурсе. Смотрю на дыбилке хоть 1 здравый чел нашёлся который не сцыт барского гнева и говорит как есть, остальное же стадо даже не мычит, смешно...

jpg 170661.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#356
Ganiwi:
tetereF, заметил, что ты постишь на дору, как показывает себя сей фо? просто хочу на него пустить японский траф.

Привет, нет ошибаешься

Слонн ты заметил что от Капоне одна пустая болтовня? Вот прям реально всё то что он говорит или точно не делается или делается всё на оборот. Я уже читаю его с печальной ухмылкой, не знаю для чего он пишет всякие тексты, наверное что-бы обозначится как-то, что вот я есть такой, писал бы о природе, погоде и подобном.

О дебридах, я уже не сообщаю в тикеты логины дебридов, мне надоело, сегодня например у меня качают сразу два дебрида, о выплатах, только этот Капоне заикнулся, что по выплатам у них холда нет, я сразу подумал уж лучше-б был, но я знал бы сроки когда я получу выплату. Вот пишу как есть, его спасает только одна фишка, сам знаешь какая, а так этот фо ну нафиг никому не нужен был-бы.

Слонн:
Смотрю на дыбилке хоть 1 здравый чел нашёлся который не сцыт барского гнева и говорит как есть, остальное же стадо даже не мычит, смешно...

Да согласен, безвольное стадо которых стегают а им , их другие вопросы интересуют или никакие... Там два человека нормальных вот которого ты указал и audiobblog, тоже спрашивает то что действительно интересно и пишет ему то, что действительно думает и это нормально. Остальные это стадо которых стегают и правильно делают.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#357
tetereF:
Слонн ты заметил что от Капоне одна пустая болтовня?

Ага, есть такое дело и чем дальше тем гуще.

tetereF:
О дебридах, я уже не сообщаю в тикеты логины дебридов, мне надоело, сегодня например у меня качают сразу два дебрида

Да, у меня сегодня снова появился всё тот же ***smend290 149.56.233.* о котором в тикеты писал, обещали забанить но воз и ныне там, видать с дебридами интереснее работать чем с нами...

tetereF:
Остальные это стадо которых стегают и правильно делают.

В точку.

Кста накидал в подписи график выхлопа за 2017 год, картина унылая и о чём то явно говорит.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#358
Слонн:
накидал в подписи график выхлопа за 2017 год, картина унылая и о чём то явно говорит.

Посмотрел твой график за 17 год, что сказать, похоже на зарплату как на кепке, НО на кепке не возможно подняться выше планки из-за двух причин, первая это хранение файлов, пока заливаешь новые файлы у тебя удаляют старые файлы и конверт с файлов идет примерно одинаковый, потому-что примерно одинаковое количество файлов работает. И есть ещё один фактор связанный с хранением, юзер посетивший неважно сайт или тему на форуме, видит огромное количество мёртвых линков и ему становится не интересен как ресурс так и тема на форуме, никому не-охото ковыряться и выбирать из такой кучи мусора что там живое а что там мертвое. Ну и ещё один фактор есть, по какой-то неведомой причине владельцы партнерок категорический против того, что-бы ВМ зарабатывал нормально или много или его доход шел в рост, наверное владельцев как то задевает это.

Ну и по Капонеобменнику, поскольку у тебя Слонн все файлы хранятся и ты расширяешь как базу файлов, так и ресурсы с которых эти файлы должны продаваться, то очевидно, что должен быть планомерный ТОЛЬКО рост! Из твоего графика видно, что тебя посадили на зарплату, а это значит, то что значит.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#359
tetereF:
должен быть планомерный ТОЛЬКО рост! Из твоего графика видно, что тебя посадили на зарплату, а это значит, то что значит.

Согласен, очередной ФО уходит в прошлое.

tetereF:
по какой-то неведомой причине владельцы партнерок категорический против того, что-бы ВМ зарабатывал нормально или много или его доход шел в рост, наверное владельцев как то задевает это.

Видимо да - сами не в состоянии настроить работу проекта как положено и иметь растущий доход, поэтому и партнёрам, которым удаётся выжимать из этих дохлых кошек по максимуму, режут выхлоп. Потому и наблюдаем в своих статах дикость типа того что вижу последние 5 дней, а до конца месяца ещё 3 - вот и будет самый жёсткий и затяжной мегашейв за всю историю сего ФО.

Начал таки разрабатывать совершенно новую для себя тему, ежели что будет получаться отпишусь. Кста возможно придётся сносить с большинства гсов нынешний контент, постоянные юзеры будут долго выть...

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#360

Господа что то можете сказать о Файлспейсе хорошее ну или не очень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий