Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#921
XPraptor:
И по такой же схеме, нашли мои файлы на одном, лоббируемом вами, фо - так молча закрыли акк, даже уведомления не прислали на мыло о закрытии, не то, чтобы средства выплатить :) Вот ка кто так, показатель уровня доверия и общения в ФО бизнесе как бЭ :)

Я пропущу ваш укол про "лоббирование" кем-то нас (по вашей аналогии любая ветка ФО полна лоббистов, ага) - но не могли бы вы прислать в личку емейл, на который был зарегистрирован ваш акк, если речь о нас.

А я бы оценил "оттенки серого", если получится:

XPraptor:
серые файлы

🙅

Вообще, не очень характерное для нас поведение.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
392
#922
WickedF:
убедительно прошу оградить наши сервисы

WickedF, смысл меня об этом просить, да ещё и убедительно? Я всегда пишу так как есть, при этом делаю скриншоты комментариев других вебмастеров. Будет у меня желание - буду писать о Ваших ФО, пропадёт желание - не буду. Вы лучше своего Стелса снова позовите на помощь, пусть меня опять начнёт публично оскорблять. Я, кстати, "перепуганного зайца" Вам никогда не забуду!

К слову, до общения с Вашими работниками я считала Ваш обменник вполне нормальным и адекватным. Но сейчас я даже немного рада, что у Вас платёжки отвалились. Как только продажи пропали, Стелс сразу в кусты спрятался, поджав хвост и умолкнув.

TimurTurbobit:
Вообще, не очень характерное для нас поведение.

Я почитала ветки, в которых он общается. По всей видимости он malware (вирусы) распространяет через ФО. Возможно, Вы за это его и забанили.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️  ИНВАЙТ В ПРИВАТНУЮ ГРУППУ — $100
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#923
TimurTurbobit:
Я пропущу ваш укол про "лоббирование" кем-то нас

Насмешил. Хотя да - это не лоббирование, это уже попытки манипулирования не самыми сообразительными ВМами за оплату в сотку баксов в месяц. Причём, как уже говорилось ранее, не брезгуя не совсем верными утверждениями вплоть до откровенной лжи. Иначе, на простонародном языке, это называется подтанцовкой (цыгане с медведЯми) или просто отлизом (рекламное "сосу за копейки"). Нужно тщательнее отбирать кадры для подобных услуг.

WickedF:
убедительно прошу оградить наши сервисы от Ваших инсинуаций.

И не надейся ибо ежели помело понесло то хрен его застрелишь)). Или вон как с трубохитом - отстегни сотку и польётся фонтан дифирамбов про 2к зелени в месяц не напрягаясь, толпа новых остолопов вам гарантирована)).

А в общем эту ветку давно надо бы прикрыть - ФО-биз в упадке и поэтому здесь одна мышиная возня да тараканья грызня за последний пятак...

Аминь.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#924

slavegirl, найди себе мужика и займи уже свой рот чем нибудь полезным😂

slavegirl:
Но сейчас я даже немного рада, что у Вас платёжки отвалились.

деградируешь, опустилась уже до злорадства над другими фо😡

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#925
Слонн:
Насмешил. Хотя да - это не лоббирование, это уже попытки манипулирования не самыми сообразительными ВМами за оплату в сотку баксов в месяц. Причём, как уже говорилось ранее, не брезгуя не совсем верными утверждениями вплоть до откровенной лжи. Иначе, на простонародном языке, это называется подтанцовкой (цыгане с медведЯми) или просто отлизом (рекламное "сосу за копейки"). Нужно тщательнее отбирать кадры для подобных услуг.

И не надейся ибо ежели помело понесло то хрен его застрелишь)). Или вон как с трубохитом - отстегни сотку и польётся фонтан дифирамбов про 2к зелени в месяц не напрягаясь, толпа новых остолопов вам гарантирована)).

А в общем эту ветку давно надо бы прикрыть - ФО-биз в упадке и поэтому здесь одна мышиная возня да тараканья грызня за последний пятак...
Аминь.

Слонн. Слонн never changes. 😂

Данной весной я вас уже окрестил [балаболом] в ответ на кучу каких-то непонятных "предъяв" (речь о шейве была, если не ошибаюсь) и вы как-то слились, но обещали кучу фактов.

У вас сейчас есть уникальная возможность не стать [балаболом] в квадрате - предоставьте "пруфы". 😂 Я про два раза упомянутую вами 100 долларов. О чем речь:

за оплату в сотку баксов в месяц
отстегни сотку

Ну и? Кто кому платил? Факты может есть? Размер мифической оплаты тоже из головы взят? 🙅

Тяжело вам, наверное, было бы в местах лишения свободы с таким языком.

Нужно тщательнее отбирать кадры для подобных услуг.

Прекратите напрашиваться уже, а? 😂 Вы же неадекватны в своих постах, ну честное слово, в ы это доказали своими пьяными обращениями во все наши каналы коммуникации саппорта. 😂

Ладно, к новостям индустрии. Палка в Турции - всё.

We report with regret that we stopped our activities in Turkey as PayPal.

Important Information for Customers in Turkey
We report with regret that we stopped our activities in Turkey as PayPal.
Customers in Turkey since June 6, 2016, to be effective sending and receiving money via a PayPal account will not do the. Customers can log in to your PayPal account balance in the account, and if they can transfer to a bank account in Turkey.
We want to indicate that PayPal's priority has always been customers. We did however local regulatory agencies rejection of license applications and we have to apply the relevant institutions in accordance with the instruction to stop our activities in Turkey, we regret because of this decision.
Our customers the information page of this process by visiting can get detailed information on how they will affect you.
so far all of our customers as we would like to convey our thanks to PayPal to us that they prefer. Our employees at PayPal and support you have given Turkey has always been important to our company.
Our efforts in obtaining the necessary permissions to provide services to our customers again in the future, Turkey will continue.

https://www.paypal.com/tr/webapps/mpp/home

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
392
#926
uklad:
опустилась уже до злорадства над другими фо

Всё дело в том, что из-за Слоника с его "детскими" увлечениями (или подобных ему горе-постеров), на Эксе отключили платёжку и арестовали основной счёт, оставив сотни вебмастеров без выплат, которые они уже ждут больше месяца. Теперь они сами не знают, что делать, отсутствие денег людей обычно сильно злит и крайней пытаются сделать меня (во как!).

А я же не раз предупреждала, что даже малейший намёк на CP за считанные недели может убить мерчант, особенно на мелких ФО. Не верили мне, чем Слоник занимается, теперь расхлёбывайте. Там где он, там конверсия падает быстрее курса рубля в кризисные годы.

А я тем временем позлорадствую...

TimurTurbobit:
Ладно, к новостям индустрии. Палка в Турции - всё.

TimurTurbobit, мне ещё 3 июня уведомление с PlugRush об этом на почту пришло...

Но на конверсию большинства файлообменников это не повлияет, всё равно доступ к продаже премиумов через PayPal для них закрыт. Кроме некоторых избранных...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#927
TimurTurbobit:
Слонн. Слонн never changes.

Данной весной я вас уже окрестил [балаболом] в ответ на кучу каких-то непонятных "предъяв" (речь о шейве была, если не ошибаюсь) и вы как-то слились, но обещали кучу фактов.

Линки в студию (где я говорил о шейве) или сам балабол.

Факты есть, но опубликованы они будут только по согласованию с заинтересованными сторонами ибо там завязан не только я, понятие корректности для меня ещё не умерло в отличие от вашей подтанцовки.

TimurTurbobit:
У вас сейчас есть уникальная возможность не стать [балаболом] в квадрате - предоставьте "пруфы". Я про два раза упомянутую вами 100 долларов. О чем речь:

Цитата:
за оплату в сотку баксов в месяц
Цитата:
отстегни сотку
Ну и? Кто кому платил? Факты может есть? Размер мифической оплаты тоже из головы взят?

Повторю, на всякий случай, факты есть со скринами переводов и переписок, о публикации см. выше.

Да и быть "балаболом" в чьих то глазах, слабовидящих по причине зашоренности вожделенными купюрами, совсем не страшно, посему от "уникальной возможности" вежливо откажусь.

TimurTurbobit:
Тяжело вам, наверное, было бы в местах лишения свободы с таким языком.

Не дождётесь!(С)

TimurTurbobit:
Прекратите напрашиваться уже, а? Вы же неадекватны в своих постах, ну честное слово, в ы это доказали своими пьяными обращениями во все наши каналы коммуникации саппорта.

А это что за бред сивой кобылы в лунную ночь? Скрины "обращений" в студию или будешь не просто балаболом, но и /вырезано цензурой/. Ну хотя бы ники мои или мыло или хоть что-нить, а то бабслава номер 2 получается (или это твой клон??).

И резюмируя: TimurTurbobit, оф. представитель файлообменника - чем вы тут, сударь, вообще занимаетесь, а? У вас дефицит общения, вам скучно и грустно и решили ввязаться в этот базарный трёп? Может вам кино какое посоветовать интересное скачать с рутрекера дабы блуждания души пофиксить или книжку какую почитать подсказать? Не стесняйся - обращайся, чем смогу помогу ибо добрый я)). И ещё - попридержи свою работницу-пиарщицу, а то несёт уж совсем непотребщину, с такой одиозной славой (бабславы, каламбур ггг) явно в плюсе не будешь.

И самое последнее: каких-либо претензий к ФО труба и хитфайл не имею, а всё многобуквенное словоблудие есть результат лишь неправильной организации пиар-компании со стороны данного проекта, посему повторюсь в очередной раз: нужно тщательнее отбирать кадры для подобных услуг.

uklad:
slavegirl, найди себе мужика и займи уже свой рот чем нибудь полезным

Плюс 100! Но нет, не унимается, видать сотка решает всё и даже с "полезным" во рту это будет продолжаться до полного посинения и беспамятства)).

uklad:
деградируешь, опустилась уже до злорадства над другими фо

Почему нет? А вдруг и там сотку накатят и таки жизнь удалась)).

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#928
slavegirl:
на Эксе отключили платёжку и арестовали

Зачем занимаешься клеветой? Тут уже писали и я писал что ребиллы идут. А про арест - это твои выдумки,вот не понятно какая цель тебя заставляет клеветать.

TimurTurbobit, Тимур,кстати девушка по моему мнению и вашу репутацию подрывает некоторыми высказываниями о других фо,и работающих на них людей. Сложилось мнение что она работает на ваш фо пиарщиком,даже если это не так,то репутацию она вам портит капитально,ведь все думают что Вы заставляете ее писать в таком духе посты

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#929
И самое последнее: каких-либо претензий к ФО труба и хитфайл не имею

Вот предлагаю на этой славной ноте и прекратить обоим сторонам, чтобы, действительно, не скатывать все это в какой-то базар. ☝

, а всё многобуквенное словоблудие есть результат лишь неправильной организации пиар-компании со стороны данного проекта, посему повторюсь в очередной раз: нужно тщательнее отбирать кадры для подобных услуг.

Я столько раз от вас видел публичные нападки на организацию некоей нашей пиар кампании, вкупе с критикой кадровой политики, что готов уже выслушать в личку ваши мысли на этот счет.

P.S. Что касается обращений в саппорт, то может это были и не вы, признаю, но во всяком случае риторику вашу и ваших виртуальных приятелей изображал очень похоже. Уж не знаю, кому этот театр нужен и с какой целью. 😕

TimurTurbobit, Тимур,кстати девушка по моему мнению и вашу репутацию подрывает некоторыми высказываниями о других фо,и работающих на них людей. Сложилось мнение что она работает на ваш фо пиарщиком,даже если это не так,то репутацию она вам портит капитально,ведь все думают что Вы заставляете ее писать в таком духе посты

Ну вот высказывания данного юзера про другие ФО, это прежде всего высказывания данного юзера, а не официальных представителей.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#930
TimurTurbobit:

Ладно, к новостям индустрии. Палка в Турции - всё.
We report with regret that we stopped our activities in Turkey as PayPal.

Не сказал бы, что Турция входит в топ платящих стран по ФО :)

Да и популярность палки там в районе 5%, так что особого влияния это не окажет, как по мне 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий