Youtube - Вопросы новичков - 10

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#541
Очень много информации прочел и все советуют blender или cinema 4d

Тоже интересует вопрос по 3d, я начала изучать cinema, много в интернете инфы по программе.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#542
demonichka:
Тоже интересует вопрос по 3d, я начала изучать cinema, много в интернете инфы по программе.

Приглашаю в тему по Синеме, :)

/ru/forum/976366

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#543
Бабкин Внук:
Почему перестали приходить оповещения на почту от каналов на которые я подписан? если приходят то с большим опозданием на день два, а на некоторые и вовсе не приходят.У кого подобное наблюдается?

Колокольчик "звенящий" или обычный?

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#544

Ситуация: канал 2015 года, сейчас реанимировал. Раньше там публиковались "приколы", теперь пощу подборки (компилирую сам) всяких кошечек/собачек. Выбираю только видео, на которое сейчас нет авторских прав. Подписчиков мало - 3000 - но живые, активные.

Везде читаю - идет мегамочилово серых каналов со стороны Ютуба. Страйков у меня нет, но говорят это не помеха и ЮТуб легко банит за нарушение правил сообщества.

Как избежать бана и есть ли вообще такой шанс? Как снизить риски?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#545
zoblin:
Ситуация: канал 2015 года, сейчас реанимировал. Раньше там публиковались "приколы", теперь пощу подборки (компилирую сам) всяких кошечек/собачек. Выбираю только видео, на которое сейчас нет авторских прав. Подписчиков мало - 3000 - но живые, активные.

Везде читаю - идет мегамочилово серых каналов со стороны Ютуба. Страйков у меня нет, но говорят это не помеха и ЮТуб легко банит за нарушение правил сообщества.

Как избежать бана и есть ли вообще такой шанс? Как снизить риски?

У меня тоже канал компиляций, материал беру из инстаграма, тот что юзеры сами снимают и заливают на свою инсту и которого нет на ютубе. Всё нормально. Главное не брать тот контент который берут крупные каналы по типу фейл арми и прочие.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#546
бруно:
У меня тоже канал компиляций, материал беру из инстаграма, тот что юзеры сами снимают и заливают на свою инсту и которого нет на ютубе. Всё нормально. Главное не брать тот контент который берут крупные каналы по типу фейл арми и прочие.

И как канал монетизированный???

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#547
Zversky:
Коллеги, какую программу для 3D анимации выбрать? что посоветуете?
Очень много информации прочел и все советуют blender или cinema 4d
В чём вы работаете?

3D Max или Maya

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#548
Timati:
И как канал монетизированный???

Три года на адсенсе, всё нормально с выплатами.

Два месяца назад одно видео с канала удалили из-за жалобы правообладателя и влепили страйк, так и не понял из-за какого именно материала удалили всю компиляцию. Первый раз с таким сталкиваюсь что-бы так без предупреждения удалили компиляцию, если бы правообладатель обратился ко мне, то я либо вырезал его фрагмент пока компиляция не набрала 100 т. п., либо удалил видео. Это самый неприятный казус за всю время что работаю над каналом. Из-за этого два месяца ничего не выкладываю на канал, боюсь что а вдруг опять повезёт с правами и влепят второй страйк, не знаю что будет при двух страйках, ходят слухи что временно отключают монетизацию. Кстати ютуб чем хорош что можно некоторое время, месяцами даже не выкладывать видео и деньги всё равно пассивно будут капать со всех видео что есть на канале. Два месяца ничего не выкладываю, а капает тысяча с лишним баксов в месяц.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#549

бруно, думаю тут многие тебе скажут спасибо за идею :)

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#550

Скажите, если получать выплаты с разных аккаунтов Адсенса на одну и ту самую банковскую карточку, проблем не будет ?! Аккаунты на формально разные ФИО (менял в новом акке только фамилию и улицу проживания).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий