Оптимизация под нч

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
408

Здравствуйте, постоянно читаю форум. В голове уже "картина мира" обрисовывается:)

Хочу продвигать сайт по нч до 500 запросов. И появилось несколько вопросов, которые не знаю как решить

Создал карту сайта, она состоит из списка нч (чистые запросы). Над контентом долго не мучился, но всё равно старался сделать уникальный, под каждый нч. Вхождения в title и strong есть. Яша это за дорвеи не посчитает (чистые ключевики в карте) ?

Как можно нормально написать контент с ключевиками, которые трудно вообще в текст вставить и чтобы это ещё для пользователя было?

Можно ли создать страницу связанного текста, используя 30-50 ключевиков или хотя бы больше одного?

В карте один нч проиндексировался, но у него 200 позиция в выдаче. Нч находится в 2-х кликах от главной. Хотя сч этого же слова находится на 5 месте, а оптимизацей его я толком не занимался, у него даже отдельной страницы нет, просто в одной из статей на главной висит.

И последний вопрос. Есть 2 запроса в статье, которые используются в тексте и заголке. Как лучше написать <h1>ключевик1 и(или другое связывающее слово) ключевик2</h1>

или так <h1>ключевик1</h1>и(или другое связывающее слово)<h1>ключевик2</h1>

Благодарен за ответы.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
AlexAxe:
Создал карту сайта, она состоит из списка нч (чистые запросы)

500 ссылок на одной странице?

AlexAxe:
Яша это за дорвеи не посчитает (чистые ключевики в карте) ?

Запросто.

AlexAxe:
Как можно нормально написать контент с ключевиками, которые трудно вообще в текст вставить и чтобы это ещё для пользователя было?

Обратиться к специалисту. Что у Вас за ключевики такие, что их в текст не вставить?

AlexAxe:
Можно ли создать страницу связанного текста, используя 30-50 ключевиков или хотя бы больше одного?

Больше одного можно. За примерами обратитесь к выдачи Яндекса по любому запросу. Рано или поздно натолкнётесь на текст, оптимизированный под несколько весьма конкурентных ключевиков.

AlexAxe:
И последний вопрос. Есть 2 запроса в статье, которые используются в тексте и заголке. Как лучше написать <h1>ключевик1 и(или другое связывающее слово) ключевик2</h1>
или так <h1>ключевик1</h1>и(или другое связывающее слово)<h1>ключевик2</h1>

По логике, заголовок h1 должен быть один. Особенно в приведённом Вами случае.

Можно вопрос? :) Почему Вы хотите сделать сайт для робота, а не для человека?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#2
Можно вопрос? :) Почему Вы хотите сделать сайт для робота, а не для человека?

Сайт делается для человека, а не для робота. Трафик нужен на сайт, решил нч заняться, а опыта вообще нет, поэтому и такие вопросы.

Мой первый сайт выглядит, как будто над ним экспериментируют:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
AlexAxe:
Мой первый сайт выглядит, как будто над ним экспериментируют

Вы хотели сказать ставят опыты :)

K. Ermakov, правильно вам путь обозначил, человечнее ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий