Какой банк выбрать для AdSense и РСЯ под ИП

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#41
Shalapin:
Такого письма не существует.

А как же письмо от гугла на почту, где он поздравляет с регистрацией в адсенсе.

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#42
x-druid-x:
А как же письмо от гугла на почту, где он поздравляет с регистрацией в адсенсе.

Оно вам надо? Каждый месяц ходить в Авангард, предоставлять справки и т.д?

Лучше использовать Тинькофф Бизнес, Модульбанк, Альфа-банк или Точку.

Я остановился на первом варианте пока что, но учтите, что встроенная бухгалтерия их не работает с валютными счетами.

Хотелось бы у Вас спросить, вы регистрировали ИП электронно? Если да, то заявление о переходе на УСН подавали при получении документов?

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#43

Ребят, кто уже сталкивался может, а если налоговая проведет проверку и попросит акты выполненных работ за Адсенс. Гугл же ничего не присылает, верно?

У меня почему-то стойкое убеждение что на 100% в белую получать доход с Адсенса для ИП нельзя.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#44
STMike:
Ребят, кто уже сталкивался может, а если налоговая проведет проверку и попросит акты выполненных работ за Адсенс. Гугл же ничего не присылает, верно?
У меня почему-то стойкое убеждение что на 100% в белую получать доход с Адсенса для ИП нельзя.

Ну люди годами работают (на этом форуме масса сообщений) и никаких вопросов нету. Договор-оферта есть, скриншоты, подтверждающие платежи, тоже.

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#45
Kepus:
Оно вам надо?

Оно мне не надо, поэтому сейчас обзванивал модульбанк, тинькоф и точку. В точке кстати тоже попросили дату регистрации аккаунта. В модуле сказали, что спеца из валютного контроля уже нет на месте и он будет только в понедельник. В тинькофе пока не понял до конца что и как. Но, по тарифам вроде как модульбанк оказался самым приятным из всех.

Кстати, возник вопрос. Раз тут такая тема, то может кто-то подскажет. Вот хотят все банки дату регистрации в адсенсе от меня. Регался я там года 3 назад, ну зарегался и забил на адсенс. Какие-то копеечки даже на акк тогда упали. Но по серьезному я им занялся вот с месяц назад, пошел доход и я решил его выводить. Для этого и зарегал ИП. Если я дам им это письмо с датой регистрации 2014 года, но первая выплата у меня в 2017 году. Могут ли возникнуть ко мне вопросы со стороны налоговой в будущем из-за этого (в банке то вопросов не будет никаких, это я уже понял)?

---------- Добавлено 07.07.2017 в 16:34 ----------

Kepus:
Хотелось бы у Вас спросить, вы регистрировали ИП электронно? Если да, то заявление о переходе на УСН подавали при получении документов?

ИП регистрировал в живую, сделал документы с помощью regberry (не реклама), распечатал и в налоговую все отнес, на УСН подавал сразу вместе со всеми документами. Все приняли, тут никаких проблем не было.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#46
x-druid-x:
Оно мне не надо, поэтому сейчас обзванивал модульбанк, тинькоф и точку. В точке кстати тоже попросили дату регистрации аккаунта. В модуле сказали, что спеца из валютного контроля уже нет на месте и он будет только в понедельник. В тинькофе пока не понял до конца что и как. Но, по тарифам вроде как модульбанк оказался самым приятным из всех.

Кстати, возник вопрос. Раз тут такая тема, то может кто-то подскажет. Вот хотят все банки дату регистрации в адсенсе от меня. Регался я там года 3 назад, ну зарегался и забил на адсенс. Какие-то копеечки даже на акк тогда упали. Но по серьезному я им занялся вот с месяц назад, пошел доход и я решил его выводить. Для этого и зарегал ИП. Если я дам им это письмо с датой регистрации 2014 года, но первая выплата у меня в 2017 году. Могут ли возникнуть ко мне вопросы со стороны налоговой в будущем из-за этого (в банке то вопросов не будет никаких, это я уже понял)?

---------- Добавлено 07.07.2017 в 16:34 ----------



ИП регистрировал в живую, сделал документы с помощью regberry (не реклама), распечатал и в налоговую все отнес, на УСН подавал сразу вместе со всеми документами. Все приняли, тут никаких проблем не было.

Тоже хотелось бы узнать насчет вопросов относительно даты регистрации в AdSense.

По каким таким тарифам МодульБанк выгоднее тинькоффа? Там все значительно дороже. Вы деньги собираетесь конвертировать или в валюте снимать?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#47
STMike:
а если налоговая проведет проверку и попросит акты выполненных работ за Адсенс. Гугл же ничего не присылает, верно?

Меня вызывали в налоговую к камеральному проверяющему. Требовали только выписки по счету из банка.

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#48
Kepus:
По каким таким тарифам МодульБанк выгоднее тинькоффа? Там все значительно дороже. Вы деньги собираетесь конвертировать или в валюте снимать?

Деньги планирую конвертировать в рубли. Как я понял у модульбанка тариф за 490 рублей в месяц довольно неплохой. Вывод денег на счет ФЛ в любом другом банке - 19 рублей.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#49
x-druid-x:
Деньги планирую конвертировать в рубли. Как я понял у модульбанка тариф за 490 рублей в месяц довольно неплохой. Вывод денег на счет ФЛ в любом другом банке - 19 рублей.

Да, тогда, наверное, Вам такой тариф выгоднее.

Я просто хочу валюту сохранять без конвертаций и прочего.

Плюс я клиент Тинькофф (как ФЛ) и Альфы, поэтому это для меня весомый плюс.

В модульбанке, если переводить валюту Физлицу, то комиссия 1% (но не менее 30 долларов). Получается, что с 3000 долларов теряем 30 баксов, а это довольно много.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#50
rom1981:
скан письма из двух предложений с датой и подписью

Скан какого письма?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий