Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1221
Dram:
Во всех других местах больше приносит адсент.

Согласен. Получил примерно такие же результаты на экскрементах.

А с учетом новости, доход у вебмастеров похоже скоро рухнет. "Яндекс" хочет построить штаб-квартиру рядом с "Лужниками". Инвестиции только в строительство такого объекта могут составить 12–15 миллиардов рублей, а с учетом коммуникаций, отделки и наполнения офисов – 18–22 миллиардов рублей

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1222
Dram:
лично я за свободную конкуренцию. Я на всех своих проектах (НА ВСЕХ МЕСТАХ) по нескольку раз делал а/б тестирование блоков в сравнении с Адсентом.

У вас кто-то отнимает адсенс?

Доначисление идет с задержкой почти в сутки. Какого там происходит, непонятно.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#1223
jonny1960:
Согласен. Получил примерно такие же результаты на экскрементах.

А с учетом новости, доход у вебмастеров похоже скоро рухнет. "Яндекс" хочет построить штаб-квартиру рядом с "Лужниками". Инвестиции только в строительство такого объекта могут составить 12–15 миллиардов рублей, а с учетом коммуникаций, отделки и наполнения офисов – 18–22 миллиардов рублей

Он уже рухнул :) Теперь понятно почему

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1224
Terehova:
Он уже рухнул :) Теперь понятно почему

Терехова это скорее всего из-за нового дизайна вертикальных блоков проверьте на своих сайтах. На самом деле они наконец то выкатили норм вертикальные блоки. Но старые вертикальные блоки тоже очень хороши и я не понимаю зачем было их убирать - лучше бы горизонтальные убрали бы к **** - гориз. блоки абсолютно никчёмные.

Теперь по сути нету норм блоков с ссылками и все блоки более или менее похожи друг на друга - никакой альтернативы по сути.😡

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1225

такое ощущение что ветка рся умирает... в адсенсе сегодня уже 10 сообщений - тут 2-3 хз...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1226
ALESHA001:
такое ощущение что ветка рся умирает... в адсенсе сегодня уже 10 сообщений - тут 2-3 хз...

я думаю, что все очень логично и понятно. все давно перевели контекст на адсенс. у меня РСЯ осталось 20%. в этой ветки просто по привычке уже сижу. ну и просто приятно наблюдать как РСЯ из лидеров рынка вместе со своим РТБ летит на дно.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1227

Яндекс скоро купят. Не спрашивайте кто, это вопрос десятый.

Они добивают все то, что было создано при жизни Сегаловича.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1228

Только что обнаружил в Партнерском интерфейсе. Теперь доход будет корректироваться более долго, и в меньшую сторону.

"Денег нет, но Вы держитесь"!

Данные о вознаграждении в интерфейсе.

Все данные о размере вознаграждения, которые отображаются в статистических отчетах и виджетах в интерфейсе Рекламной сети, рассчитаны по данным Яндекса о показе рекламы на текущий момент. Размер вознаграждения может корректироваться при исключении недобросовестных кликов и показов из данных статистики согласно договору. Итоговый размер вознаграждения указывается в акте об оказанных услугах за соответствующий отчетный период.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#1229
Romanov Roman:
Только что обнаружил в Партнерском интерфейсе. Теперь доход будет корректироваться более долго, и в меньшую сторону.
"Денег нет, но Вы держитесь"!

Данные о вознаграждении в интерфейсе.

Все данные о размере вознаграждения, которые отображаются в статистических отчетах и виджетах в интерфейсе Рекламной сети, рассчитаны по данным Яндекса о показе рекламы на текущий момент. Размер вознаграждения может корректироваться при исключении недобросовестных кликов и показов из данных статистики согласно договору. Итоговый размер вознаграждения указывается в акте об оказанных услугах за соответствующий отчетный период.

Они это уже недели две в отчетах пишут... Теперь, видимо, и в интерфейсе решили продублировать, чтобы уж точно все увидели и были готовы получить меньше, чем рассчитывали. ((

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1230

т.е. в конце месяца они могу еще втихоря 10% за недобросовестные клики исключить а вебмастер может этого и не заметить?

похоже недвижимость под новый офис яндекса на Воробьевых горах оказалась дороже чем они рассчитывали. 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий