Оптимизация загрузки страницы

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#51
Content-pro:
Вы немножко не понимаете как происходят статистические исследования

Чего-чего я не понимаю?😂 По ходу, это Вы чего-то не понимаете. Намешали тут в кучу статистику с математикой, исследования, психологию... А чё так ядерную физику позабыли-то?! Что только люди не придумают, что бы обосновать свои измышления...

---------- Добавлено 10.07.2017 в 00:57 ----------

Content-pro:
Еще разок, гуглоспид это неплохой чек лист для большинства. Тут многие люди, которые гневно относятся к данному инструменту и якобы умеют делать оптимизацию, даже не знают базовых принципов рендера страницы в браузере. А вы говорите гуглспид не нужен и все всё знают.
А я и говорю, что нужен. Чтобы бабла срубить с тех, кто знает про гуглспид и его полезность.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#52
Sitealert:
Чего-чего я не понимаю? По ходу, это Вы чего-то не понимаете. Намешали тут в кучу статистику с математикой, исследования, психологию... А чё так ядерную физику позабыли-то?! Что только люди не придумают, что бы обосновать свои измышления...

Если вы не можете понять, почему большой охват данных улучшает возможность выявления максимально общих проблем загрузки страниц, то я навряд ли вам смогу объяснить даже с помощью ядерной физики, хотя она тут совсем не причём)))

Sitealert:
А я и говорю, что нужен. Чтобы бабла срубить с тех, кто знает про гуглспид и его полезность.

Я не знаю что тут комментировать))) Вы наверно не читали, что моя позиция что гуглспид дает вполне вменяемые общие рекомендации, тогда как другие участники утверждали, что это всё бредовые рекомендации. А вы еще и заработок сюда притащили)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
Sitealert:
Чего-чего я не понимаю? По ходу, это Вы чего-то не понимаете. Намешали тут в кучу статистику с математикой, исследования, психологию... А чё так ядерную физику позабыли-то?! Что только люди не придумают, что бы обосновать свои измышления...

Это религия. Слово "аминь" "чек-лист", повторенное чуть ли не в каждом посте придаст ускорение любому сайту на 100500%. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#54
SeVlad:
Это религия. Слово "аминь" "чек-лист", повторенное чуть ли не в каждом посте даст придаст ускорение любому сайту на 100500%.

У вас этот трюк с верованием, как заклинательный метод. "Он не согласен со мной, блин да у меня нет значимых доводов опровергнуть его мнение, что же делать...... О придумал, это религия".

SeVlad, ну это не серьезно) Было бы здорово прекратить "пятиминутку ненавести" и обсудить по существу, я вам даже дал для этого весь необходимый инструментарий, к примеру можете показать парочку невменяемых рекомендаций гугла и мы могли бы это обсудить. Желательно перед этим нажать на ссылку ведущую на документацию рекомендации и почитать перед этим, хотя такое не популярно у противного гуглспид, как я понимаю)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#55
Content-pro:
вменяемые общие рекомендации, тогда как другие участники утверждали, что это всё бредовые рекомендации

Конечно бредовые.

А вообще сложно спорить с религиозными.

Эппл приказал купить - купили, еще и добровольно распиарили везде.

Гугл поддержал бредосервис - побежали "просвещать" недалеких.

А то мы не знали, что картинки не надо огромные вставлять.

А то мы не знали, что мегатонны css и js - оно как-то слишком тяжело.

Смех, да и только.

Ну ладно бы оно еще работало корректно, а то ведь нет. Но в главной своей идее, полностью убитой реализацией, PSI конечно же правы, успокойтесь, Content-pro.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#56
melkozaur:
Конечно бредовые.
А вообще сложно спорить с религиозными.
Эппл приказал купить - купили, еще и добровольно распиарили везде.
Гугл поддержал бредосервис - побежали "просвещать" недалеких.
А то мы не знали, что картинки не надо огромные вставлять.
А то мы не знали, что мегатонны css и js - оно как-то слишком тяжело.
Смех, да и только.
Ну ладно бы оно еще работало корректно, а то ведь нет. Но в главной своей идее, полностью убитой реализацией, PSI конечно же правы, успокойтесь, Content-pro

Сообщение выше, тоже к вам адресовано) Давайте закончим "пятиминутку ненавести" и по существу).

Сюда уже и так притащили религию, бабло, вы еще эппл добавили) Становится скучно, если уже тащите сюда всю подряд как в разделе политика, то давайте что нить по жестче)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
Content-pro:
Становится скучно

Скучно, когда приводишь доводы, показываешь что реально нужно для оценки скорости сайта, а в ответ - ты дурак у гугла "чек лист".. Скучно когда оппонент не понимает разницу между "результатом" в 5 строк и кучей данных, коих не вместить и на десяток страниц.

Лано, последние остатки бисера выгреб... Не вижу смысла ходить по кругу.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#58
Content-pro:
по существу)

По существу вы не отвечаете, вас заклинило.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#59
SeVlad:
Скучно, когда приводишь доводы, показываешь что реально нужно для оценки скорости сайта, а в ответ - ты дурак у гугла "чек лист".. Скучно когда оппонент не понимает разницу между "результатом" в 5 строк и кучей данных, коих не вместить и на десяток страниц.
Лано, последние остатки бисера выгреб... Не вижу смысла ходить по кругу.

Слушайте я немного не понимаю, вы говорите что рекомендации гугла бредовые потому, что они дают вам мало информации?

К примеру, гугл предлагает "не блокировать рендер страницы", одна строчка. Это становится бредовым потому что одна строчка?)

melkozaur:
По существу вы не отвечаете, вас заклинило.

Так вы по существу что нить заявите. Кроме нападок на мою личность, вы пока ничего интересного не сказали, хотя это и забавно, но всё же конструктив лучше. К примеру:

"Я считаю гуглспид бредовым потом, что он мне порекомендовал ........"

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#60
Content-pro:
вы пока ничего интересного не сказали

Тему заново читаем, отвечаем про википедию

или заканчиваем заниматься таким сложным делом, как диалог. Не ваше это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий