ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#71
Андрей1000:
Решайте срочно данную проблему! Не хочу уходить от вас!

Это забавно. :D Вы реально считаете, что там люди болт забили и ничего не пытаются сделать. А уж угроза про уходить - ну всё, теперь точно всё заработает. :) Уходить куда решили то уже? Никто, повторюсь, никто не налит чеки выписанные на самого человека. Все те пара вариантов что есть, Вам придется имя получателя чеков менять. Чем это чревато - догадываетесь?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#72
Unlock:
Это забавно. :D Вы реально считаете, что там люди болт забили и ничего не пытаются сделать. А уж угроза про уходить - ну всё, теперь точно всё заработает. :) Уходить куда решили то уже? Никто, повторюсь, никто не налит чеки выписанные на самого человека. Все те пара вариантов что есть, Вам придется имя получателя чеков менять. Чем это чревато - догадываетесь?

У тебя вообще всё хорошо? Где ты увидел угрозу? Что за ерунду ты мелешь с "никто не налит чеки выписанные на самого человека". Тебе может что-то менять и нужно. Особенно в черепной коробке с серым веществом. А я легко могу сделать аннулирование чека и сделать перевод через SWIFT.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#73
Unlock:
Никто, повторюсь, никто не налит чеки выписанные на самого человека.

Любой банк "налит".

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#74
Solmyr:
Любой банк "налит".

Ну да, вперед и с барабанами. :) Во-первых, далеко не любой, во-вторых это геморой.

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#75

Очень жду возвращения в работу обработку чеков. Сервис понравился - от отправки почтой России до звона денюжек на кошельке прошло всего 3 недели, считаю это очень быстро, так как банки будут обналичивать 1.5-2 месяца, да еще и светить денюжку придется где не надо.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#76

Тянут время с оповещением конкретных сроков. Видать раньше сентября можно даже не ожидать возобновления работы. Грусть, печаль...

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#77

Здравствуйте ! Хочу приобрести один товар через Интернет, сумма в евро (оплата через сайт). Карточка ePayService у меня в долларах, подскажите пожалуйста, сколько с меня снимут ? Есть ли какие-либо комиссии ?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#78
Vernage:
Здравствуйте ! Хочу приобрести один товар через Интернет, сумма в евро (оплата через сайт). Карточка ePayService у меня в долларах, подскажите пожалуйста, сколько с меня снимут ? Есть ли какие-либо комиссии ?

Сумма покупки будет автоматически сконвертирована по курсу MasterCard, комиссия MasterCard за конвертацию составит 1.75%.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#79

Кто уже пользовался услугой "Денежный перевод наличными" в Украине?

A3
На сайте с 13.07.2017
Offline
3
#80

Добрый день. Прошу простить, если вопрос ранее обсуждался в ветке, однако, я не нашел.

1. Возникла проблема при снятии денег с карточки в Украине.

Из банкомата (Приватбанк) снял 20 000 грн. по итогу с карточки было списано ~810$ получается курс около 24,7 грн. за 1 $ при этом по курсу MasterCard, курс 26 грн.

2. Подскажите наиболее оптимальный метод обналичивания денег с карточки ePayService в Украине.

Благодарю за внимание и за помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий