ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#941

Возобновление приема чеков от Google AdSense

Мы рады сообщить о возобновлении работы услуги по приёму и обналичиванию чеков от Google AdSense.

Порядок работы с чеками, передаточная подпись и тарифы остались прежними.

С уважением,

Команда ePayService

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#942

Молодцы! Спасибо!

Сегодня заказываю чек в адсенсе! Как пришлют, отсканирую для iCheck!

---------- Добавлено 28.11.2018 в 12:02 ----------

Заказал чек в админке адсенса. Как вышлют, дней через 20 будет чек у меня.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#943

Thanx, раньше и не надо, все равно сейчас скопилась большая очередь из чеков. Надеюсь, что за месяц ее разгребут.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#944
anser06:
Thanx, раньше и не надо, все равно сейчас скопилась большая очередь из чеков. Надеюсь, что за месяц ее разгребут.

Я тоже так подумал. Это одна из причин, по которой раньше не заказывал чек. Другая причина - зачем заказывать, если пришлось бы отменять в случае неработоспособности услуги.

Поэтому я сразу решил, закажу чек, как только точно возобновится услуга, или точно не возобновится. Если бы не заработал приём чеков тут, то получил бы след весной, и поехал в одну из стран Европы, уже звонил, там один банк принимает чеки от адсенса, но это 2 поездки в Европу (сдать и забрать нал), потеря времени и денег. И ещё не понятно, одно дело по телефону, а другое дело, что на практике будет!

Всё замечательно, поездки в Европу отменяются.

D7
На сайте с 21.06.2017
Offline
11
#945

Не надо 2 поездки. Открываете карту и зачисляются на нее. Карта может быть и в $ и в €. Одна поездка. Комиссия от 1 до 2.5%

Thanx:
Я тоже так подумал. Это одна из причин, по которой раньше не заказывал чек. Другая причина - зачем заказывать, если пришлось бы отменять в случае неработоспособности услуги.

Поэтому я сразу решил, закажу чек, как только точно возобновится услуга, или точно не возобновится. Если бы не заработал приём чеков тут, то получил бы след весной, и поехал в одну из стран Европы, уже звонил, там один банк принимает чеки от адсенса, но это 2 поездки в Европу (сдать и забрать нал), потеря времени и денег. И ещё не понятно, одно дело по телефону, а другое дело, что на практике будет!

Всё замечательно, поездки в Европу отменяются.
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#946
ddd7:
Не надо 2 поездки. Открываете карту и зачисляются на нее. Карта может быть и в $ и в €. Одна поездка. Комиссия от 1 до 2.5%

А к примеру в Беларуси это могут расценить как предпринимательскую деятельность и впаять нехилый штраф + статью.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#947
ddd7:
Открываете карту и зачисляются на нее.

Так нельзя открыть. Человек уже который раз спрашивает:

kxk:
Я про получение новых карт в USD/EUR жителям не ЕС.
Ибо после запрета ФРС банку Choise limited выдавать карты жителям не ЕС (возможно запретил иной орган я точно непомню всей катавасии, я 3 года использовал локальные карты) у всех подобных сервисов пропала возможность заказать карту.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D7
На сайте с 21.06.2017
Offline
11
#948

Да при чем тут Epayservice? Карту в том банке куда чеки сдаете открываете и спокойно пользуетесь где угодно.

К тому же курсы конвертации в рубли и гривны по картам зарубежных банков чаще выгоднее чем курсы в обменках налички. В отличии от курсов различных электронных платежных систем

юни:
Так нельзя открыть. Человек уже который раз спрашивает:
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#949
ddd7:
Не надо 2 поездки. Открываете карту и зачисляются на нее. Карта может быть и в $ и в €. Одна поездка. Комиссия от 1 до 2.5%

Хорошо. Спасибо за подсказку, но всё-таки, пока останусь с ипейсервисом, тем более, что для получения чека в Европе, в банке нужно обязательно открывать расчётный счёт, а вот этого мне не хотелось бы.

К тому же, на моей сумме, поездка в Европу, этот как-раз комиссия ипейсервису, так что лучше поленюсь, посижу дома, и воспользуюсь iCheck. Как минимум - экономия времени, а время-деньги.

Вот, если ипейсервис перестанет работать, тогда ток в Европу, без вариантов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#950
ddd7:
Не надо 2 поездки. Открываете карту и зачисляются на нее. Карта может быть и в $ и в €. Одна поездка. Комиссия от 1 до 2.5%

Нельзя открыть просто карту без счета. Карта - привязывается к счету. Счет открывается, а не просто карта. И требуются документы, включая источники средств и в дальнейшем возникнут вопросы по налогам. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий