ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#61
Jio4iz:
Просто поражаюсь серьезному подходу EPS. Приходит письмо о новой возможности обнала через партнеров. Я на радостях захожу в акк, выбираю город, в списке только Rapida Ltd cash. Написал в live чат, чтобы хотя бы офф. сайт их дали, в ответ только "ищите в поиске". Как будто с ботом пообщался. Создал тикет, дали сайт, говорят по представительствам узнавайте сами. В рапиде ответили, что на территории Украины у них вообще нет представительств. Мне вот интересно как так вообще? Мол вот вы можете снимать деньги через наших партнеров, где они находятся мы не знаем.
Посмотрел, что в соседних городах можно забрать деньги в UkrGazBank, посмотрел, что у них есть отделения и в моём городе. Спросил об этом в тикете, но там решили пропустить это сообщение мимо ушей.

Спасибо за ваш отзыв. Напоминаем, что новая услуга ePayService Cash Remittance запущена в публичное тестирование. К сожалению, у нас нет возможности самостоятельно проверить каждый из адресов получения в подключенных странах. Ваш тикет был учтен, а информация принята к сведению. Мы активно работаем над улучшением качества нового сервиса.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#62
Iris555:
Варианты есть как будто бы другие, а не iCheck
Мне кажется мой вопрос вполне логичным.
Просто вашим клиентам хочется слышать развернутые ответы. Поэтому и возникают вопросы, в которых вы не видите логики.

Теперь понятно. iCheck - это не отдельная услуга. iCheck - это технологическая надстройка к обычному обналичиванию чеков. Например, вы можете зарегистрироваться на рейс в аэропорту и там получить бумажный посадочный талон, а можете сделать это дома онлайн или вообще на мобильном телефон получить QR с посадочным талоном, без получения бумажного варианта (в СНГ эта штука ещё не работает, но в Европе вовсю). Просто как пример-аналог привёл.

Тут тоже самое. Это просто надстройка, чтобы можно было делать всё сразу в электронном виде. Поступающие оригиналы в конечном итоге все равно обналичиваются электронным образом.

---------- Добавлено 07.07.2017 в 14:40 ----------

Alex Que:
Cent, Хорошие новости - появились сроки. Ждем более конкретные даты и не забывайте про нас, держите в курсе дел! Мы все ждем! Спасибо!

На всякий случай, во избежании будущих вопросов: я написал возможно в течении 1.5-2 месяцев. Слово возможно является ключевым. Никогда никому ничего не обещаю, если что-то не зависит от конкретно от нас.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#63

Все, ребзя, кина не будет, електричество кончилось! Расходимся..

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#64
Cent:
iCheck - это технологическая надстройка к обычному обналичиванию чеков.

А без этой надстройки, с обычной пересылкой оригиналов чеков? Наверное клиентов и это устроить, как временный вариант.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#65
Unlock:
А без этой надстройки, с обычной пересылкой оригиналов чеков? Наверное клиентов и это устроить, как временный вариант.

В данном случае сломана основа. Если бы был сломан только iCheck, мы бы продолжали принимать оригиналы. По моему логично.

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#66

Подожду до сентября... Пока некритично...

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
D7
На сайте с 21.06.2017
Offline
11
#67
Cent:
Варианты некоторые есть, но, возможно, они займут не менее 1.5-2 месяцев (сентябрь).

Это уже печально. У меня лежит уже 16 чеков, и некоторые из них годны до 1 сентября... :(((

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#68
ddd7:
Это уже печально. У меня лежит уже 16 чеков, и некоторые из них годны до 1 сентября... :(((

если не секрет, зачем копили так долго? или у вас несколько аккаунтов?

D7
На сайте с 21.06.2017
Offline
11
#69
Dodgerdodger:
если не секрет, зачем копили так долго? или у вас несколько аккаунтов?

Так совпало что много выплат именно в этот период в том числе то что давно должны, был перевыпуск чеков которые были утеряны при пересылке, наконец пришли дубликаты и вот опять их перезаказывать... Вобщем все плохо :(

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#70

Ну что там слышно по чекам? Решайте срочно данную проблему! Не хочу уходить от вас!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий