Яндекс.Дзен

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#721
Filtrator:
так суть была в том чтобы минмалочку 100 рублей поставить, вы это делали? 😂

Тоже прихожу к такому выводу. Но надо сказать вначале дадут заработать, а потом резко хлоп ))...монтаж )

Кстати кто что думает о постоянной смене времени обновления счетчиков. зачем ?

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#722
Filtrator:
так суть была в том чтобы минмалочку 100 рублей поставить, вы это делали?

суть хорошая, но IMHO зависит от контента.

Это как РСЯ - тоже ведь можно зарядить сто рублей минималку, а по факту - будут пустые блоки...

А партнерские ссылки тоже вставлять нельзя типа в статьи?

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#723
fsdrgerte:
а ты в поддержку напиши, после двух суток ожидания, и первого ответа где ничего не захотели говорить, наконец выяснилось что оказывается кликбейт виноват, мол удалите и напишите , все будет нормально. Так что не стесняйтесь и не отставайте если вас первый раз ласково пошлют. Правда будьте готовы что вам никогда не напишут в какой именно теме кликбейт, и если у вас тем 300 то трудно бороться с искушением удалить их всех. Техподдержка стойко хранит тайну о загадочном кликбейте.
Вообще самые большие трудности создает именно яндекс, вроде правила и прописан но они такие расплывчатые что постоянно теряешься в них.

Вот бы еще они выложили примеры заголовков, которые считаются кликбейтом.

А то получается заголовок "Смотрите на что способна эта девушка, если у нее в руках оказывается обруч" оказывается кликбейтом, при чем по сути, в видео она действительно классно показывает себя с обручем, но почему-то на следующий день влепили бан за кликбейт, причем по просмотрам и лайкам, статья годная была. Теперь сидишь и пишешь заголовок по типу "Девушка и обруч" лишь бы бан не получить и показов нету. Не понятно что лучше, бан от дзена или отсутствие переходов 😂

Но я все равно благодарен дзену за его работу.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#724
hqtexture:
Вот бы еще они выложили примеры заголовков, которые считаются кликбейтом.
А то получается заголовок "Смотрите на что способна эта девушка, если у нее в руках оказывается обруч" оказывается кликбейтом, при чем по сути, в видео она действительно классно показывает себя с обручем, но почему-то на следующий день влепили бан за кликбейт, причем по просмотрам и лайкам, статья годная была. Теперь сидишь и пишешь заголовок по типу "Девушка и обруч" лишь бы бан не получить и показов нету. Не понятно что лучше, бан от дзена или отсутствие переходов 😂

так ты чисто по армейски ) девка крутит обруч )) не весело но без кликбейта ))

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#725
заголовок "Смотрите на что способна эта девушка, если у нее в руках оказывается обруч" оказывается кликбейтом

не понимаю в чем проблема с подобными заголовками если есть просмотры и (главное в случае с кликбейтом) лайки от живых людей. я не говорю про хадркорный трешак типа "Неизвестные похитили Пугачёву прямо во время секса с Галкиным...", но вообще без какой-то доли интриги в заголовке ты никаких переходов не получишь никогда. в общем бред какой то.

MV
На сайте с 26.08.2013
Offline
30
#726
Filtrator:
не понимаю в чем проблема с подобными заголовками если есть просмотры и (главное в случае с кликбейтом) лайки от живых людей. я не говорю про хадркорный трешак типа "Неизвестные похитили Пугачёву прямо во время секса с Галкиным...", но вообще без какой-то доли интриги в заголовке ты никаких переходов не получишь никогда. в общем бред какой то.

Тоже считаю что они слишком строго относятся к кликбейту, одно дело когда заголовок обманчив или написано "ткни меня", а другое если в заголовке остается немного интриги и после прочтения статьи эта интрига исчезает.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#727
MrViper:
Тоже считаю что они слишком строго относятся к кликбейту, одно дело когда заголовок обманчив или написано "ткни меня", а другое если в заголовке остается немного интриги и после прочтения статьи эта интрига исчезает.

не строго а зверски, и главное ты потом не получишь информации где по их мнению кликбейт )) тайна служебная )

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#728

У меня вообще все просело уже дня 4 назад, сегодня за сутки ни одного подписчика не прибавилось. Грусть тоска только ((

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#729
pavel419:
А партнерские ссылки тоже вставлять нельзя типа в статьи?

Тоже интересует этот вопрос. Может кто уже интересовался у поддержки (можно или нет) или практикует у себя на канале?

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#730

rom1981, вобще, на вопрос про ссылки они в твиттере ответили, что


мы не рекомендуем делать неполные публикации суть которых только в переходе на внешний сайт. У таких ссылок гораздо меньшая конверсия.

То есть - прямо они не запрещают.

Опять же - я пишу статью на тему А (полноценную статью) - и даю ссылку на сайт, где еще много статей по этой теме - чем плохо?

Скорее всего, они будут заворачивать банальный спам. Опять же, что это за статья в вебе без ссылок? Это абсурд. Если я пишу про нечто, логично, что я туда сошлюсь.

Речь не идет про подборки котиков, там особо некуда ссылаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий