Упал доход

olifus
На сайте с 18.08.2009
Offline
76
#1421
Дмитрий Громов:
вы видели моё сообщение?

а вы Дмитрий видели мое сообщение? видели и обещали ответить, но видимо никаких отговорок вразумительных не придумали и отмолчались.

а суть была такая - Дмитрий написал, что падение дохода из-за низкой видимости, лишь 50%. Ок, пусть 50%, то есть, когда был доход нормальный, берем видимость за 100% (что абсурдно само по себе). Тогда Дмитрий начисляйте мне 50% от тех 100%, я согласен, а не 15-18% как сейчас.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#1422
olifus:
а вы Дмитрий видели мое сообщение? видели и обещали ответить, но видимо никаких отговорок вразумительных не придумали и отмолчались.

а суть была такая - Дмитрий написал, что падение дохода из-за низкой видимости, лишь 50%. Ок, пусть 50%, то есть, когда был доход нормальный, берем видимость за 100% (что абсурдно само по себе). Тогда Дмитрий начисляйте мне 50% от тех 100%, я согласен, а не 15-18% как сейчас.

Ну не хотят они сказать "Да, мы просто украли у вас бабки, потому что мы так хотим, мы большая корпорация, которая на болту крутила всяких мелких насекомых типа вас. И нам пофиг, что вообще-то есть инфляция и цены на все растут и по нормальному было бы с годами больше платить, а не срезать в три раза и те крохи, что были".

PS: да какие там видимости и прочие надуманные показатели, если люди даже блоки не меняли с прошлого и позапрошлого года, трафик не менялся, ставки в директе для рекламодателей растут, а доход упал в 3-5 раз? Вот чем это можно объяснить, кроме того, что Яндекс ворует у нас эти деньги?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1423
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Ну не хотят они сказать "Да, мы просто украли у вас бабки, потому что мы так хотим, мы большая корпорация, которая на болту крутила всяких мелких насекомых типа вас. И нам пофиг, что вообще-то есть инфляция и цены на все растут и по нормальному было бы с годами больше платить, а не срезать в три раза и те крохи, что были".

PS: да какие там видимости и прочие надуманные показатели, если люди даже блоки не меняли с прошлого и позапрошлого года, трафик не менялся, ставки в директе для рекламодателей растут, а доход упал в 3-5 раз? Вот чем это можно объяснить, кроме того, что Яндекс ворует у нас эти деньги?

У меня видимость блоков Адсенса 92% (блок над заголовком статьи), а РСЯ там же показывает 52%. Вот и все...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1424
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Яндекс ворует у нас эти деньги?

А всё почему? Потому что инфляция. Яхты, иномарки, вертолёты дорожают, войдите же в их положение.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1425

Дмитрий Громов,

— Что-то в последние дни очень медленно подгружается Яндекс.Метрика. Не могли бы Вы передать коллегам сигнал и возвратиться с ответом?

— Дмитрий, ну вот в аккурат CPM упал на 30 %. Об этом Вам твердят почти все присутствующие в этой ветке.

—Мне удалось примерно на 30 % увеличить количество засчитанных показов. С 7500 до 10200. Среднее количество кликов увеличилось с 135-140 до 170. Общий CTR блоков от 0.9 до 1.0.

Почему доход-то упал!

—Вы, как заинтересованное лицо, должны понимать, что лично я (не хочу отвечать за других) до сих пор сотрудничаю с РСЯ только по причине того, что Партнерская сеть отчисляет налоги.

Попробовал установить скрипты Google Adsense на несколько дней.

Разница в 2.8 раза. В две целых и восемь десятых раза.

Неужели Руководство РСЯ не боится потерять своих Патриотов?

Пожалуйста, вернитесь с ответом!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#1426
Romanov Roman:
Неужели Руководство РСЯ не боится потерять своих Патриотов?

Вот это поворот...

Яндекс сейчас боится только одного — как бы не превратится в Министерство Поиска и т.д.

⭐ ⭐ ⭐
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1427
solomko:
У меня видимость блоков Адсенса 92% (блок над заголовком статьи), а РСЯ там же показывает 52%. Вот и все...

Может, причина в том что блок РСЯ грузится медленнее и его пролистывют?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1428
Romanov Roman:
Мне удалось примерно на 30 % увеличить количество засчитанных показов.

Можно узнать как?

Sergio Suares:
Может, причина в том что блок РСЯ грузится медленнее и его пролистывют?

Может быть. Но и в других местах тоже самое было. Внутри статьи 1 блок стоит и под статьёй. Там тоже РСЯ показывал меньше показов.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1429
Romanov Roman:
Дмитрий Громов,
— Что-то в последние дни очень медленно подгружается Яндекс.Метрика. Не могли бы Вы передать коллегам сигнал и возвратиться с ответом?

— Дмитрий, ну вот в аккурат CPM упал на 30 %. Об этом Вам твердят почти все присутствующие в этой ветке.

—Мне удалось примерно на 30 % увеличить количество засчитанных показов. С 7500 до 10200. Среднее количество кликов увеличилось с 135-140 до 170. Общий CTR блоков от 0.9 до 1.0.
Почему доход-то упал!

—Вы, как заинтересованное лицо, должны понимать, что лично я (не хочу отвечать за других) до сих пор сотрудничаю с РСЯ только по причине того, что Партнерская сеть отчисляет налоги.
Попробовал установить скрипты Google Adsense на несколько дней.
Разница в 2.8 раза. В две целых и восемь десятых раза.
Неужели Руководство РСЯ не боится потерять своих Патриотов?
Пожалуйста, вернитесь с ответом!

Уровень дохода – индивидуален у каждого партнера РСЯ. Если у вас произошло снижение дохода, то необходимо искать причину. Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин, домен и pageID площадки, на которой наблюдается снижение дохода. Также, пожалуйста, приложите ссылку на статистику посещаемости площадки и номер счетчика метрики. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1430
solomko:
Можно узнать как?

Увеличил количество связанных тем (перелинковка) с 5 до 10 постов.