Дневник Хача и подобные каналы

1 234 5
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#21
АЛАСТАР:
Ты ку-ку? Там телки, клубы, сиськи, тачки. Все нужные ингредиенты популярности на ютубе.

куку это ты и yodda. я спросил кому это интересно? я понимаю когда возле тебя тёлки, бабло и тачки или твоих друзей. но что смотреть на незнакомых людей? это смотрят или просто дети, или дети дебилы.

yodda:
И ДХ и Дружко классные шоу, когда кушаю включаю смотреть :)
Умеют люди делать, а не ныть на форумах :)

Дружко это шоу, ДХ не шоу, это Симонов только много и сразу. что там интересного смотреть? как может быть интересно смотреть как какие то не знакомые тебе люди куда то ходят и что они другим незнакомым людям говорят? это же бред! ни один нормальный человек это смотреть не будет. тебе лет 15 по ходу.

в последних видео там засветились фанаты ДХ. чисто школота. кто у него заказывает рекламу и какая польза от этой рекламы если аудитория не платёжеспособная?

понимаю Давидыч, там смысл есть в видео. обзор машины самому интересно глянуть. но смотреть на жизнь незнакомых людей, что они говорят, кто обиделся и как это произошло, тут нужно быть полных дебилом.

Топовые блоггеры снимают подобное так как они уже топовые. Начинали они не все с подобной хрени. ДХ изначально начал снимать этот мусор и люди начали смотреть. Если это смотрит необразованное население страны из деревни, то ладно, если образованные грамотные люди то это жесть!

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
J
На сайте с 15.08.2015
Offline
54
#22

На самом деле многим людям нравится наблюдать за чужой жизнью.

Пример тому - Дом-2, который идет уже миллион лет и до сих пор делает рейтинги.

Плюс в ДХ он показывает жизнь, которую многие хотели бы иметь. Звездные друзья, дорогие тачки, хорошие рестораны...Кого-то такой контент мотивирует, у кого-то вызывает зависть...Но, как развлекательный контент вполне.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#23

Лыжник, понятно что каждый найдёт своё, не об этом речь. мне непонятно что именно интересного в этом блоге. ты же не знаешь всех этих людей.

Jeanmishel,

жаль людей если они такое смотрят.

зрители там точно не те люди кто даёт рекламу. школота 15 лет там аудитория. то есть у чела на улице окружение это школьники. серьёзные люди его знают но видео его не смотрят.

помню люксовый VIP рэпер Тимати который всегда на крутых тачках гоняет, такой весь звездатый, был в гостях у Минаева. и там по скайпу были фанаты Тимати. все школьники и даже дети. то есть публики как он типа крутые ребята не было. мне показалось что ему было не удобно что у него такие фанаты.

люди вместо того чтобы свою жизнь обустраивать, они пялятся на чужую. при чём абсолютно неизвестных людей. дурдом.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#24
Бумеранг777:
жаль людей если они такое смотрят.

Реалии жизни. Как вы думаете почему по будням в самое топовое время, когда все приходят с работ, по ящику крутят малахова пусть говорят?!

Эту же роль в сети выполняют такие каналы, как у хача... И это выгодно тем ребятам, которые находятся у руля. Поэтому все подобные начинания будут поддерживаться. Чем больше быдла вокруг, тем проще их обворовывать...и никто вопросы лишние не задает.

А если везде будет образованная, думающая аудитория, тогда воровать станет гораздо сложнее... Вот поэтому все это растет и процветает.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#25
awasome:
Я про самих блогеров типа Спилберг. Кто она и чем известна? Видосы из серии как я провела день, это же чушь.

Пипл хавает. Если она в топе - значит, это кому-то нужно. Просто так ничего не бывает. Значит, кто-то крутит.

oxg:
особенно под еду

Угу, про колбасу) Но кормушки всё равно топ.

---------- Добавлено 01.06.2017 в 17:42 ----------

Бумеранг777:
но что смотреть на незнакомых людей?

Расскажите это в 90-х, когда всей страной смотрели "Санта-барбару" и не только. Хотя и сейчас вон наши уже снимают - доярок и прочее - и ведь смотрит же народ!

Бумеранг777:
ни один нормальный человек это смотреть не будет. тебе лет 15 по ходу.

А где они, нормальные?

Верно сказали - кому вон распаковки смотреть, кому про VR, кому еще про что.

Каждый издатель находит свой контингент. Другое дело, что как бы гениально не делал - всё равно без бабла, влитого в рекламу это никто смотреть не будет.

А когда это во вкладке "в тренде" - тут сам Бог велел.

Бумеранг777:
Дружко это шоу

Да такая же шляпа примерно, IMHO. И так же влито море бабла.

Бумеранг777:
ни один нормальный человек это смотреть не будет

Во, сейчас модно "русский реп", откуда они повылезали? Не, ну раньше тоже были всякие Касты и Многоточия, но то, что сейчас - это адище вообще. А лезут, и еще из каждой машины. Кто это слушает в здравом уме? А ведь слушают...

Бумеранг777:
кто у него заказывает рекламу и какая польза от этой рекламы если аудитория не платёжеспособная?

Ммм... как сказать, у школьников всегда есть родители. В МДК тоже школота, но я думаю, что бабла там так же хватает. Колы-фанты-спрайты и не только)

Бумеранг777:
но смотреть на жизнь незнакомых людей, что они говорят, кто обиделся и как это произошло, тут нужно быть полных дебилом

Сериалы.

Бумеранг777:
Топовые блоггеры снимают подобное так как они уже топовые. Начинали они не все с подобной хрени

Ред как снимал гавно, так и снимает. И ок, пипл хавает, модно, все дела.

Просто кого-то крутнули, а кого-то нет - вся разница.

Бумеранг777:
Если это смотрит необразованное население страны из деревни, то ладно, если образованные грамотные люди то это жесть!

Это жесть. Время такое. Просто раньше не было выбора и было два канала - КВН и Петросян. А теперь выбор есть. Какая разница? Да никакой, вобщем-то.

Jeanmishel:
Пример тому - Дом-2, который идет уже миллион лет и до сих пор делает рейтинги.

Типа того. Сидит клваа в деревне, у нее всё плохо. Включила дом-2, там еще хуже. Ну ок. Тоже самое с сериалами про ментов, бандитов и доярок. Я, кстати, не против деревни, если что, сам там провел 15 лет детства. И я знаю, что такое два канала - первый и второй. И то, второй, когда поставили огромную антенну возле дома. И это не так давно было - конец 90х.

А теперь инет есть в каждом дворе, ну практически. Вот народ и смотрит.

Бумеранг777:
люди вместо того чтобы свою жизнь обустраивать, они пялятся на чужую. при чём абсолютно неизвестных людей. дурдом

Ну, жизнь-боль, каждый сам выбирает, во что тупить.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#26
pavel419:
Я, кстати, не против деревни, если что, сам там провел 15 лет детства. И я знаю, что такое два канала - первый и второй. И то, второй, когда поставили огромную антенну возле дома. И это не так давно было - конец 90х.

Как знакомо))

Когда в 2004 году мы купили кассетный видик, к нам пол деревни пришло смотреть третьего терминатора))) По телику его еще не показывали, а на кассетах он уже был. Прям деревенский видеосалон можно было организовывать.

Как все сильно за 13 лет изменилось.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#27

АЛАСТАР, не, в 2004-м я уже в универе был, в городе, тут такого треша не было. Да и третий терминатор - так себе фильм. А видики помню.

Так вот теперь вместо видиков - инет, youTube и прочие одноклассники, там народ и тупит. А по факту ничего не изменилось. Только тогда это были дешевые китайские боевики, а теперь - топовые блогеры на ютюбе...

---------- Добавлено 01.06.2017 в 18:47 ----------

Бумеранг777, просто из ваших постов выходит, что вот - раньше люди читали Чехова там, "Войну и мир", тайны мироздания обсуждали - а тут вдруг начали "Кормушки" смотреть и ДХ.

Так они бы их и раньше смотрели, просто возможности не было) А теперь есть.

И как раз число просмотров и лайков на тубе под такими видео и показывает, как всё плохо. Тут даже не надо никаких опросов проводить...

ПС: я тоже лайкал кормушки и смотрел их раз десять)))

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#28

раньше была Санта-Барбара но то сериал с сюжетом интригами. Малахов это проблемы, интриги, скандалы. ДХ это кто куда едет, что говорит.

я не про то что было раньше, а про то что вообще такое кто-то смотрит. я даже бы не догадался снимать такое фуфло. всегда если какие то идеи есть о ютубе, то в голове или путешествия, или автообзоры, или рецепты, или "что будет если..." вобщем то где есть какой то смысл.

короче ясно, в блоггинге есть и такое и это на удивление пользуется большим спросом.

Дудю в интервью ДХ говорил что запускал подобные каналы другим и каналы скатывались в УГ. интересно почему. не с теми людьми общались, или не туда ездили? :D

J
На сайте с 15.08.2015
Offline
54
#29
Бумеранг777:
я не про то что было раньше, а про то что вообще такое кто-то смотрит. я даже бы не догадался снимать такое фуфло.

Для моего понимания дико странно другое. Я всегда считал, чтобы хорошо зарабатывать нужно много и усердно работать (я про честный заработок). А тут чувак просто снимает видосы и зарабатывает на этом несколько миллионов. И он такой далеко не один. Хач ведь когда только начинал, он ничего из себя не представлял. Обычный тусовщик с антуражем успешности, а по факту в жизни ничего не достиг. Он об этом и сам открыто говорил, и что не ожидал от своего канала такой успешности.

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#30

ХАЧ уже скатывается по тихой на дно))) у такого контента есть "срок годности"

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий