Инвестиции в Bitcoin

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2561

shurik0, это график, к сожалению, ни о чем не говорит. Так как любой график - фрактальный, то есть включает в себя повторяющиеся части разных масштабов. Никто не может знать, этот пик - последний, или это "распродажа". В этом и особенность финансовых рынков - в их неопределенности.

[Удален]
#2562

Я не понял. Вместо того, чтобы порадоваться успехам вложившихся в биток, поднялась волна негодующих всепропальщиков? ПОЧЕМУ? Все мы люди. Я вот рад, что умные люди хорошо нагрелись, у самого ума не хватило вовремя закупиться.

Я тоже им завидую, но белой завистью, т.к. они оказались и умнее, и предприимчивее. ЧЕСТНО!

Кричалка умных биткойнеров, гуляющих в ресторанах сегодня:

Слава Крипте! Биткоину Слава! :)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#2563
Usatyi1986:
Я бы добавил, на мой взгляд, не приложную истину - Преобладающая часть игроков гарантированно потеряет свои средства.

Проблема только в одном. Каждый думает, что это будет не он.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2564
Сергей Нижегородцев:
Вы слова русскоязычные понимаете? Я не про себя!!!

А так это не вы рулите, тогда о чем вы?

Сергей Нижегородцев:
Это не новое! Рулят умные, дураки пашут.

Но это не о вас, как вы сами написали.

Сергей Нижегородцев:
Как они могут разориться, если за 3-5 лет вложились в недвижимость и пр, окупились тысячекратно на первоначальных депозитах.

Много таких знаете, кто бы делал x2 в неделю и через 3-5 лет вложились в недвижимость и окупились тысячекратно?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#2565

Биток прет как на стероидах, какая-то феерия человеческого безумия)

Сергей Нижегородцев:
За 9 лет не лопнул

Только 8 из этих 9 лет он стоил в среднем 250 баксов, может это и есть его реальная стоимость?

Сергей Нижегородцев, вы случайно не отец леосео?))

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#2566
Сергей Нижегородцев:
Я не понял. Вместо того, чтобы порадоваться успехам вложившихся в биток, поднялась волна негодующих всепропальщиков? ПОЧЕМУ? Все мы люди.

Вы неправильно просто видите это все. Вон у Евгена ферма, курс играет ему круто на руку, я рад за него, так он твердо понимает, что делает.

А вот за - "биткоину слава, за ним будущее, он будет только дорожать, вот вот я же говорил, он уже дороже 10, а будет дороже 100" порадоваться увы нельзя, так это люди не разумные, которые скорее всего потеряют свои деньги. Чему тут радоваться?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2567
Brutality:
Сергей Нижегородцев, вы случайно не отец леосео?))

Или старший брат :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2568
Lord Maverik:
Вон у Евгена ферма, курс играет ему круто на руку, я рад за него, так он твердо понимает, что делает.

Если биткоин растет - его выгоднее покупать и держать, а не майнить.

Майнинг выгоднее только при стабильном курсе. Единственная разница между покупателем и майнером в том, что в случае обвала у майнера останутся видеокарты :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2569
Usatyi1986:
Зачем выводить начальный депозит? При такой высокой надежности и перспективах Биткоина, можно не бояться вкладываться по полной. Ведь с пары биткоинов рост вложений вдвое(!) больше, чем с одного. 5-10-15 лет гарантированного роста ...

лучше все же вывести. мне вот вообще теперь без разницы куда он пойдет. и так на прибыль только играю, да еще и половину на 10к продал. упадет - будет повод докупить, вырастет тоже хорошо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2570
Visuall:
Много таких знаете, кто бы делал x2 в неделю и через 3-5 лет вложились в недвижимость и окупились тысячекратно?

Да полно таких! Сидел человек на героине, а потом на красное сухое вино перешел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий