JaBOX.ru - новая партнерская программа с высоким доходом!

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#41

Произведены выплаты за 17 неделю.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#42

Выплаты-то пришли, а вот саппорт уже 5 дней не отвечает.

Просил дать swf файл одного из ричи баннеров с моей реф. ссылкой, чтобы откручивать через свою баннерокрутилку, всё ещё жду ответа.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#43
megafuck:
Выплаты-то пришли, а вот саппорт уже 5 дней не отвечает.
Просил дать swf файл одного из ричи баннеров с моей реф. ссылкой, чтобы откручивать через свою баннерокрутилку, всё ещё жду ответа.

А в чем проблема то? Баннеры доступны для скачивания в вашем личном кабинете. Давно бы скачали нужный Вам.

Шаги:

1. Качаем нужный баннер ( он в архиве )

2. Распаковываем архив и берем нужный Вам .sfw файл.

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#44
GSMtricks:
Распаковываем архив и берем нужный Вам .sfw файл.

и работаем на доброго дядю...

Сами хоть проверяли, каrие баннеры дают по умолчанию? Реф. сылка подставляется через жаба-скрипт, а мне нужен swf файл, ведущий на мою реф. ссылку без жаба скрипта, а по умолчанию, о чём я и попросил саппорт.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#45
megafuck:
и работаем на доброго дядю...
Сами хоть проверяли, каrие баннеры дают по умолчанию? Реф. сылка подставляется через жаба-скрипт, а мне нужен swf файл, ведущий на мою реф. ссылку без жаба скрипта, а по умолчанию, о чём я и попросил саппорт.

1. Причем тут дядя если ваша ссылка все равно, но это не важно.

2. Нет баннеров в таком виде как вы просите, потому что под каждого человека никто не будет прописывать руками ссылки в баннерах, именно поэтому и сделали они через java.

Другими словами то что Вы хотите исключительно Ваши забубоны, есть готовые баннеры с рабочим и правильным кодом, который вы можете проверить, ну а если хотите уже свое - то как говориться - берите и делайте сами.

П,С, обидеть не хотел ни в коем случае, просто высказал свое мнение.

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#46
GSMtricks:
есть готовые баннеры с рабочим и правильным кодом

баннер появляется при каждой загрузке страницы - это рабочий код? Такие рич-баннеры никому не нужны.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#47
megafuck:
баннер появляется при каждой загрузке страницы - это рабочий код? Такие рич-баннеры никому не нужны.

Вам дали варианты - не нравятся - не используйте, делайте свои который будут работать так как Вам нужно, не вижу проблемы и причин нарекать на партнерку.

P.S. могу Вам помочь, скажите какие именно ричи вам нужны и дайте мне ваши ID ( в личку или ICQ ) я дам Вам баннеры нормальные с вашим кодом.

[Удален]
#48

хорошо бы баннеров бы ещё, размером 468 на 60. вроде как стандартные, а нет ничего.. поэтому не могу себе повесить на сайт баннеры :(

пока только html блоки использую

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#49
AlexSatter:
хорошо бы баннеров бы ещё, размером 468 на 60. вроде как стандартные, а нет ничего.. поэтому не могу себе повесить на сайт баннеры :(
пока только html блоки использую

Спасибо что сообщили, приймем к сведению.

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#50

GSMtricks, я о партнёрке ничего плохого не говорю, просто ричи есть, а толка от них нет :)

Не будет критики - не будет партнёрки.

Сейчас в личку скину айд, буду благодарен за swf с моей реф. ссылкой, т.к. уже давно пробовал сам её подставить, но без исходника swf баннер разрастается на 1мб.

Кстати, хотелось бы видеть сумму, которую принёс каждый из рефералов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий