Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#371
WebSeo:
Интересный вопрос. А в старый сайт код добавляли?
Новый сайт давно добавили?

Да, добовляли, и выплаты были, но года три-четыре назад) Новый, как дня три висит, может рано еще, смущает просто то, что написано "утановите код на сайт, на который регестрировали и уже не пренодлежит" Аккаунтом не пользовались три-четыре года

A
На сайте с 05.09.2017
Offline
0
#372

Всем привет. Подскажите пожалуйста, я пытался два раза зарегистрировать аккаунт в Адсенсе, но чем то сайт не устраивал:

"Мы не можем одобрить Вашу заявку на участие в AdSense, поскольку Ваш сайт не соответствует правилам Google AdSense или рекомендациям для веб-мастеров. Мы стремимся предлагать рекламодателям информационно насыщенные, полезные ресурсы, которые естественным образом привлекают трафик и позволяют показывать пользователям релевантные объявления. Согласно нашему анализу, в настоящее время Ваш сайт не соответствует этим критериям."

Затем решил попробовать зарегистрировать другой аккаунт (с другим сайтом) и почему то его одобрили "Поздравляем! Ваш аккаунт одобрен."

Если я в одобренный аккаунт добавлю сайт с которым аккаунт не одобряли, что может быть или ничего не будет и это обычная практика ?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#373

А может ли Яндекс понизить сайт и в десктопе и в моб из-за объявлений Гугла уровня страницы для моб?

Что-то не могу нифига понять, трафик пошел вниз с тех пор как поставил блоки и уже скоро до дна доберется.

Стоит код на объявления уровня страницы, 1 квадрат вначале после h1 и чуть ниже блок ссылок. Остальные снял.

Вчера вечером убрал и объявления уровня страницы...в Вебмастере Яндекса ничего нет (((((((

Вначале августа трафик постоянно рос и дошел до 130, поставил блоки и все пошло вниз, вчера со 130 50 осталось, сегодня уже на 10 меньше чем вчера...у меня основной траф был с Яндекса и Майл рУ.

Никаких изменений на сайте больше не было кроме установки блоков.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#374
Эдуардoff:
А может ли Яндекс понизить сайт и в десктопе и в моб из-за объявлений Гугла уровня страницы для моб?

Что-то не могу нифига понять, трафик пошел вниз с тех пор как поставил блоки и уже скоро до дна доберется.
Стоит код на объявления уровня страницы, 1 квадрат вначале после h1 и чуть ниже блок ссылок. Остальные снял.
Вчера вечером убрал и объявления уровня страницы...в Вебмастере Яндекса ничего нет (((((((

Вначале августа трафик постоянно рос и дошел до 130, поставил блоки и все пошло вниз, вчера со 130 50 осталось, сегодня уже на 10 меньше чем вчера...у меня основной траф был с Яндекса и Майл рУ.
Никаких изменений на сайте больше не было кроме установки блоков.

С таким трафом понять и анализировать нереально. Если бы было хотя бы 1000, можно былоб что то думать.

Вообще надо как бы позиции смотреть, а не только траф. Что было до установки блоков Адсенса и что стало после установки, насколько изменились значимымые позиции запросов. Вам это сделать легко, у вас посещаемость 130 в день.

А траф - понятие абстрактное, сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть, по нему анализировать нет большого смысла.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#375
WebSeo:
С таким трафом понять и анализировать нереально. Если бы было хотя бы 1000, можно былоб что то думать.
Вообще надо как бы позиции смотреть, а не только траф. Что было до установки блоков Адсенса и что стало после установки, насколько изменились значимымые позиции запросов. Вам это сделать легко, у вас посещаемость 130 в день.
А траф - понятие абстрактное, сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть, по нему анализировать нет большого смысла.

Судя по Вебмастеру через 3 дня после установки блоков посунулось вниз все - показы, средняя позиция, показы на всех позициях. Вчера был новый рекорд - после 130 (24 августа) достиг дна в 40 юзеров.

В Вебмастере обновления до 2 сентября, но и там уже видно что все катится к чертям, хотя второго было еще 90 юзеров из поиска

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#376

А что такое "неоплачиваемые показы"?

В отчете по типам ставок есть "оплата за клики", "оплата за показы", "показы в видимой облсти" и "действия", а еще "неоплачиваемые". У меня их получается где-то 25% от общего числа (если количественно, то более 16000) - оплата за них 0... Что это за зверь и как его уменьшить?

P.S. Показы в видимой области для неоплачиваемых: 51,39% (и это самый высокий у меня показатель среди других, перечисленных выше групп).

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#377

Astrolog, блок ссылок, вроде бы: /ru/forum/917210

M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#378

Всем привет, подсажите кто знает, задумываюсь открыть ИП для получения денег от адсенса. Начал изучать этот вопрос, и кто то говорит что сейчас обязательно нужно иметь кассовый аппарат? Это верно? или можно без него обходится?

PM
На сайте с 02.05.2013
Offline
41
#379

Может кто сталкивался с таким. У меня стоит адаптивный блок. В стилях указаны размеры блока. Долго время все отлично работало, отображалось, но сейчас стал замечать что блок может отображаться разных размеров. Что это может быть?

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#380
Эдуардoff:
Судя по Вебмастеру через 3 дня после установки блоков посунулось вниз все - показы, средняя позиция, показы на всех позициях. Вчера был новый рекорд - после 130 (24 августа) достиг дна в 40 юзеров.
В Вебмастере обновления до 2 сентября, но и там уже видно что все катится к чертям, хотя второго было еще 90 юзеров из поиска

Т.к. тема для новичков, позволю себе дать вам совет - бросьте вы это и ищите другую нишу.

почему:

игровая тематика = это обычно слабый клик и не лучший ctr + ваш траф (даже если он вырастет) + рунет = смешной доход.

чтобы не быть голословным приведу пример статистики за последние 30 дней по своему игровому сайту в бурже - http://prntscr.com/gi49zz.

NO FATE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий