Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#161

Sten21, А долго ждали то? Я тоже первое не дождался и заказал второе, в итоге сначала пришло первое потом спустя время второе) Сколько точно времени ушло не помню.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#162
Dark_Wolf:
Sten21, А долго ждали то? Я тоже первое не дождался и заказал второе, в итоге сначала пришло первое потом спустя время второе) Сколько точно времени ушло не помню.

Первое точно уже 2 месяц пошел, второе приближается к месяцу!

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#163

Я получил заветное письмо, практически на истечении срока получения третьего письма. Уже готовился слать документы на подтверждение в гугл, как вдруг, получил сразу два письма с пин-кодом (первое и второе) Третье, где-то затерялось. Так и не дошло...

Одно письмо распечатал, ввел пин-код и начал спокойно работать.

Второе, не распечатанное - стало для меня, что-то вроде талисмана)))

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#164

У меня также было, но на втором письме. Прошел месяц письма нет. Запрос на второе письмо - через 3 дня в ящике два письма.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#165
Sten21:
Отправил третий запрос на пин код. Можно ли как то отследить письмо,в свое время заказывал посылку с США отслеживал на сайте, а с этим письмом можно?.

Не переживайте, мне вот ни одно письмо так и не пришло. Причем первое было заказано еще 1 марта)

В итоге скинул сканы документов в начале мая, через 15 минут подтвердили. Лайфхак - у меня уже был прикручен способ оплаты, поэтому деньги за период март-апрель мне перекинули сразу, а не 21 числа.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#166
lovehate:
Не переживайте, мне вот ни одно письмо так и не пришло. Причем первое было заказано еще 1 марта)
В итоге скинул сканы документов в начале мая, через 15 минут подтвердили. Лайфхак - у меня уже был прикручен способ оплаты, поэтому деньги за период март-апрель мне перекинули сразу, а не 21 числа.

Ясно рад за вас , у меня тоже способ оплаты прикручен!)

V2
На сайте с 20.09.2016
Offline
7
#167

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, новичку в Адсенс - сделала сайт и на удивление его сразу приняли с первого раза, добавила рекламу в сайдбар, а куда вставить код, чтобы блоки показывались в каждой статье, внизу или в середине, не знаю. Или в каждую статью блок придется вставлять? Сайт делала по пошаговой инструкции на готовом платном шаблоне Вордпресс и поэтому не очень соображу куда именно. Заранее благодарна за ответ всем- всем!!!

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#168

vidowa2017, в Вашем случае, проще всего воспользоваться каким-нибудь плагином в зависимости от CMS. К примеру, АдсПлейсером для Вордпресс. Потом разберётесь со вставкой кода в файлы шаблона, инструкций море.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#169

vidowa2017 - Quick Adsense для Вордпресса - гибкие настройки, вплоть до номера параграфа, после тега More, стилевое оформление (слева, справа, по центру) и возможность ручной вставки через теги. Хоть в посты, хоть в страницы, метки, рубрики и куда только возможно.

A
На сайте с 30.04.2014
Offline
29
#170

Что за беда может быть? Вчера пришло письмо на почту "Поздравляем!

Ваш аккаунт одобрен." Захожу в акк адсенса, а оно мне опять говорит добавить код на сайт, я опять подал заявку и снова рассмотрение... что за?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий