Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#411
dotern:
Можно ли вручную задавать размеры для блоков со ссылками? предлагаемых вариантов уж слишком мало

Можно, но есть пределы как по ширине, так и по высоте разумеется, т.е. если ваш контейнер например 1200px по ширине, то вряд ли там появится много много таких кнопочек и заполнят всё свободн пространство. Можно сделать скажем блок <div style="width: 300px; height: 100px;">ТУТ_КОД_РЕКЛАМЫ</div> и с такими размерами блоки ссылок (если взяли код адаптивных блоков ссылок) займут приемлемое свободное пространство.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#412
1_st:
Вам в соседнюю ветку о "Биланах и Якубовичах": /ru/forum/963627
Вкратце, да, можно это сделать в ЦПО. И посмотреть и отсеять.

спасибо, включил эту функцию.

А можно ли как то в Центр просмотра объявлений вывести инфу как CTR у каждого объявления?)))

Пока ещё не придумал
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#413
ArteMas:
спасибо, включил эту функцию.
А можно ли как то в Центр просмотра объявлений вывести инфу как CTR у каждого объявления?)))

Это уже из области научной фантастики. К сожалению, и новый ЦПО вон себя уже показал во всей красе. Как будто Адсенс набрал на его разработку "ответственных" за некликабельные объявления и распространяющих кубобиланов.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#414

Подскажите новичку, наблюдаю на новом сайте (возраст 3 месяца) клики по нулю. Т.е. обычно в день на сайте 1-2 клика и оба нулевые (хотя как исключение бывают и оплаченные клики), это гугл так к новым сайтам относится,считая большую половину кликов недействительными, или я чего-то не понимаю?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#415
abervv:
Подскажите новичку, наблюдаю на новом сайте (возраст 3 месяца) клики по нулю. Т.е. обычно в день на сайте 1-2 клика и оба нулевые (хотя как исключение бывают и оплаченные клики), это гугл так к новым сайтам относится,считая большую половину кликов недействительными, или я чего-то не понимаю?

Это просто клики меньше 0,01$, такое бывает даже на старых сайтах.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#416

nikolaevets, понял, спасибо

A
На сайте с 01.10.2011
Offline
45
#417

Добрый день, подскажите разместил (Адаптивные ссылки) в середине статей, в отчетах CTR 35%, при среднем по другим блокам 1%. Это особенность отчетов? CTR после перехода пользователя, на вторую страницу? А на сайте на самом деле CTR нужно высчитать самому?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#418
Azartot:
А на сайте на самом деле CTR нужно высчитать самому?

На вкладке "Специальные" вроде как можно посмотреть реальный СТР, который на сайте.

Заходите в "Специальные", удаляете старые показатели, если они там были, выбираете CTR и смотрите.

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#419

Всем привет.

Adsense уже 3 недели рассматривает мой сайт - это норма?

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#420
sstixx:
Всем привет.
Adsense уже 3 недели рассматривает мой сайт - это норма?

Может несколько месяцев рассматривать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий