Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#361

Подскажите какой тип объявления нужно выбрать чтобы показывалось по три объявления? Просто у меня при всех типах всевремя показывается только одно объявление. Или такая фишка только у Яндекс директ? Мне нужно как на серчало форуме внизу по три объявления показываются.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#362

Трафик небольшой, преимущественно с Яндекса. Повесил адсенс и трафик пошел вниз. Был постоянный рост, теперь постоянно вниз.

Что порекомендуете? 1 адапт под h1, 1 блок ссылок, 1 внизу и 1 возле футера..может пока снять все кроме верхнего под h1 и ссылок? Они самые кликабельные

png 166291.png
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#363

Эдуардoff, я больше чем уверен, что дело не в этом (не в объявлениях), а в самом трафике. Анализируйте.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#364
1_st:
Эдуардoff, я больше чем уверен, что дело не в этом (не в объявлениях), а в самом трафике. Анализируйте.

Я подумал сгоряча может Яндекс мстит

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#365

Эдуардoff, Пока на графике нет никакого падения. Просто рост остановился, это нормально, рано паникуете.

Кроме этого, может тематика сезонная, лето кончилось и динамика изменилась.

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#366
Эдуардoff:
Трафик небольшой, преимущественно с Яндекса. Повесил адсенс и трафик пошел вниз. Был постоянный рост, теперь постоянно вниз.
Что порекомендуете? 1 адапт под h1, 1 блок ссылок, 1 внизу и 1 возле футера..может пока снять все кроме верхнего под h1 и ссылок? Они самые кликабельные

Такой же график и у меня. На 99% процентов уверен что из-за 1-го сентября. Сейчас потихоньку восстанавливается.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#367

Тематика - майнкрафт, может и правда конец лета и школьников начали родители напрягать )))

В начале августа было под сотню, потом вверху 130, а сегодня уже 80

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#368
Интересует приравнивается ли спойлер к всплывающему окну или нет. Есть ли у кого подобный опыт размещения?

Если сайт бурж, поставьте в спойлер медиа.нет они к такому пока вообще равнодушны.

Причем платят больше адсенса и кликов там больше по причине весьма заманушных типов блоков

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#369

Доброго времени суток, возник такой вопрос, есть старый аккаунт, давно не пользовались, очень давно, на главной странице висит сообщение

"Мы проверяем ваш сайт

Обычно проверка выполняется в течение 3*дней, однако в некоторых случаях требуется больше времени. Когда ваш сайт будет подключен, мы сообщим вам....

Вставьте этот фрагмент в HTML-код сайта site.com между тегами <head> и </head>....

указан сайт (домен) который уже не пренадлежит, добавили новй сайт(домен), добавили в список моих сайтов, результат все нет.

Такой вопрос, будет ли провека проведена на новом сайте или нет?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#370
redkiy:
Доброго времени суток, возник такой вопрос, есть старый аккаунт, давно не пользовались, очень давно, на главной странице висит сообщение

"Мы проверяем ваш сайт
Обычно проверка выполняется в течение 3*дней, однако в некоторых случаях требуется больше времени. Когда ваш сайт будет подключен, мы сообщим вам....
Вставьте этот фрагмент в HTML-код сайта site.com между тегами <head> и </head>....

указан сайт (домен) который уже не пренадлежит, добавили новй сайт(домен), добавили в список моих сайтов, результат все нет.

Такой вопрос, будет ли провека проведена на новом сайте или нет?

Интересный вопрос. А в старый сайт код добавляли?

Новый сайт давно добавили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий