Просел доход на адсенс - 8

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#2201

вижу пустые площади на месте где должен был показываться блок ссылок. Вчера такое началось. Доход упал на 30 %, что это такое и когда все станет как было? Бурж.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#2202

Какая-то фигня творится, вчера рубануло 35%, сайты абсолютно разные, разные страны, не вижу связи. Сегодня продолжилось, полный бред...

Может считает криво, со статой что-то, но вроде никто не жалуется.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#2203

Со вчерашнего дня часто на сайте стали показываться пустые блоки без рекламы. Бурж.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2204

Фигня творится непонятная....

Открываешь сайт: на главной все норм, статью - вместо блока ссылок и нативных - пустота.

Стопицот раз обновишь - появится и опять исчезнет.

Поставил вместо нативных, обычный адаптивный - показывается нормально.

Доход сегодня ниже некуда из-за этого.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#2205
Redbaron_chaos:
Фигня творится непонятная....

Я уже подумал, что это только у меня такое... С полуночи примерно такое, тоже на разных сайтах. Неделю назад пришло письмо с предупреждением о нарушении правил на отдельных страницах без какой-либо конкретики. Визуально нашел только 1 страницу где не было рекламы, хотя код стоял. Убрал оттуда код и всё, хотя я так и не понял что там было не так, на доходе это не отразилось. А вчера или позавчера пришло письмо с предложением включить мобильные объявления на уровне страницы - включил, но код руки не дошли поставить. Подумал, что может из-за этого глюк какой-то получился, т.к. если такую страницу пустышку открыть в более низком разрешении экрана, то объявления моб. всегда есть, а вот с обычными проблема.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2206

x-234, мне ни каких писем не приходило, залез в акк, посмотрел, думал может там предупреждение какое.

Вот бесит, сейчас само такое время перед НГ, все рекламят, доход только вверх...а тут Адсенс такую свинью подкладывает: то цвет шрифта изменил, то блоки пустые.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#2207

Сегодня что-то не то ваще. Самые жирные деньки. Мне например не нравится как сделали новый вид текстовых объявлений с текстом "Открыть" на мобилках, ну такие уже невзрачные, думаю снижение дохода из-за них в том числе.

png Screenshot_2017-12-19-17-02-58-275_com.android.chrome.png
png Screenshot_2017-12-19-17-03-15-476_com.android.chrome.png
I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#2208
Redbaron_chaos:
Фигня творится непонятная....
Открываешь сайт: на главной все норм, статью - вместо блока ссылок и нативных - пустота.
Стопицот раз обновишь - появится и опять исчезнет.

Поставил вместо нативных, обычный адаптивный - показывается нормально.

Доход сегодня ниже некуда из-за этого.

У меня и блок рекомендуемого контента через раз отображается.

Нативные блоки и ссылки появляются изредка. Менять на другие блоки не хочется 😡

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#2209

Да точняк на флагманском сайте проверил, доход ниже плинтуса. Попробовал обновить страницу с рекламой, насчитал из 20 обновлений, кое-как 2 рекламных блока разного формата появились, ещё раз 20 обновил и везде пустота совсем... Что-то это уже совсем не смешно..

---------- Добавлено 19.12.2017 в 17:28 ----------

Такими темпами и подходом скоро на завод и с зарплаты половину отдавать за продление сервера и доменов надо будет делать. И так уж больно расходы большими стали. Вообще в этом уходящем 2017 году уж больно всё подорожало и уже мысли пошли не очень хорошие.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2210

Доход упал в конце ноября. Неделю назад самые малоприбыльные места заменил на РСЯ. Оставил рекомендуемый контент (у меня самый жирный) и один верхний блок. Поигрался с порогом СРМ в РСЯ (оптимум получился 30-40). Все отбить не удалось, но общий доход лучше, чем в первой половине декабря. Что-то Адсенс сдувается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий