Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#61

morr, если сайт не нарушает правил адсенс, то сможете размещать рекламу. Не получается пройти модерацию аккаунта, потому что сайт не соответствует строгим требованиям адсенс, но это не значит, что он не может участвовать в адсенс.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#62
morr:
Подскажите, пожалуйста. У меня сайт не может пройти модерацию в adsense. Причину не указывают....

Какая тематика сайта? Что то для скачивания есть (торренты, игры, приложения для мобил и прочее)? Другая реклама размещена (тизеры и тому подобное)? Если есть, то убирайте. Чем покупать акк адсенса - лучше купить какой нибудь сайт-статейник (или самому сделать), с ним пройти модерацию, а потом уже другие сайты в аккаунт засунуть. Но сайты они все равно периодически проверяют. Но если у вас белый аккаунт, то за какие то нарушения могут предупреждение одному сайту выписать, а при покупном аккаунте могут совсем все заблочить вместе с деньгами. И придется потом кучу манипуляций делать, что бы вернуть все в работу - бабушки, дедушки, тетушки... Но это они тоже определяют. Мне на жену второй акк не дали сделать, хотя у нас и фамилии разные и адреса прописки. Как они это определили - я хз! Сказали, что "нельзя оформлять на родственников".

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#63

Пора уже создавать новую тему - "Оцените шансы сайта попасть в AdSense". По аналогии с темой про, почивший, DMOZ.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#64
M
На сайте с 05.03.2011
Offline
46
#65

Спасибо за ответы!

dixon:
Какая тематика сайта? Что то для скачивания есть (торренты, игры, приложения для мобил и прочее)? Другая реклама размещена (тизеры и тому подобное)?

Сайт - аналог кинопоиска для аниме. shikimori.org

1) На момент прохождения модерации была баннерная реклама от advertur

2) Есть ссылки на торренты с видео файлами достаточно глубоко запрятанные.

3) Есть ссылки на поддомен с онлайн просмотром

попробую исправить п.1 и п.2. п3 не должен быть причиной, сайты с онлайн просмотром именно "аниме" как минимум месяц назад в adsense принимали

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#66
morr:
Спасибо за ответы!


Сайт - аналог кинопоиска для аниме. shikimori.org
1) На момент прохождения модерации была баннерная реклама от advertur
2) Есть ссылки на торренты с видео файлами достаточно глубоко запрятанные.
3) Есть ссылки на поддомен с онлайн просмотром

попробую исправить п.1 и п.2. п3 не должен быть причиной, сайты с онлайн просмотром именно "аниме" как минимум месяц назад в adsense принимали

Такие сайты не принимают и не примут 100% вариант засунуть в уже одобренный акк, но через месяц другой получите бан, ибо весь контент не ваш а ворованный, и тут доказывать ни чего не надо, сотрудники гугла просто приведут ссылку https://lumendatabase.org/notices/search?utf8=✓&term=shikimori.org&sort_by= у вас больше 500 абуз от правообладателей.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#67
trl:
Я бы не советовал в акк адсенса заходить через VPN, так как нету гарантии что "завтра" с того же самого IP не будет клика...

А если я с динамического ip захожу (МегаФон Урал) и у меня на сайте много пользователей с моего региона и провайдера?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#68

Кто с Украины, как все таки собираетесь работать? Без VPN никак. А если поставить тот же ZenMate (который вроде бы самый нормальный), то через него будет идти весь трафик. А отключать его каждый раз, чтобы зайти в AdSense‎, как-то не очень. Да и в сам аккаунт Google все время нужно заходить (почта, поиск).

Может это все ерунда конечно, но откуда знать, что заходы через VPN не покажутся подозрительными, и аккаунт не забанят.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#69
SeraZwer:
Кто с Украины, как все таки собираетесь работать? Без VPN никак. А если поставить тот же ZenMate (который вроде бы самый нормальный), то через него будет идти весь трафик. А отключать его каждый раз, чтобы зайти в AdSense‎, как-то не очень.

Я, например, включил VPN в настройках Оперы и буду использовать этот браузер для захода на заблокированные сайты. На остальные сайты буду как раньше ходить через Chorome.

Пускать весь трафик через VPN - нафиг надо. Скорость загрузки страниц заметно падает.

Если Опера не подходит, то можно создать еще один профиль Хрома и поставить туда ZenMate, Browsec или что-то еще.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#70

AlexStep, а как быть с тем, что сайты грузятся кусками, идет вечная загрузка? Тот же серч - текст-то видно, но от кружочка загрузки, который крутится по всем вкладкам, уже нервный тик. Но то полбеды. Только что смотрел конкурента - нет полстатьи и сайдбара. Появились только через пару минут. Я не знаю, как так работать можно. Вряд ли косяк только у меня такой. TunnelBear день поюзал - да, есть потери по скорости и 60 баксов в год, но другой же базар.

Я все не могу понять, как не айтишники теперь серфят. Тот же опера впн - по сути прокси, скорость та еще. У зенмейтов, медведей есть ограничения, которые ведут к подписке, за которую "хомячки" платить не будут. Неужели большинство на опере теперь или мучаются, наблюдая куски статей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий