Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#201

Sten21, так и есть. Всё по правилам.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#202
1_st:
Sten21, так и есть. Всё по правилам.

При этом отсчитав еще 3-5 дня.С момента отправки?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#203

Ребят подскажите может кто знает как с помощью метрики (или еще чего либо, кроме гугл аналитикс) понять, какой процент до куда просматривает страницы (до низа/ до середины) , по кликам по самым нижним кликают больше, чем по средним, но обычно так и бывает, у нижних цтр выше всегда.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#204

Sten21, деталей уже не вспомню, но раньше времени указанного точно не пытался активировать.

cscope, эффективнее всего изучать периодически поведение юзеров в Вебвизоре. Получите самую наглядную картину. А вот в процентном соотношении в цифрах, даже не знаю.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#205

Хочу открыть второй аккаунт в Адсенсе.

Для разнообразия думаю в России

- почтовый адрес есть

- карта Сбербанка (рублевая) есть

Нет ли здесь подводных камней для иностранца? - вдруг пришьют финансирование "зловещей киевской хунты" :kozak: А если серьезно - проблем с получением денег

И если имя-фамилия те же самые будут - для Адсенса это не страшно?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#206
Anzey:
Хочу открыть второй аккаунт в Адсенсе.
Для разнообразия думаю в России
И если имя-фамилия те же самые будут - для Адсенса это не страшно?

Со стороны AdSense проблем быть не должно, так как аккаунт регистрируется в другой стране.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#207

А скажите, в чем смысл делать вывод на Рапиду, а потом с рапиды на счет (или кошельки)? Или это имеет смысл только для аккаунтов с недействительными паспортными данными?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#208
1_st:

cscope, эффективнее всего изучать периодически поведение юзеров в Вебвизоре. Получите самую наглядную картину. А вот в процентном соотношении в цифрах, даже не знаю.

Вебвизор понятно, но у меня трафа под 50к....

AX
На сайте с 24.02.2014
Offline
31
#209

Подскажите, а соседствующие блоки у гугла не могут считаться нарушением?

Когда, например, стрелки из объявлений гугл как будто указывают на другое объявление

Пара примеров:

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#210
anvi-x11:
Подскажите, а соседствующие блоки у гугла не могут считаться нарушением?
Когда, например, стрелки из объявлений гугл как будто указывают на другое объявление

если по ошибке будут кликать, то возрастет количество недействильных кликов. Тут ведь дело не в формальном соблюдении правил.

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий