Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 11

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#731

А Я НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИЛ! У МЕНЯ КОШКА И ХОМЯК ГОЛОДАЮТ , НЕТ ДЕНЕГ НА КОРМ, CITY, ВЫ ЖИВОДЕРЫ!

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#732

GlZZZ, выплаты 1 и 16 числа. То что у вас там выведено и почему оно вам пришло сегодня я не знаю. За период с 15 апреля по 1 мая выплат в долларах нет. Задержка 2 недели.

За вторую половину апреля все получили в рублях еще в первых числах (в долларах еще нет, идет задержка), а то что заработали за первую половину мая, должны получить 16 мая (рубли, доллары). Ну путайте тут людей.

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#733

Снова сплошное кидалово. Очередной кидок партнеров! Это уже переходит все рамки.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#734

Естественно на все это существует холд двух недельный... Я на данный момент жду выплату которая должна быть 1 мая в долларах. Доллары наверное тоже в холд попали :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#735

на сколько помню, выплату обещали еще до 30-го, потом до 8-го, теперь до 14-го, а денег как не было, так и нет!!!

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#736

Velendas,

Мне кажется это вы немного путаете.

Деньги заработанные с 1 по 15 апреля я получу в выплату 1 мая.

Соответственно с 15 по 30 апреля - 16 мая.

Все это с учетом холда на 14 дней.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#737

Kashapov, забыл про холд в две недели. Написал позже но сообщение не склеилось. Спасибо, подправил предыдущее.

---------- Добавлено 14.05.2013 в 22:31 ----------

Ладно, это такое дело, факт есть факт. Денег как не было так и нет. Нет слов, дабы не дали бан на серче, промолчу... Тут я смотру уже все смерились с задержкой, даже если она двух недельная. Все молчат, немножко людей жалуются, а остальным по барабану. Вот эти остальные, и дали возможность так вести себя данной партнерке. Дали 1 раз расслабиться, а теперь дерзайте - скоро будем по месяцу, потом по два ждать. И поверьте, топерам которые в этом деле варятся давно, у них есть запасы им по сути можно и по 3 месяца ждать выплату. А вот нам мелким когда уже нету денег траф покупать, придется сворачивать удочки и по не многу в долги залазить, а может и просто уходить с этой темы.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#738

Velendas,

Могу дать совет: насколько я понимаю тем кто получает по средам особо не тянут с выплатой(еще бы, от них основная прибыль компании) так вот, чтобы получать по средам необходимо иметь оборот от 100к в месяц(цитирую саппорт сити), увеличивайте оборот и будем все счастье.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#739

Kashapov, как получать 100.000 когда ты только начинающий? И по средам бывало задерживали... А что делать тем кто стартовал в этом направлении и развивается? 2 недели это срок, как для кого а я уже 5-ый день трафик не лью, нечем. Хорошо что на прошлой партнерке немного площадок осталось.

---------- Добавлено 14.05.2013 в 22:39 ----------

А если не выплатят 16 вовремя, то наверное еще недели 2 лить не смогу, надо долги раздать которые уже с майских тянуться. Не все же начинают с баблом нескончаемым! Без стабильности в этом деле нету роста. А без финансовой стабильности нету заработка и перспектив.

---------- Добавлено 14.05.2013 в 22:44 ----------

Крупнейшая CPA партнерская программа! Присоединяйся... - Настолько крупная что даже обещания с третьего раза выполнить не могут. Ну смешно, ей богу. Смешно!

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#740

Velendas,

В любом случае пытаться выяснять отношения здесь нет смысла.

В прошлых темах был гул даже поболее, не думаю, что это как-то изменило ход событий.

Да и бывалые арбитражники и вебмастера поняли, что хоть на сайте ситиадс указаны 1 и 16, то ждать нужно 7 и 23 или в этих числах, придет раньше - маленький сюрприз от сити.

Добавлю, что давить на gameleads смысла не вижу, она лишь передает информацию нам, а решают уже другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий