Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#761

11 января я закрыл свой аккаунт AdSense в надежде на то, что остаток придёт мне раньше 21 числа, как это происходит официально. Остаток до сих пор не пришёл, хотя в декабре, после закрытия другого аккаунта, остаток пришёл за 4 дня. В поддержке говорят: аккаунт восстановить не можем. Хотя ранее восстанавливали. Могу ли на надеяться на выплату 22 числа? На аккаунте больше 100$. Вот что кстати отправили после закрытия аккаунта: Если на Вашем балансе осталось больше $10,00, мы перешлем Вам эти средства в следующем платежном цикле. Если же сумма будет меньше $10,00, она останется в аккаунте.

S7
На сайте с 18.01.2018
Offline
1
#762

сколько Адсенсу нужно статей на сайте, чтобы для этого сайта появился блок "Рекомендуемый контент"? Посещаемость в среднем 2000 человек. Нигде точной цифры не нашел, но у меня все сайты, на которых можно ставить такой блок, имеют более 200 статей.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#763
semeta74:
сколько Адсенсу нужно статей на сайте, чтобы для этого сайта появился блок "Рекомендуемый контент"? Посещаемость в среднем 2000 человек. Нигде точной цифры не нашел, но у меня все сайты, на которых можно ставить такой блок, имеют более 200 статей.

У меня появлялся и при 150 статьях. Много раз тут обсуждалось, но точных цифр никто вроде не приводил.

S7
На сайте с 18.01.2018
Offline
1
#764

Если забанили аккаунт за недействительные клики, смогу ли я поставить коды в новом аккаунте на сайты, которые были в забаненом аккаунте?

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#765
Эдуардoff:
Вот такое объявление на сайте туристической теме выглядит как галерея.

Уххх... Что ж вы так неосторожно. Либо замазали бы лучше либо вообще бы не морочились. Домен пробивается на раз

[ATTACH]170403[/ATTACH]

png 170403.png
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#766
olegdab:
Уххх... Что ж вы так неосторожно. Либо замазали бы лучше либо вообще бы не морочились. Домен пробивается на раз

К чему Вы это выложили? В личку можно было написать человеку. Стоит ли становиться причиной чужих проблем? Мало ли кто что с этой инфой делать сейчас будет.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#767
semeta74:
Если забанили аккаунт за недействительные клики, смогу ли я поставить коды в новом аккаунте на сайты, которые были в забаненом аккаунте?

Нужно проверять. Иногда банят и сам домен, а иногда только аккаунт. У меня есть и такой домен что там вообще блоки не появляются, а есть сайт, доставшийся после чужого бана, так там просто свои блоки вместу забаненых поставил и они работают.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#768

у меня в адсенс 4 сайта больше года, но:

1. слева в меню, если раскрыт ь вкладку Контент - там пункты: ЦПО, все мои сайты, и урл одного моего сайта, а как сделать чтоб там отображались и остальные 3 моих сайта?

2. Там же можно блокировать категории объявлений, а как заблокировать конкретные категории для отдельных сайтов, а не для всех сразу?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#769
посмотри:
у меня в адсенс 4 сайта больше года, но:

1. слева в меню, если раскрыт ь вкладку Контент - там пункты: ЦПО, все мои сайты, и урл одного моего сайта, а как сделать чтоб там отображались и остальные 3 моих сайта?

2. Там же можно блокировать категории объявлений, а как заблокировать конкретные категории для отдельных сайтов, а не для всех сразу?

1. Настройки - Мои сайты-Добавить сайт (справа сверху синий кружок с плюсом)

2. Разрешение и блокирование - название сайта

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#770
1_st:
1. Настройки - Мои сайты-Добавить сайт (справа сверху синий кружок с плюсом)

2. Разрешение и блокирование - название сайта

походу это глюк адсенса был, в том списке, про который вы сказали там уже есть все мои сайты, я попробовал добавить заново один еще раз и в списке в меню отобразились сразу все мои сайты

в любом случае спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий