Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#751

Есть сайтик один, хочу добавить себе в аккаунт чтобы откручивать на нем, но там есть примерно 20% статей, которые Гуглу могут не понравиться - ипользуются слова секс, презерватив и т.д., в принципе ничего пошлого - о жизни, отношения, психология. Без подозрительных картинок и откровенной похабщины.

Если отфильтровать часть страниц (все все равно не перечитаю и не проверю) и поставить блоки везде кроме отфильтрованных. В случае если что осталось - пришлют предупреждение или просто не будут откручиваться на этих страницах блоки?

Или весь сайт не годится из-за таких страниц?

В8
На сайте с 26.07.2017
Offline
59
#752
1_st:
с начала прошлого года разрешены объявления 300х250 на первом экране мобильных сайтов, а нативные, адаптивный блок ссылок и подавно, если Вы о мобильной версии.

Да, но при этом в первом же экране также должен быть виден контент, а его не видно из-за иллюстраций к статьям.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#753

Коллеги, подскажите, пожалуйста - стоит ли ставить на сайте адаптивный блок рекомендуемого контента? Мало у кого на сайтах его вижу!

Проект переполнен рекламой и в разделах есть рекомендации посмотреть другой контент, но на страницах нет.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#754
Visitorq:
Коллеги, подскажите, пожалуйста - стоит ли ставить на сайте адаптивный блок рекомендуемого контента? Мало у кого на сайтах его вижу!
Проект переполнен рекламой и в разделах есть рекомендации посмотреть другой контент, но на страницах нет.

Если есть возможность - обязательно попробуйте. Здесь в ветке часто его хвалят. По крайней мере, снести его всегда сможете, если не понравится.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#755
Visitorq:
Коллеги, подскажите, пожалуйста - стоит ли ставить на сайте адаптивный блок рекомендуемого контента? Мало у кого на сайтах его вижу!
Проект переполнен рекламой и в разделах есть рекомендации посмотреть другой контент, но на страницах нет.

У меня это самый доходный блок. Пробуйте.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#756
vitzer:
У меня это самый доходный блок. Пробуйте.

Большое спасибо! Удивлен.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#757
vitzer:
У меня это самый доходный блок. Пробуйте.

Очень похож на некоторых сайтах на пункт говорящий о том, как делать запрещено, когда блок рекламы почти не отличить от блока рекомендуемой статьи.

Подскажите пожалуйста по блокам после H1

«В ходе тщательного анализа мы выяснили, что рекламные блоки 300х250, размещённые в верхней части страницы в дружественной к пользователям манере, не раздражают, и не отвлекают пользователя. А эффективность рекламы не снижается», — пояснил глава сервиса коммуникационной политики Джон Браун.

То есть это не касается адаптивных и нативных?

P
На сайте с 26.02.2012
Offline
55
#758

Коллеги, подскажите, стал замечать что внутри дня приходит несколько жирных кликов, которые потом списываются через 15-30 минут. Вероятно, это случайные клики. Как можно выявить проблемный блок? Спасибо.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#759

Вот такое объявление на сайте туристической теме выглядит как галерея.

Вводит в заблуждение...есть клики по ним и довольно немало, цтр около 6

Что делать?

png 170371.png
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#760

Эдуардoff, радоваться) А если серьёзно, у меня под меню подобное иногда откручивается, картинки в акурат под названием рубрик. Не мы ведь выбираем содержание блока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий