Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#721

posetion, я не использую. Когда-то тестировал - получил мизерный процент дохода. В нынешних условиях тем более не хочу. Здесь кто-то писал, что дают 10% (могу незначительно ошибаться) от общего заработка. Решать Вам)

Вот, точно, я о Вас lovehate и писал)

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#722
1_st:
posetion, я не использую. Когда-то тестировал, ничего хорошего. В нынешних условиях тем более не хочу. Здесь кто-то писал, что дают 10% (могу незначительно ошибаться) от общего заработка. Решать Вам)

У меня они 7-10% дают)

---------- Добавлено 27.12.2017 в 11:56 ----------

posetion:
Всем спасибо, а что скажете про page level ads ?

Попробуйте, выключить всегда успеете)

Upd. только что специально посмотрел, вот такие цифры за декабрь, сtr радует.

png 169821.png
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#723

lovehate, а Вы не попали под раздачу с отсутствием блоков рекламы, что обсуждается в соседней теме? Просто интересно, как себя ведут объявления уровня страницы на таких сайтах, всегда ли откручиваются.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#724
1_st:
lovehate, а Вы не попали под раздачу с отсутствием блоков рекламы? Просто интересно, как себя ведут объявления уровня страницы на таких сайтах, всегда ли откручиваются.

По ощущениям и взгляду на сайт - попал. Блоки отображаются не везде. Но Adsense утверждает, что покрытие 99%.

Объявления уровня страницы сами решают, когда показываться, вы на это никак не влияете. То есть одни пользователи их видят, другие нет. У меня они обычно срабатывают после перехода с главной страницы. Но последние дни, когда я заходил на мобилку, они показывались стабильно.

А вообще проверил ctr по месяцам по этим блокам, ниже 10% никогда не опускался, доходил до 20%. Доход на 1000 показов у них в районе 35-40$. В общем для меня мечта, а не блоки.

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#725

Если сайт добавился в кабинет адсенс, значит он не забанен системой?

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#726
posetion:
Привет! Какие порекомендуете блоки поставить?

Тестировал на сайте, где тоже большинство с мобил заходит. Сайт темные элементы меню и белый фон.

http://prntscr.com/hthifm

P
На сайте с 26.02.2012
Offline
55
#727

Привет! У меня несколько сайтов на разных CMS, суммарно на них может быть 15-20 рекламных мест, куда я могу что-то встроить - AdSense или РСЯ или ничего. Есть ли какая-то система или методология для управления расположением и сравнением банеров? Например, какая-то единая панель, позволяющая быстро менять блоки на всех сайтов. Сейчас из панели AdSense это сложно делать - там все в одной куче, без логирования изменения на сайтах.

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#728

Товарищи, подскажите.

Был у меня старый аккаунт - забанили за недействительные клики.

Купил новый, добавил сайты со старого аккаунта.

Вопрос: как понять, что они не заблокированы в адсенсе? (если есть зеленая галочка, значит все в порядке?)

P.S. на двух старых сайтах вместо рекламных блоков пустые места, на новом сайте показывается реклама корректно.

jpg Untitled-1.jpg
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#729

Здравствуйте.

Подскажите, кто в теме, можно ли как-то отключить аккаунт, к которому мне дали доступ через мой основной аккаунт adsense? Сейчас при заходе в адсенс акк мне выдает сообщение

You have multiple AdSense accounts, please choose one to access:

-акк1

-акк2

но второй акк не мой, и собсна мне он не нужен. Может кто сталкивался с таким, возможно ли как-то отвязаться?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#730

Flash_D, посмотрите тут, если всё верно понял, то должно помочь:

https://support.google.com/adsense/answer/2659065?hl=ru&ref_topic=2659100

https://support.google.com/adsense/answer/2659101?hl=ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий