Geers не смог наторговать

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
pupseg:
я без проблем выступил в роли инвестора, опираясь на свой авторитет на форуме. Дескать, пацан развернется, дело попрет.

Дело не поперло, ваши инвестиции просраны, в чем проблема?

Ищите впредь более успешные предприятия для инвестирования. :)

Сейчас работаю с инвесторами и два варианта: а) инвестор - это кредитор, и я в любом случае возвращаю ему средства с процентом.

б) инвестор партнер в предприятии, и он может остаться без денег, если что-то пойдет не так, и заранее знает свои риски.

ТС - не инвестор, а кредитор, выдавший займ под проценты, которому не вернули долг и проценты.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#12
texter:
Дело не поперло, ваши инвестиции просраны, в чем проблема?

Никаких проблем :) Никто не хотел давать, все только стебали Geers'а. Я в той теме написал сразу, что-то вроде (правда это было после бутылки бордо :) ) "куда слать 300$? Давайте разогреем топик!!!".

Условились сразу, в открытую на весь форум, так как "стратегия - 100% верняк и вообще мультиприбыльная":

- или деньги через месяц

- или луч поноса.

Денег я и не ждал и не жду, просто ради собственного интереса решил проверить, а как там дела с форексом то. Имею собственную, консервативную, старомодную точку зрения по поводу Интернета и инвестиций.

На самом деле никогда никому не занимал, не инвестировал через Интернет, не участвовал в "совместных проектах" через Интернет, и не собираюсь этого делать. Хотя "доверительные управленцы" пишут в ЛС постоянно :) Из соседней дружественной страны писали прямо несколько раз: "раз такой богатый, скинь мне 300$, говорю сразу - возвращать не собираюсь"

Собственная стратегия работы онлайн состоит в исключительно выкачивании бабла из Интернета себе в карман, пусть и по крупицам, но не заливание денег в Интернет, что бы якобы выкачать больше, но потом. Многолетняя практика показала, что моя личная стратегия имеет право на существование :)

Ровно через месяц я написал в личку, мы перенесли срок, потом написал еще раз, мы еще раз перенесли срок на 12 апреля. Из вежливости я подождал еще пару дней и написал луч поноса :) Единственное, за что я бы пожурил Geers'а, это за то что голову мне в личке морочил :) Написал бы сразу: "я гусар! я все просрал! пиши свой опус в честь меня!" и я бы не тратил время на оформление темы, вставку картинок и т д:)

Так как это был не займ, то естественно, ни на кого никакое заявление я писать не буду, разыскивать никого не буду, искать ники по другим форумам, и срать там в каментах - я не буду и т д:) и вообще, - не та сумма, что бы так приседать :)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13

pupseg А я ведь предупреждал что Geers всё сольёт с вероятностью 98%. Потому что это форекс, тут по статистике сливают 98% трейдеров, а те кто торгует не имея чёткой системы проверенной на истории и обещают очень высокие проценты сольют с вероятностью 100%. Даже не было смысла пробовать, лучше было сразу отдать эти деньги на благотворительность. Хотя может единственная польза в том, что теперь все увидели очередной пример того что форекс это не инвестиции, а потеря денег.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#14

анекдот в тему:

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#15

leoseo,

leoseo:
может единственная польза в том, что теперь все увидели очередной пример того что форекс это не инвестиции, а потеря денег

Собственно в том вся суть и была.

Поэтому рассуждение о том куда и как было бы лучше пристроить 18т. (а то прям сразу же появились желающие с протянутой рукой) вообще не в тему.

Хотел показать - показал.

Но отрезвлением это никому не будет. Тема уйдет, новые "инвесторы" придут, новые буратины поверят в "инвесторов".

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
pupseg:
Цель была- купить за свой счет опыт новоявленным Интернет-бизнесменам.

Цель была найти легкие деньги и куда вложиться, если говорить честно.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#17
-= Serafim =-:
Цель была найти легкие деньги и куда вложиться, если говорить честно.

на 300$ ?:))))))))))

Ради плюса в 45$ ? :))))))) 3000р?:)))) Даже с дивана лень подниматься за такие деньги. Какими бы легкими они не были :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
pupseg:
на 300$ ?:))))))))))
Ради плюса в 45$ ? :))))))) 3000р?:)))) Даже с дивана лень подниматься за такие деньги. Какими бы легкими они не были :)

Ну это дешевые понты. С дивана подниматься лень, а строчить 5к знаков ради возврата и вынесение на публику - не лень. Цель была понятна - вложить 300, если будет отдача, то увеличивать.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#19
-= Serafim =-:
а строчить 5к знаков ради возврата и вынесение на публику - не лень.

зато с ошибками ;)

уговор есть уговор :) Так что к сожалениям о потере 300$ это не имеет никакого отношения, и понтами даже не пахнет :)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#20

Каждый раз эта история повторяется снова и снова: одни петухи набивают репутацию на форуме, набивая посты, другие (доверчивые люди) - заносят им деньги на сомнительные схемы/курсы/темки - и их закономерно опрокидывают. Ничего не меняется.

Сабж, кстати, у меня в игноре. Почему вы не добавляете даунов в игнор? - там же разит за километр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий