FlowCrawler: универсальный парсер и постер

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#31
kxk:
iskrakovrov, ТС написал что это "как" ранняя версия Зенки видно не просто так:)К стати интерфейс дико похож на первые версии Зенки, может ТС замаскированный Ростоникс и хочет нам продать продукт дважды?

🤣 будет прикол, если это окажется переделанной ломанной ранней версией зенки.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#32
iskrakovrov:
Вы не там врагов ищите.

Врагов?

iskrakovrov:
Это из программы делается согласно вашему описанию?

Да. В процессе выполнения количество потоков не меняется (по крайней мере, пока).

iskrakovrov:
когда пытаются люди узнать конкурентные преимущества вашего продукта

Так я уже несколько раз ответил по существу всех этих вопросов. Все преимущества и недостатки очень субъективны и сильно зависят от того, как и кем каждая из программ будет использоваться. Кому-то неважна цена, т.к. он уверен в своих силах что-то продать и окупить. Кто-то наоборот, только начинает и этот вопрос существенен. И так со всем. Очевидно, что оценить в таком ключе можно только сделав собственные выводы. Для этого я предоставил подробное описание и почти 1.5 часа видео. Плюс нормально отвечаю на вопросы по существу, разве нет?

iskrakovrov:
начинаете оскаливаться

Вот это вообще странное обвинение. Вся претензия из-за одного вопроса? Да и вопрос этот ведь адекватен, учитывая что это рекламная тема, за которую я заплатил. Я готов рассказывать о своём продукте всё, что вас интересует. Но тот ваш пост не содержал вопросов, вы просто написали какая крутая штука зенка) Так я это знаю и согласен с этим. Просто спросил, как это относится к теме. Извиняюсь, если задел этим. Ссориться ни с кем в мои планы точно не входило.

kxk:
может ТС замаскированный Ростоникс и хочет нам продать продукт дважды?
foxi:
будет прикол, если это окажется переделанной ломанной ранней версией зенки.

Ну то есть вот, люди открыто меня троллят, а врагов ищу всё равно я :D

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#33

рука-лицо

извините

вышел из темы.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#34

Программа интересная, но покупать сырой продукт за такие деньги разумный человек не станет. Не известно что будет с дальнейшим развитием и поддержкой продукта. Владимир Обухов, к Вам как разработчику InstantCMS, особого доверия нет. Вторая версия cms-ки была запущена в 2015 году, если не ошибаюсь, прошло достаточно много времени, все допиливаете баги, так и не доработав толком базовый функционал движка.

Осенью прошлого года хотели запустить портал на двойке, попробовали - отказались. Некросбраузерность отдельных решений, отсутствие в продаже нормальных шаблонов, абсолютно убогая доска объявлений с древним функционалом. В общем плюнули, сделали на друпале...

Это я к тому, что с данной программой может получиться аналогично. Приобрети, и жди два-три года когда разработчик соизволит допилить функционал.

F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#35
IT-Engineer:
Владимир Обухов, к Вам как разработчику InstantCMS, особого доверия нет. Вторая версия cms-ки была запущена в 2015 году, если не ошибаюсь, прошло достаточно много времени, все допиливаете баги, так и не доработав толком базовый функционал движка.

InstantCMS 2.0.0 вышла в 2015 году. Сейчас версия 2.7.2. За 2 года выпущено 15 апдейтов, многие из которых весьма объемные. Любой может зайти в раздел "Новости" на сайте системы и почитать списки изменений в этих апдейтах. Функционал вырос на порядок. Продукт развивается и растёт. Конструктор типов контента сейчас там мощнее, чем во многих платных движках. Так что, если быть объективными, InstantCMS доказывает обратное - я не забрасываю свои проекты.

IT-Engineer:
Осенью прошлого года хотели запустить портал на двойке, попробовали - отказались.

Жаль такое слышать. Могу только сказать что с осени уже много чего изменилось. Впрочем, может быть движок просто не подошел под вашу задачу. Такое же бывает. Иначе бы все делали сайты на Wordpress.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#36
foxi:
🤣 будет прикол, если это окажется переделанной ломанной ранней версией зенки.

Прикола не будет.

IT-Engineer:
Владимир Обухов, к Вам как разработчику InstantCMS, особого доверия нет.

И зря. Разработчик надежный.

IT-Engineer:
Осенью прошлого года хотели запустить портал на двойке, попробовали - отказались.

Руки из жопы.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

Kedr777, Чем клянёшься, тут Битриксоиды с штатом разработчиков ничего толкового предложить немогут:)А, тут 1 человек:)

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#38
kxk:
А, тут 1 человек

Давно уже не 1 человек. Это же опенсорс. Мы принимаем пулл-реквесты от многих людей. Большинство из них хорошие спецы, зарабатывающие на дополнениях.

И да, бывает что и с Битрикса люди переходят на InstantCMS 2. Потому что, если не нужен 1С, наш каталог контента может потягаться с Битриксом.

Да и вообще, покажите мне другую отечественную опенсорс CMS, у которой есть: 1) подробнейшая документация (для пользователей и кодеров. И это не тупой phpdoc, а статьи написанные людьми). С каждой страницы админки ссылка "Помощь" на нужный раздел; 2) лёгкость создания дополнений доведенная до того, что есть даже генератор компонентов. Свою гостевую книгу можете собрать вообще строчки кода не написав. Там есть видео с пруфом. 3) RU+EN из коробки 4) свой аналог CSS Hero сразу от официальных разработчиков... 5) 15 апдейтов за 2 года....

PS: а еще, знаете сколько берет InstantCMS за продажу дополнений через официальный каталог? Ровно 0%.

У меня сложилось ощущение, что здесь изначально принято хаять то, о чём понятия не имеешь :D

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#39
kxk:
Kedr777, Чем клянёшься, тут Битриксоиды с штатом разработчиков ничего толкового предложить немогут:)А, тут 1 человек:)

Зуб даю.:) Разработчик надежный. Делал один из сайтов на instantcms, познакомился со многими людьми из сообщества движка, авторитет у этого человека непререкаемый.

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#40

Можно ли в Вашей программе реализовывать управление с помощью кода как в Browser Automation Studio и ZennoPoster? Или только с помощью графических схем все делается? Можно ли в программе менять User Agent и другие параметры отпечатка браузера(как сейчас сделано в Browser Automation Studio и частично сделано в ZennoPoster)?

Сможет ли ваша программа работать в 200 потоков предположим в проекте с простым хождением по сайту на железе к примеру 2 x Xeon E5 2670, 128 Gb?

Есть ли автоматизация мыши?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий