FlowCrawler: универсальный парсер и постер

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

FCDev, Если согласны продать по указанной выше схеме я за:)

С меня отзыв также через неделю после получения:)

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#12

kxk, к сожалению, это было бы нечестно по отношению к тем, кто уже купил программу на общих основаниях.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#13

нужен именно ввод в поле, нажатие клавиши enter

я понимаю, что такое программируемый браузер.

вы не могли бы попробовать попарсить на вашем яндекс?

4,5к страниц за 4 часа - это максимум возможностей? проц был на пределе?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

FCDev, Но на этом форуме без исключений и существенных скидок для старичков Вам продаж невидать.

P.S Ваш софт напомнил BAS +- тоже самое, хотя сейчас порог входа в Зенно актуальной версии всё ниже и ниже.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#15
FCDev:

Ссылкой не поделитесь? Возникают некоторые сомнения в истинности данного утверждения. Точнее, смущает фраза "намного круче по функционалу".

вы начинаете осваивать нишу, даже не ознакомившись с уже имеющимися на этой нише игроками?

@foxi имеет ввиду _ttps://bablosoft.com/shop/BrowserAutomationStudio

я, как активный пользователь зеннопостера, бас, посмотрев видео по вашей программе, вижу много огрехов либо вовсе отсутствие функционала выше названных программ. справедливости ради, надо отметить что наличие "функций" приятная фича, в том же зеннопостере этого сильно не хватает.

Рубероид дорожает.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

FCDev, я смотрю на ваш проект как потенциальный покупатель, а не как конкурент. Браузерная автоматизация мне интересна.

Бесплатный аналог - BrowserAutomationStudio, им я тоже не пользовался, только читал описания на сайте, ваше описание пока не выдерживает сравнения.

Ну а до старых гигантов данного направления - зенки и хумана эмулятора так и подавно у вас нету шансов, тем более с такой не конкурентной стоимостью вашего продукта.

Кого вы видите вашей целевой аудиторией? Старичков, которые в теме? Какие у вас есть преимущества перед зенкой и хуманом, чтоб человек оставил свой привычный инструмент и вложил время (на освоение и повторное написание скриптов) и деньги в ваш продукт?

Новичков? Которые еще не понимает что это и зачем это, но зачем им для этого платить, когда есть бесплатный и более понятный судя по описанию BrowserAutomationStudio?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#17

Друзья, отвечу сразу всем.

Суть моего ответа будет в том, что FlowCrawler - это не про автоматизацию браузера. Вернее, не только про неё. FlowCrawler это про автоматизацию вообще. Видимо, у меня пока плохо получается донести эту идею.

Я приведу пару примеров, а вы скажете мне, сможет ли это бесплатный BAS (странно, что до сих пор никто не ткнул меня в Selenium, я думал начнётся с него). Примеры экстремальные, разумеется, но тупо спарсить товары из магазина можно вообще без стороннего софта. Поэтому будем смотреть на крайности.

1) Взять папку с фотками на жестком диске, рекурсивно пройти её. Для каждого JPG-файла прочитать EXIF и получить координаты места съемки. С этими координатами открыть маркер на гуглокарте, сделать нужный масштаб, заскриншотить. Обрезать и уменьшить скриншот, наложить его в левый нижний угол исходного фото, сохранить в другую папку. На выходе получить на каждой фотке миникарту с местом съемки в уголке. (все манипуляции с изображениями делаются встроенными средствами, без всяких веб-сервисов).

2) Спарсить список 50-ти топовых игр на Super Nintendo. Для каждой игры найти первое видео в ютубе по запросу "{название_игры} gameplay". Скачать видео, затем вызвать ffmpeg и отрезать всё, кроме 5-ти секунд в середине. Полученные 5-ти секундные видео от каждой игры тем же ffmpeg-ом склеить в единый ролик и залить его на ютуб.

3) Вызвать внешнюю программу diff для двух папок, прочитать её вывод и получить список отличающихся файлов. Скопировать эти файлы из более новой папки в отдельное место, вызвать zip и упаковать в архив. Полученный архив залить на сервер и через админку сайта добавить информацию о новом патче.

Таких примеров я могу придумать еще много. И все из них будут реализуемы в FlowCrawler, это моя цель. Многое реализуемо уже сейчас.

И да, я знаю что ZennoPoster может не хуже (да лучше, конечно же). Но давайте сравним цены, может быть? ZP в топе - 22k рублей. Более дешевые обрезки мы не берем, потому что у FlowCrawler их не будет. Он будет продаваться честно (купил программу - получил все функции без всяких лимитов и бредовых абонентских плат) за 9k рублей. А сейчас можно успеть вообще за 5k. Поэтому вопрос "зачем нужен FC когда есть ZP" равен вопросу "зачем нужна шкода если есть ауди".

---------- Добавлено 14.04.2017 в 22:00 ----------

TF-Studio:
вы не могли бы попробовать попарсить на вашем яндекс?

Без проблем. Могу попарсить и снять видео. Только сформулируйте, пожалуйста, более конкретно, какую задачу вы хотите увидеть и какие результаты оценить.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#18

ZP в топе - 22k рублей Это где такое?

Безлимит по потокам 14 700,

5 потоков 9000

1 поток - 4000

2 раза в год в сентябре и на НГ - скидки под 40%

Из плюсов - возможность создавать платные закрытые шаблоны с защитой и возможностью очень удобной централизованно обновлять шабы клиентские.

И нет необходимости постоянно обновляться (платить) - если функционала достаточно в версии которая в наличии.

Так же развитое сообщество - форум, техподдержка адекватная, интерфейс не заумный.

Есть минусы - это браузер FF ну и то... не критично. Хотя на хромиуме было б вообще гуд... Мне например более критичен неповоротливый на больших проектах Project maker _ потому и смотрю в разные стороны).

Как пользователь Зенки заинтересовался и вашим продуктом, ведь не бывает совершенства... Ну вот пока тоже не увидел плюсов пока..

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#19

а чем Selenium-то не угодил?

крупное сообщество, поддверживает все движки/браузеры

запускается на любой платформе

куча библиотек управления на большинстве языков

не для домохозяек - то вполне

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#20

Как-то с зенкой пока срослось. И продажи удобно делать своего продукта. И сам процесс продажи и обновления, которые в связи с тем, что с Фейсбуком работа, частыыые, не заставлять же пользователей скачивать постоянно. А народа не 100 и не 200 человек. Удобно, что оперативно - объявил про обновку - перезапустились - обновились, продолжили работать. Чем каждый пока скачает, пока установит, настроит... Бывает что верстка какая добавится актуальная не для всех даже... Бвстро - обновил, залил, пользователь опять же перезапустился и работает. Из минусов я сказал какие.

Про Silenium не слышал - посмотрю, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий