Наполнение блога...(запутался)...

12
B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
694

Вот начал делать блог, даже выбрал тематики основные, которые в нем будут, но вот встала проблема передо мной.

Не понимаю как правильно его наполнять информацией.

Всё что приходит в голову:

по развлечениям - сделать список игр и их обзор, если онлайн игры, то также обзор и ссылка на них;

по созданию сайтов - также ссылки на хостинги, партнерки и так далее с обзором.

Это правильные мысли или можно смело бросать это дело, потому что ни чего путного не выйдет?

Подскажите как правильно всё делать?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#1
Breds:
Это правильные мысли или можно смело бросать это дело, потому что ни чего путного не выйдет?
Подскажите как правильно всё делать?

Скорее всего так (бросать).

Найдите свою изюминку и будет Вам счастье :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#2

Всё что я знаю это информация по созданию сайтов в wap-интернете. Какими клик-клубами начинать, какими партнерками можно пользоваться, а от каких эффекта ноль, ни в заработке ни в раскрутке. Плюсы и минусы в некоторых вап хостингах. Короче говоря по вапу информация. О вап онлайн играх знаю немного, так как друг является автором одной из новых онлайн игр. Что еще добавить даже и не знаю. О телефонах немного, программы, загрузки...

Совет нужен толковый мне о том в каком направлении идти и как!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#3
Breds:
Короче говоря по вапу информация... Совет нужен толковый мне о том в каком направлении идти и как!

ПисАть...

Только исключительно свое мнение, описание и т.д. Выкладывать все списки, только что б были - не стоит.

А вообще сядьте и подумайте для чего, зачем и будет ли кому-нибудь полезен Ваш блог. Или такой инфы в сети навалом? :)

И для чего Вам он будет нужен?

Если все-таки решите его делать - то прочь сомнения и вперед... :)

Ссылку на блог дали бы - легче было б что-то советовать :)

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#4

Вот он http://falian.ru/wordpress/ так сказать, пробовал начать чтото писать, составлять содержание каталога. В итоге и появились вопросы которые я изложил в начале темы. Простого набора ссылок на какието ресурсы не хочу делать. Думаю вот как о клик-клубах сделал(пока только один), в списке на название нажимаешь и попадаешь на статью с описанием(обзором) и уже в статье ссылка на сам ресурс.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#5

http://falian.ru/wordpress/2009/01/03/wclicknetru/ ? На троечку...

Просто написать "хороший" мало. Чем хорошь? Как вообще все это работает? Почему кто-то кликает и куда попадает, и где кто-то кликает и почему за это платят? Как сделать такой ресурс, что б кликали?

Возьмите интервью у руководителей клуба, наконец :)

Почитайте блоги т.н. "бомжей". Как они это делают :)

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#6

Ну я ж говорю что пробую, учусь... Каких "бомжей" ?

Breds добавил 04.01.2009 в 11:09

А по поводу интервью, как можно в блоге устроить его?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#7
Breds:
Ну я ж говорю что пробую, учусь... Каких "бомжей" ?

Breds добавил 04.01.2009 в 11:09
А по поводу интервью, как можно в блоге устроить его?

Бомжи-это небожители интернета. Прогуглите. Некоторые и тут живут.

Я не спец. Так, прохожий. Но:

Посмотрите даты регистраций и первых постов многих местных. Придете к выводу, что сначала читают, потом писАть начинают. С интервалом в ... Так правильно будет.

Этот форум содержит массу полезной информации. И перелопатить ее даже по одной тематике, например "форумы" невозможно за неделю-две.

Ни в коем случае не воспринимайте как критику. Просто советы.

Итак:

1. Если не знаете чего хотите, бросьте все. Появится желание, будут и возможности.

2. Если знаете (например-научиться), то начинайте читать. До боли в глазах, до голодного урчания в животе, до изнеможения. Иначе, см. п.1. Лучше всего информация воспринимается именно в таком режиме. Не зря этим способом пользуются спецслужбы. Поверьте, это так.

3. Если задаете вопрос, то попытайтесь перед этим хотя бы немного поработать, поискать ответ, ибо правильно заданный вопрос-уже половина успеха. И учтите, что большинство местных-люди занятые. Это не болтологический форум. И разжёвывать кому-то и что-то-это значит потерять время и не заработать денег. (Ко мне не относится, я бездельник)

4. Есть темы про автонаполнение. Посмотрите, может подойдет.

5. "...обо всем..." - это НИ О ЧЕМ. И кому это интересно? Подумайте. Лучше выбрать тематику, в которой Вы - дока. ПисАть будет о чем.

6. Запутались Вы потому, что нет цели. Если судно выйдет из порта и пойдет куда-нибудь, то не придет никуда. Проверено.

7. Поработайте над своими "хотелками". Надо хотеть так сильно, чтоб ничто помешать не могло. Тогда будет все даваться само. И помощники появятся.

Удачи!

(сорри, нихренасе я выдал, видать НГ, да еще недосып постоянный...):D

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#8

Вот ваш ответ действительно заставил задуматься. Ну основные тематики по которым хотел бы, есть выше в моих постах. Есть у меня одна тематика, по которой я как то хотел сайт сделать, но понял что одному ни как, к тому же врагов можно во всем интернете нажить мгновенно, да и учитывая свой собственный малый опыт в создании сайтов(ни че хорошего ни разу не вышло) это будет проблема.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#9
Breds:
Ну я ж говорю что пробую, учусь... Каких "бомжей" ?

Так и я ж и советую :) .

Ну например, http://homelessinmoscow.blogspot.com/ и другие, поищите в ПС. Они занимаются "финансовым стриптизом" :)

Вообще, самый лучший способ - больше смотреть как это делают другие, впитать знания - получить опыт.

zhitov добавил 04.01.2009 в 12:21

Breds:
А по поводу интервью, как можно в блоге устроить его?

Подготовьте интересные вопросы, свяжитесь с человеком и вышлете ему вопросы :)

Публикуете в блоге...

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#10
Breds:
Вот ваш ответ действительно заставил задуматься........ это будет проблема.

Это радует. Проблемы уйдут сами, когда будет видна четкая цель. Средства и способы ее достижения тоже придут.

Очень Вас прошу. Читайте. И записывайте свои мысли. Можно прямо в блог.

А враги, как Вы выразились... Забудьте. Все враги станут друзьями. Как только уровень подтянется.

Учиться, учиться..... (с)

Удачи!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий