FlowCrawler: универсальный парсер и постер

1 234 5
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#21
iskrakovrov:
ZP в топе - 22k рублей Это где такое?
Безлимит по потокам 14 700,

Ну ок, 14700 vs 4900. О чём мы тут вообще говорим?

TF-Studio:
а чем Selenium-то не угодил?

Я сказал что он мне не угодил? Где?

iskrakovrov:
Как-то с зенкой пока срослось.

Так и отлично. Непонятно только, зачем вы здесь это мне рассказываете. Я нигде не призывал вас отказываться от программ, которые вам нравятся. Я лишь предлагаю разнообразие.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

FCDev, Предлагают разноообразие не программисты:)Если сделали продукт круче сделайте сравнительное видео и тп.

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#23
kxk:
Если сделали продукт круче сделайте сравнительное видео и тп.

Кто говорит про "круче"? Я, по-моему, вообще ни с кем ни чем не мерился.

Если речь про зеннопостер, то моя программа не круче (об этом я уже несколько раз тут написал, но всем, как обычно, плевать). Моя программа - не хуже. Она просто другая. И может очень многое (а скоро сможет вообще всё) из того, что может зеннопостер (опять же, примеры см. выше. И это не тупой парсинг яндекса или типа того). При этом стоит она сейчас почти в 3 раза дешевле (+ бесплатные пожизненные обновления). Каких еще сравнений вы хотите?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

FCDev, Ну вот мы выяснили в ходе холивара на прошлой странице что ваша программа может видео нарезать из коробки, Зенно так неумеет, почему не сделаете сравнительного видео?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#25

А сколько потоков? Не найду никак...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

iskrakovrov, Просто ТС кодер, а не продажник, тут нужен именно продажник кто покажет + и - продукта сделает сравнение с иными продуктами и тп.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#27

Ну вот про то и речь. Спрашиваешь, говоришь плюсы и минусы продуктов похожих чтоб учел их ТС и продукт его интереснее стал, а в ответ... "Вот на хрена вы это пишите"...

Потому и пишу, что интересно.

Только ответов нет - обидки одни.

F
На сайте с 11.04.2017
Offline
1
#28
kxk:
Зенно так неумеет

Зенно так умеет. Нарезает видео не сама программа, а внешняя - ffmpeg. FlowCrawler (как и зенно, насколько я знаю) просто умеет запускать внешние программы с нужными аргументами и читать их вывод.

kxk:
почему не сделаете сравнительного видео?

Да потому что в этом нет смысла. Даже если я смогу придумать такой экслюзивный проект, который можно сделать в ранней версии FlowCrawler, но нельзя в пятой(!) версии зенно - это будет мало кому интересно. Очевидно, что зенно может больше. И моя цель вовсе не доказать вам, что он в чём-то хуже. Моя цель - создать более дешевую альтернативу, по возможностям не уступающую зенно. Может так будет понятнее, наконец?))

iskrakovrov:
А сколько потоков? Не найду никак...

Сколько угодно. Разделение на потоки делается простой вставкой блока "Потоки" в нужное место схемы. Всё, что находится за этим блоком - будет распараллелено на указанное число потоков. Каждый из этих потоков далее можно разделить еще на несколько, при желании.

kxk:
Просто ТС кодер, а не продажник

Да нет, просто вы ищете обязательно "убийцу зеннопостера" и ждёте доказательств этому, а здесь не тот случай. Никто никого убивать не собирается. Зато, человек для которого 14700 это много - теперь будет иметь более доступную альтернативу, только и всего.

---------- Добавлено 15.04.2017 в 13:10 ----------

iskrakovrov:
Потому и пишу, что интересно.
Только ответов нет - обидки одни.

Да не надо лукавить. Фраза "меня устраивает зенно" никакой нагрузки, кроме как показать что вас устраивает зенно не несёт. Отсюда и вопрос, зачем мне эта информация. Я и так достаточно хорошо представляю, что пользователей зенно всё устраивает в нём. Какой еще ответ должен быть на эту фразу, можете пояснить?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#29

Вы не там врагов ищите. Я расписал ровно то что устраивает и из-за чего смотрю и примеряюсь в другим продуктам.

Да, устраивает на данный момент ввиду отсутствия альтернативы (опять же написал в чем прелесть зенки - могу повторить - удобство для создания коммерческих продуктов)

Не устраивает неповоротливость Прожект Мейкера и использование нормальное только FF. Как разработчка меня это сильно напрягает. Одной заменой UA в том же FB не обойтись.

Пример простейший - при работе с FF браузером m.facebook.com работает только в версии mbasic, что не гуд и накладывает кучу ограничений.

Вы же начинаете искать врагов, вместо того, чтоб принять к сведению опыт чужой работы с программой и может быть у себя воплотить, чтоб переманить клиента, который с удовольствием сменит платформу если он увидит для себя плюсы в этом. И вопрос не в цене - например у меня зенка за одну продажу моего скрипта окупается.

Удобство и понятность интерфейса (для меня Зенка в этом плане выигрывает у того же BASa), возможность создавать защищенные коммерческие продукты, удобство для разработчика и клиента разработчика.

Могу еще идей накидать.

Меню входящих настроек. Нельзя простыми действиями брендировать в Зенке. Мелочь, а хотелось бы.

Опять же вопрос про Потоки не праздный.

Вот вы написали

"Сколько угодно. Разделение на потоки делается простой вставкой блока "Потоки" в нужное место схемы. Всё, что находится за этим блоком - будет распараллелено на указанное число потоков. Каждый из этих потоков далее можно разделить еще на несколько, при желании."

Не понятно. Это из программы делается согласно вашему описанию? Или в процессе работы готового скрипта можно выставить?

Опять на примере.

Работают у меня акки - стартанул в 1 поток (1 акк одновременно) Поменял циферку в процессе работы в интерфейсе и вот уже 20 акков одновременно работает. Возможно ли такое?

Просто вы предлагаете продукт, который, повторюсь, интересен. А при сравнении (странно если бы не сравнивали с тем что есть в данный момент на рынке), начинаете оскаливаться, что гады флудят и напраслину нагоняют в тот момент, когда пытаются люди узнать конкурентные преимущества вашего продукта по сравнению с тем что уже есть платного и бесплатного.

Это еще и наводит на мысли о такой же реакции по вопросам техподдержки, что тоже в минус играет.

При всем уважении.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

iskrakovrov, ТС написал что это "как" ранняя версия Зенки видно не просто так:)К стати интерфейс дико похож на первые версии Зенки, может ТС замаскированный Ростоникс и хочет нам продать продукт дважды?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий