Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#871
zZmeIOka:

Все-таки они сделали криво, как и ожидалось. На сайте с сотней тысяч страниц будет очень круто искать переспам.

Почему вы не предполагаете что так и задумывалось? Какую ни какую паузу они все таки выгадают. А эта пауза = бабло.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#872

basilic, я именно так и предполагаю. Даже не то чтобы предполагаю, а уверен. Вопрос был риторическим ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#873
zZmeIOka:
Ну вот, поздравляю. Яша стал присылать письма счастья о переоптимизации.



И вот такое сообщение в вебмастере:



Все-таки они сделали криво, как и ожидалось. На сайте с сотней тысяч страниц будет очень круто искать переспам.
У меня прям пригорать начало. Ну почему НИЧЕГО нельзя сделать ПО-ЛЮДСКИ? Делаете фильтр - напишите, что надо исправить. Все у яши через одно место.

Не обращайте внимание на этот дебилизм

Сейчас посмотрел, на одном информационном сайте про вино в перечне ошибок "переоптимизации" указано еще, что не привязана региональность.

Это тоже самое, как требовать от зайцев нет привязать регион

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#874

По всем запросам сайта минус 20-30 позиций. (((

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#875
datot:
Не обращайте внимание на этот дебилизм

Начало прилетать конкретно. По большому пулу сайтов.

Завтра тут будут плач, вой и стоны.

При чем прилетает по хосту.

С Михой надо было бы и забиться, что по хосту таки жахнут.

Серч уже не торт => https://se.guru
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#876
Mish-ka:
С Михой надо было бы и забиться, что по хосту таки жахнут.

Так на вроде на яндекс блоге или на неделе байнета, точно не помню, обещали второй волной по хостам жахнуть, только на сколько я понял с указанием страниц с нарушениями, а не так как сейчас. На проектах под 100 к страниц гадать за что - достаточно проблематично будет.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#877
zZmeIOka:
Ну вот, поздравляю. Яша стал присылать письма счастья о переоптимизации.

Магистра, мага, короля контента, ссылочного доктора-нарколога, аудитора сайта для vip-клиентуры, LSI-копирайтера 80 lvl и просто белого сеошника...

Сергей Нижегородцев:
Докладываю ситуацию по региону НН - принципиально ничего не изменилось, но сео-студии, которые я консультировал, начинают теснить потихоньку, научил на свою голову :)

Сдуло из топа.

Хотя, наверное, я это поспешно, во всем виноват бандит Яндекса, скоро все вернется 🤣

---------- Добавлено 20.04.2017 в 23:47 ----------

alexfor:
Так на вроде на яндекс блоге или на неделе байнета, точно не помню, обещали второй волной по хостам жахнуть, только на сколько я понял с указанием страниц с нарушениями, а не так как сейчас. На проектах под 100 к страниц гадать за что - достаточно проблематично будет.

Обещанного три года ждут. Мы же помним истоию как ссылки отключали-отключали, а потом, бац, и включили. Яша удивительно непредсказуем. Эх, острова-острова, гже же вы, куда пропали, сколько сервисов было создано впустую 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#878
alexfor:
Так на яндекс блоге и обещали второй волной по хостам жахнуть

Дискурс был намного раньше, чем обещание в Я-Блоге и на неделе Байнета. :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#879
Mish-ka:
Начало прилетать конкретно. По большому пулу сайтов.
Завтра тут будут плач, вой и стоны.
При чем прилетает по хосту.

С Михой надо было бы и забиться, что по хосту таки жахнут.

Надо чекнуть позиции на ночь глядя: либо усну, либо до утра тут буду флудить. Хотелось бы поспать :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#880
Mish-ka:
Дискурс был намного раньше, чем обещание в Я-Блоге и на неделе Байнета. :)

Это то да, помню :)

Но может я уж совсем старый маразматик, но из слов Михаила Сливинского на байнете я понял что будут указывать страницы с нарушениями при хостовом фильтре. Вместо этого просто устроили очередной капитальный геморрой вебмастерам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий