Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#191

benediction2008, это к чему вообще?

Вообще отношение к ситуации у всех разное.

Те, кто живет на деньги клиента, успешно сливая их в унитаз, объясняя это изменением алгоритмов и мороча заказчикам голову умными фразами, те, конечно же, любые изменения приветствуют. Ведь это лишь очередной повод поговорить об увеличении оплаты в таких жутких обстоятельствах, пригрозив потерей клинтов, вылетом из выдачи и крахом оффлайн бизнеса.

Такие специалисты тут, как правило, весело шутят, пишут многозначителтными общими фразами, да и просто заходят поболтать ерундой.

А есть те, для кого посещаемость его сайтов это единственный источник дохода и от этого напрямую зависит, что будут кушать его дети, и как изменится качество их жизни после таких вот экспериментов. Они выражают озабоченность и пытаются найти какие-то решения, обсудить сложившуюся ситуацию и найти какой-выход.

Очень большая просьба к весельчакам с видосами и смешными картинками, если нечего сказать по теме, расслабляйтесь в курилке. А здесь давайте все же о чем-то по теме вопроса.

Спасибо за понимание.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#192

xtras, эх если бы мы знали, то мы жили бы в президентском номере отеля Сочи. Ставьте эксперименты, точных цифр пока нет.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#193
xtras:
benediction2008,

А есть те, для кого посещаемость его сайтов это единственный источник дохода и от этого напрямую зависит, что будут кушать его дети, и как изменится качество их жизни после таких вот экспериментов. Они выражают озабоченность и пытаются найти какие-то решения, обсудить сложившуюся ситуацию и найти какой-выход.

Отношусь к этой категории. От меня и от вас ничего не зависит. Пишите для людей и развивайте сайт - это давно не работает. Искать другой источник дохода, так как скорее всего будет еще хуже.

Собственно у меня трафик с яндекса уже менее 5%, было 70% при этом никаких нарушений нет.

W
На сайте с 15.09.2008
Offline
102
#194

Для этого полезно иметь несколько своих сайтов, над которыми можно немного поэксперементировать. По теме могу сказать, что я изменений особо не заметил.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#195
Mish-ka:
Лично мое мнение я озвучил еще в начале прошлой темы.
Шатание и непонятки - это все прелюдия.
Основная фишка будет впереди, когда массово жахнут по хосту, как и было с Минусинском.
Вот тогда уже можно будет радоваться/плакать/думать/анализировать...

понятно, что развязка впереди.

но тот факт, что хостовые санкции будут накладываться на основе неработающего алгоритма заставляет отдельные части тела припекать так, как они не припекали со времен выката пингвина без объявления войны.

собственно иллюстрация.

по сайту никаких изменений не делалось. По четным числам страница устраивает алгоритм, по нечетным - не устраивает. И на основе этой [цензура] они хотят раздавать санкции. Остается только надеяться, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и выпрямит руки инженерам яндекса.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#196

xtras, если от позиций напрямую зависит, что будут кушать дети, сео вообще противопоказано. Маркет, директ - пожалуйста. Сео всегда было рискованным занятием. А если кладешь все яйца в одно сео, то уж извини - сам виноват.

benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#197
xtras:
benediction2008, это к чему вообще?

Вообще отношение к ситуации у всех разное.
Те, кто живет на деньги клиента, успешно сливая их в унитаз, объясняя это изменением алгоритмов и мороча заказчикам голову умными фразами, те, конечно же, любые изменения приветствуют. Ведь это лишь очередной повод поговорить об увеличении оплаты в таких жутких обстоятельствах, пригрозив потерей клинтов, вылетом из выдачи и крахом оффлайн бизнеса.

Такие специалисты тут, как правило, весело шутят, пишут многозначителтными общими фразами, да и просто заходят поболтать ерундой.

А есть те, для кого посещаемость его сайтов это единственный источник дохода и от этого напрямую зависит, что будут кушать его дети, и как изменится качество их жизни после таких вот экспериментов. Они выражают озабоченность и пытаются найти какие-то решения, обсудить сложившуюся ситуацию и найти какой-выход.

Очень большая просьба к весельчакам с видосами и смешными картинками, если нечего сказать по теме, расслабляйтесь в курилке. А здесь давайте все же о чем-то по теме вопроса.

Спасибо за понимание.

Хtras, у меня тоже инфосайты, а не бездонный бюджет клиентов.. а мой посыл - не надо ничего делать со старыми статьями в ближайшие месяцы!!! По крайней мере , пока новый алго не докрутят. Всё еще сто раз поменяют..

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#198
zZmeIOka:
xtras, если от позиций напрямую зависит, что будут кушать дети, сео вообще противопоказано. Маркет, директ - пожалуйста. Сео всегда было рискованным занятием. А если кладешь все яйца в одно сео, то уж извини - сам виноват.

Если у яндекса кривой алгоритм - то виноваты все, кто думал, что у него будет нормальный алгоритм. И сео тут не причем. А вообще все рискованно и жить тоже.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#199
kcusha:
Если у яндекса кривой алгоритм - то виноваты все, кто думал, что у него будет нормальный алгоритм.

Яндекс вам лично и вашему сайту ничего не должен, за исключением платных услуг, коими являются маркет и директ. Чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#200
zZmeIOka:
Яндекс вам лично и вашему сайту ничего не должен, за исключением платных услуг, коими являются маркет и директ. Чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.

Зачем тогда прикрываться какими-то правилами, пишите для людей, развивайте сайты.

Либо следуйте своим правилам сами, либо не морочьте людям голову.

И я уже это хорошо осознала и более для яндекса ничего не делаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий