И было мне явление..

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#111

Верной дорогой идёте, граждане серчане!!! Качественный бред в театре абсурда с лёгким флером алкоголизма - это наше всё!!!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#112

Майское солнце катилось за горизонт, но навлившееся на город марево давало о себе знать даже в девятом часу вечера. Теплолюбивые коты попрятались по подвалам, утомлённые жарой москвичи старались расположиться под зонтиками уличных кафе и потягивали холодное разливное пиво в прикуску с морскими деликатесами.

Рабочий день закончился и мы с компанией устроились на парапете набережной у Москвы-реки, что на Воробьёвых горах, раскинув свои телеса на раскалённых гранитных плитах, обсуждая баб, качество пива и делясь событиями из повседневной жизни. Хотелось купаться, но вода в реке ещё не прогрелась, а спиртное на тот момент ещё не достаточно прогрело наше желание и тогда мы решили добавить…

Пара литровых бутылок Джемиссон пришлась как раз в тему и появились первые желающие нырнуть в пахнущую тиной и соляркой воду. Добавив ещё по 100 граммов, самые отчаянные и я в том числе, перекрестившись, с разбегу нырнулу.

Вода была столь холодной, что перехватило дыхание и даже показалось на какой-то момент, что вынырнуть не удастся, но всё срослось и прыжок вв оду захотелось повторить.

Разбежавшись, я с усилием оттолкнулся от гранитного парапета и по этому вошёл в воду чуть дальше, хватил побольше воздуха и постарался нырнуть поглубже.

Неожиданно оказалось, сто подо мной совсем не глубоко и я достал руками до самого дна. Руки скользнули по прошлогодним водорослям и уткнулись в какой-то твёрдый предмет, который как оказалось имел ручку. Схватив его, я вынырнул на поверхность, с удивлением рассматривая находку. В руках у меня был испачканный в иле кувшин.

Горлышко сосуда было прочно залито сургучём с непонятной печатью в виде пентаграммы с арабской вязью и ещё какими-то совсем не известными иероглифами..

В хмельной голове зашевелились смутные воспоминания из когда-то прочитанного

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#113

Пионер помог науке

Вчера в Н-е отделение милиции явился пионер Костыльков Владимир и вручил дежурному клад из редких старинных золотых вещей, найденный им на дне реки, на очень глубоком месте. Клад передан милицией в Исторический музей. По сведениям из достоверных источников, Костыльков Владимир — прекрасный ныряльщик. (c)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#114

MsTanya,

Помахав руками, чтобы остыть, Иван ласточкой кинулся в воду. Дух перехватило у него, до того была холодна вода, и мелькнула даже мысль, что не удастся, пожалуй, выскочить на поверхность. Однако выскочить удалось, и, отдуваясь и фыркая, с круглыми от ужаса глазами, Иван Николаевич начал плавать в пахнущей нефтью черной воде меж изломанных зигзагов береговых фонарей...

:)

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#115

Накануне вечером мы предвкушали, как проснемся чуть свет, сбросим пледы и одеяла, скатаем брезент, кинемся в воду и предадимся долгой, упоительной оргии купанья, оглашая воздух восторженными криками. Но вот настало утро, и эта перспектива почему-то представилась нам совсем не такой соблазнительной. Вода казалась слишком мокрой и холодной, а ветер пронизывал насквозь.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#116
MsTanya:
сбросим пледы и одеяла, скатаем брезент, кинемся в воду и предадимся долгой, упоительной оргии, оглашая воздух восторженными криками

Совсем вы уже там в Московиях ваших блудогоните. 😒

:D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#117

6uoncuxo3, дык это ж классика, Джером К. Джером :)

---------- Добавлено 21.04.2017 в 19:32 ----------

Егорушка тоже разделся, но не спускался вниз по бережку, а разбежался и полетел с полуторасаженной вышины. Описав в воздухе дугу, он упал в воду, глубоко погрузился, но дна не достал; какая-то сила, холодная и приятная на ощупь, подхватила его и понесла обратно наверх. Он вынырнул и, фыркая, пуская пузыри, открыл глаза; но на реке как раз возле его лица отражалось солнце.

Сначала ослепительные искры, потом радуги и темные пятна заходили в его глазах; он поспешил опять нырнуть, открыл в воде глаза и увидел что-то мутно-зеленое, похожее на небо в лунную ночь. Опять та же сила, не давая ему коснуться дна и побыть в прохладе, понесла его наверх, он вынырнул и вздохнул так глубоко, что стало просторно и свежо не только в груди, но даже в животе.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 19:36 ----------

koketkade:
Вы чо тут курите? Отсыпьте на косяк...

Набирай сколько надо!:D

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#118

Что тут происходит? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#119
TST-master:
Что тут происходит? :)

Нелепости всякие. как раз для тебя. :)

---------- Добавлено 21.04.2017 в 23:41 ----------

liberator:
И мне, и мне. Почтой Росии отправляете?))

Не, самовывоз. Из Герата, Мазари-Шарифа или Кандагара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий