И было мне явление..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#71

Они обижены тем, что с ними ничего интересного не происходит, так сплошная рутина.Зависть дурное чувство.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#72

За зависть не согласен - зависть разная бывает.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#73

garik77, скорее интернетообщение. Кто-то считает что заходить на Серч не пьяным в зюзю это моветон. Кто-то заходит слить плохое настроение. Кто-то хорошее. Кто-то должен опускаться до уровня собеседника, а кто-то наоборот пытается подстроиться под высшее общество. Причем на равных со всеми правах.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#74
6666:
Кто-то должен опускаться до уровня собеседника

Высокомерие это - опускание до уровня кого-то. Никто этих уровней не отмерил и не обозначил.

garik77, как обстановка? Наши в городе? Голоса свыше не сильно напрягают? :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#75
6666:

garik77, скорее интернетообщение. Кто-то считает что заходить на Серч не пьяным в зюзю это моветон.

И почти никто не вспомнил про 1 апреля.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 01:58 ----------

Теперь:
garik77, как обстановка? Наши в городе? Голоса свыше не сильно напрягают?

Тсссс, прислушиваюсь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#76

garik77, не надейся. Треть Серча всерьез рассказывает что число Пи существует, про слово "прикол" они не слыхали. Первое Апреля - не знаем. Не знаем - значит белочка. Ну и так далее.

У Калинина правда круче был рассказ про детство, я две строчки запомнил наизусть даже. Ну и тут улыбнулся пару раз.

ПС отчего я не Милторг? В его мире все проще и понятнее!

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#77
Теперь:
За зависть не согласен - зависть разная бывает.

Зависть - катализатор эволюции и двигатель прогресса. (С) - моё, сам додумался до этой формулировки еще в детстве, хотя на уникальность не претендую.

[Удален]
#78
Abrupt:
Зависть - катализатор эволюции и двигатель прогресса. (С) - моё, сам додумался до этой формулировки еще в детстве, хотя на уникальность не претендую.

А о термине "зануда" в рамках данного топика что можете сказать без эмоций в парадигме дзена?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#79
Теперь:
А о термине "зануда" в рамках данного топика что можете сказать без эмоций в парадигме дзена?

Могу в опу послать. Вместе с котом.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#80
garik77:
И почти никто не вспомнил про 1 апреля.

На мой взгляд не стоит и в обычные, не праздные дни коньяком налево-направо махать, проходя мимо луж, строек и других злачных мест :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий