Pinterest как получать трафик на свой сайт

M
На сайте с 24.05.2013
Offline
35
#101
dkv023:
Спам по гостевым доскам работает? Какие доски нужно выбирать там просто куча колабарантов в некоторых досках по тысячи колаборантов

Еще работает, ну ни как несколько года назад, но все таки работает. Они уменшили reach гостевъм доскам, как случилось примерно и с фб страниц.

Много колаборантов, да, но ето все равно, есть и кучу реальнъх ползьвателей. От моей практике я узнал, что публичнъе ботс как примерно Pinblaster и followliker не надежднъе, канечно они много времени сокращяют, но все таки лучшей вариант ето къстъм ботс написать (или заказат, если нет кодерские способности, как в моем случае).

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#102
Mepooooo:
От моей практике я узнал, что публичнъе ботс как примерно Pinblaster и followliker не надежднъе, канечно они много времени сокращяют, но все таки лучшей вариант ето къстъм ботс написать (или заказат, если нет кодерские способности, как в моем случае).

Через API или браузерными запросами?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
M
На сайте с 24.05.2013
Offline
35
#103
Astraport:
Через API или браузерными запросами?

Я заказъваю в большем случае .net ботъ и макросъ. Я не могу их сам писать, затем заказъваю такие услуги.

Впрочем, я сейчась посмотрел твой ролик, очень качественъй.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#104

1) имеет ли смысл вступать в доски где 1000 или 10000 колабарантов, при таком количестве колабарантов мои пины не увидят. Гуру тип Kate Ahl советуют до 50 колаб.

2) вот я запинил свои пины в 3 групповые доски там 10.000 чел примерно и у меня ноль траффика

3) имеет ли смысл так выеживаться с пинами, делать их красивыми, текст надписи цвета рамочки качественные фото и прочее, если эти пины и так никто не увидит.

4) фоловинг все таки мертв? На BHW пишут мол зафоловил 1000 или 10000 в ответ только 10 подписчиков.

M
На сайте с 24.05.2013
Offline
35
#105
dkv023:
1) имеет ли смысл вступать в доски где 1000 или 10000 колабарантов, при таком количестве колабарантов мои пины не увидят. Гуру тип Kate Ahl советуют до 50 колаб.
2) вот я запинил свои пины в 3 групповые доски там 10.000 чел примерно и у меня ноль траффика
3) имеет ли смысл так выеживаться с пинами, делать их красивыми, текст надписи цвета рамочки качественные фото и прочее, если эти пины и так никто не увидит.
4) фоловинг все таки мертв? На BHW пишут мол зафоловил 1000 или 10000 в ответ только 10 подписчиков.

1. Если пойдет массовъй постинг по доскам с автоматизация - есть смисл, но если в ручную, то конечно лучше качество перед количество.

2. Точка 1 отвичает на точку 2

3. Если есть качественъй профил с болшом количестве подписчиков - да. Если нискокачественъй ''спамерский'' профил/и, которъй только пинит/репинит по групам, то думаю смисла нет.

4. После последних ъпдейтов, фолоу/унфолоу метод практически безсмислен.

Ето только моя точка зрения.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#106

Да фигня этот пинтерест. Запостил в 6 групп в целом 50.000 фоловеров только 1 переход на сайт (наверное сам админ группы). Думаю не имеет смысла баловаться рисовать эти пины, тратить на эту фигню кучу времени. В итоге не видеть результата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий