Pinterest как получать трафик на свой сайт

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#31
ValdisRu:
ну в пинтересте всегда было много глюков, если хотите скиньте урл в личку - гляну

Да нет, спасибо, единичный случай.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
V7
На сайте с 24.03.2010
Offline
88
#32
Astraport:
Кстати, а кто знает почему так.
Вот пин, под ним +10 boards
Открываешь activity, а там всего 7 досок видно.

Скорее всего отображается общее число взаимодействий.

Вместе с лайками должно быть как раз 10, 7 репинов + 3 лайка.

Если этот пин вставить как виджет, то будет писать 7 repin.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#33

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#34

Чем отличается

1) Найти популярные пины, скачать их к себе на сайт и пинить их со своего сайта в свои пин аккаунты

2) найти популярные пины, скачать их к себе на комп, загрузить их в свои пин аккаунты и всунуть свои ссылки в них

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#35
dkv023:
Чем отличается
1) Найти популярные пины, скачать их к себе на сайт и пинить их со своего сайта в свои пин аккаунты
2) найти популярные пины, скачать их к себе на комп, загрузить их в свои пин аккаунты и всунуть свои ссылки в них

и в том и в другом случае это может закончится примерно так:

png pinterest.png
Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#36
ValdisRu:
и в том и в другом случае это может закончится примерно так:

То есть разницы никакой?

---------- Добавлено 05.04.2017 в 18:12 ----------

1) Шакин советует разбавлять свои и чужие пины примерно 1 свой на 10 чужих, но как тогла люди выйдут на свой пин?

2) Можно ли использовать такую схему 100 акков которые будет репинить главный при этом придерживаться пропорции 1 репин главного и 10 чужих пинов для разбавки контента?

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#37
dkv023:
То есть разницы никакой?

если вы будете уникализировать изображения то никакой, а если не будете, то такие пины, которые были перепинены у основного аккаунта, удалят, а основной аккаунт, который первоначально загрузил стыренное изображение, забанят

dkv023:
1) Шакин советует разбавлять свои и чужие пины примерно 1 свой на 10 чужих, но как тогла люди выйдут на свой пин?

ну вот так и выйдут на десять чужих и на один ваш

dkv023:
2) Можно ли использовать такую схему 100 акков которые будет репинить главный при этом придерживаться пропорции 1 репин главного и 10 чужих пинов для разбавки контента?

все зависит от того, насколько раскрученные будут ваши акки т.е. сколько у них будет суммарное число уникальных фолловеров (причем считать надо нормальных, живых людей, а не ботов, которые фолловят в ответ всех подряд). более менее нормальные результаты будут в том случае, если суммарно у ваших акков будет от 10К фолловеров. т.е. 100 акков по 100 фолловеров или 1000 аккков по 10 фолловеров, и т.д. (имхо меньше акков но с большим количеством фолловеров эффективнее, чем наоборот)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#38

Все таки мне не ясен этот момент с заливкой своей картинки в пин аккаунт и там при редактировании указать ссылку на нужный сайт. Так спамят партнерки сейчас.

Я вот где-то вычитал, что

Пинтерест проверяет периодически соответствие ссылки странице с картинкой. Основной функционал залитие картинок с ссылкой на страницу с картинкой. Если вы планируете подставлять под картинки ссылки не соответствующие странице с картинкой, то нужно выдерживать некоторые лимиты, чтоб не получить бан аккаунта.

Тоесть меня интересует, вот я допустим сделал клевую картинку, скачал переделал и т п. Залил ее в пинтерест и там указал ссылку на статью по теме. Ну там например 15 упражнений для спины. Статья про упражнения на спину, но там нету картинки, той, что я сделал (скачал, переделал) - она есть только в пинтерест аккаунте. Что будет? Можно ли так баловаться?

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#39
dkv023:
Все таки мне не ясен этот момент с заливкой своей картинки в пин аккаунт и там при редактировании указать ссылку на нужный сайт. Так спамят партнерки сейчас.
Я вот где-то вычитал, что
Пинтерест проверяет периодически соответствие ссылки странице с картинкой. Основной функционал залитие картинок с ссылкой на страницу с картинкой. Если вы планируете подставлять под картинки ссылки не соответствующие странице с картинкой, то нужно выдерживать некоторые лимиты, чтоб не получить бан аккаунта.

Тоесть меня интересует, вот я допустим сделал клевую картинку, скачал переделал и т п. Залил ее в пинтерест и там указал ссылку на статью по теме. Ну там например 15 упражнений для спины. Статья про упражнения на спину, но там нету картинки, той, что я сделал (скачал, переделал) - она есть только в пинтерест аккаунте. Что будет? Можно ли так баловаться?

я сегодня добрый - специально покопался в своих архивах трех годичной давности и нашел один акк (не мой) который так делает и все норм (раз до сих пор живой)

S
На сайте с 13.07.2010
Offline
66
#40

пардон, вроде разобрался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий