Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#881
alaev:
Хаос в выдаче

Согласна с этим.

Сейчас я рискую нагнать на себя гнев сеошников, коих здесь большинство, но яндекс полностью дискредитировал вашу профессию хаосом в поиске. Больше нет правил. Вам нужно либо переквалифицироваться из сеошников в управляющих хаосом, либо все.

Но доказать то, что вы способны управлять хаосом намного сложнее, чем то, что вы умеете продвигать сайты.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#882
Алексей Питерский:
Таких жадных много(((
У самих клиентов с заявок такие ценники что нули запаришься считать... Я просто посчитал сколько примерно нужно заявок отбить расходы... Вывод: большинство не хочет вникать, боятся мошенников, просто умственно отсталые или кидалы, отношение как к сотруднику с кассы....
Старые клиенты адекватней.... т.к. уже не такие наивные.
Вывод: таких нужно отсылать к конкурентам, а адекватным и перспективным клиентам давать развернутый ответ про процессам работы и результатам. Если честно, то у клиентуры тоже много клоунов, но они постоянно на телефоне и на почте чтоб отловить нормальных заказчиков. Это уже реалии бизнеса.

Мне старый клиент тут отчебучил: я его разорил!!!

Голодает, сотрудникам платит не чего, на аренду нет.

Траф есть на сайте, траф растёт от года к году, а с его слов один-два звонка от силы.

Открыл лог заявок с сайта через php-mail, а там 5-7 штук ежедневно. Звонков, ессно больше в разы в таких условиях.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#883
kcusha:
Надо бороться с копипастом и откровенным рерайтом.
Ну сколько можно рерайт на рерайте рерайтом погоняет. Зачем пускать в топ сайты, которые не делают ничего нового, а просто рерайтят топовые сайты по определенной теме.
Притом девиз "Полностью раскрыть тему" уже приобретает уродские масштабы.
Каждый раз тексты все длиннее и длиннее становятся. Зачем спрашивается, берешь 10-ть топовых сайтов по теме лепишь в один рерайт и полностью тему раскрываешь? В чем ценность таких сайтов, в том, что они длиннее первоисточников? Переспам не такое уж и зло относительно этого.

Вся эта борьба, конечно, хорошо и правильно, но как быть с новыми сайтами? Вот сделали сайт весь из себя такой вроде правильный, достаточно полезный (хоть и на рерайте), что же теперь, он бесполезный и надо его просто проиндексировать и в выдаче он будет только по каким-то дикими и крайне редким НЧ?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#884
kcusha:
Согласна с этим.



Сейчас я рискую нагнать на себя гнев сеошников, коих здесь большинство, но яндекс полностью дискредитировал вашу профессию хаосом в поиске. Больше нет правил. Вам нужно либо переквалифицироваться из сеошников в управляющих хаосом, либо все.

Но доказать то, что вы способны управлять хаосом намного сложнее, чем то, что вы умеете продвигать сайты.

Мы просто будем работать за еду, брать много заказов, а продукты сливать в пятерочку или магнит :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#885
Игорь ( Родной Портал):
Очень точно, прям оно. :) Некоторые даже прописывают схему разрыва, с моим манибеком за возможное неудачное продвижение и желанием подписать бумаги, чтобы сходить в суд при возможности, в обмен на омайгад чуть выше процент. :)

И с таким настроением я должен начать. ))

Партнёры хулЭ

А практика показывает два момента:

1) С плохими людьми если и работать, то там где есть четкая картина проделанного (отгрузка товара или еще че), работать с кидалами в сео - трата времени.

2) Только с адекватными и честными людьми получается работать с неоднозначными услугами типа сео. Но по факту в долгосрочной перспективе у меня по статистике всегда отбивались затраты, хоть и порой самому казались отчеты водой...

Это тоже психология и реалии бизнеса ИМХО

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#886

Ребят вы ушли от темы) в философию.

В Мск и области все более менее норм в бизнесе.

а регионы как всегда живут на 10 к )

сорри за оффтоп)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#887
alaev:
У меня дружище в наружной рекламе работает. Обострился поток клиентов, которые хотят манибэк за не эффективный спам листовками по почтовым ящикам.

а слабо им заплатить за видео регистратор раскидывания листовок?

Эффективность зависит от качества листовок, времени, коммерческих свойств рекламодателя... Как они это хотят приписать разносчику листовок? Они заглумить там всех решили? 🤣

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#888
RokkoJ:
Вся эта борьба, конечно, хорошо и правильно, но как быть с новыми сайтами? Вот сделали сайт весь из себя такой вроде правильный, достаточно полезный (хоть и на рерайте), что же теперь, он бесполезный и надо его просто проиндексировать и в выдаче он будет только по каким-то дикими и крайне редким НЧ?

Вы издеваетесь? Если вы кого-то срерайтили, то полезный не ваш сайт, а тот у кого вы срерайтили.

Почему такой сайт должен быть выше первоисточника?

А когда первоисточник у которого вы срерайтили по каким-то диким и крайне редким НЧ из-за вашего рерайта???

Сколько можно этого бесконечного множества одного и того же!!!

А рерайт бесполезный, он ничего нового не несет. Исключения есть, но это не совсем рерайт. Это, например, другая подача информации, чем-то более удобная для пользователя, но это сложно. Вообще должно быть просто что-то лучше, другое, по-новому.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#889
kcusha:
Согласна с этим.

Сейчас я рискую нагнать на себя гнев сеошников, коих здесь большинство, но яндекс полностью дискредитировал вашу профессию хаосом в поиске. Больше нет правил. Вам нужно либо переквалифицироваться из сеошников в управляющих хаосом, либо все.
Но доказать то, что вы способны управлять хаосом намного сложнее, чем то, что вы умеете продвигать сайты.

Вам скинуть статистику лидов/трафика/ цен, которые выстовляют клиенты?

Там по всем метрика сео работает =)

И да, я директ тоже юзаю, но и без директа тоже есть мелкие движения, которые окупают себя.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#890
Алексей Питерский:
а слабо им заплатить за видео регистратор раскидывания листовок?
Эффективность зависит от качества листовок, времени, коммерческих свойств рекламодателя... Как они это хотят приписать разносчику листовок? Они заглумить там всех решили? 🤣

Это такая постанова: будет мало звонков - вернете деньги. А звонков бывает много у коммерсов? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий