Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

G
На сайте с 19.03.2008
Offline
84
#901
alaev:
Это такая постанова: будет мало звонков - вернете деньги. А звонков бывает много у коммерсов? 🤣

Бывает.

alaev:
А люди хотят дешевле, с гарантиями, без предоплаты. Вот именно таких и кидают в первую очередь, потому что на каждую хитрую ж**у всегда найдется саморез)

Исполнитель должен отвечать за свою работу, в т.ч. давать гарантии. Иначе это мощенник.

Специалисты по SEO - вторичны (именно по SEO, а не маркетологи, специалисты по юзабилити и т.д.). Скрипач не нужен. Нормальный бизнес может существовать и без этих многоуважаемых господ.

IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#902
Алексей Питерский:
а проект кто будет держать святой дух или Вася грузчик? там 10к как минимум чисто сеошнику в карман + расходы и без гарантий + если видно что клиент не псих.
Блин малые конторы на косяках менеджера 30 - 150 тыс. руб. в месяц тратят а на сео денег нету((( 🤣🤣🤣

Из приведенного бюджета директ имеет хоть какой-то шанс привести клиентуру в отличии от seo за 10 тыс. )

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#903
alaev:
Мне старый клиент тут отчебучил: я его разорил!!!

Голодает, сотрудникам платит не чего, на аренду нет.

Траф есть на сайте, траф растёт от года к году, а с его слов один-два звонка от силы.

Открыл лог заявок с сайта через php-mail, а там 5-7 штук ежедневно. Звонков, ессно больше в разы в таких условиях.

Чем дальше - тем меньше правды в этом показателе. В последние пару лет мы с коллегами-конкурентами все чаще обсуждаем "пробивальщиков", которые шлют свои заявки всем по топ-10 выдачи. И, что интересно, достаточно большой % этих заявок уходит вообще "вникуда", человек понимает, что для него все равно дорого даже со всеми скидками и прочим-прочим.

И звонков может не быть больше при этом. Звонит тот, кто либо уже все для себя понял и готов купить, либо кто ничего не понял и хочет разобраться. А пишут как раз те, кому нужно понять минимальную цену и выбить наиболее выгодные условия.

Трафик - это очень хорошо, но дальше надо разбираться что это за трафик, откуда, по каким запросам и так далее. Сейчас у всех все очень по-разному, опять же, нет прямой корреляции трафик-заказы-прибыль. Ну и про правило Парето не забываем :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#904
IIcuxoSEO:
Из приведенного бюджета директ имеет хоть какой-то шанс привести клиентуру в отличии от seo за 10 тыс. )

согласен если нужен быстрый старт... И вижу, что вы или не сеошники или не работали по нормальным схемам.

Но если настроить директ + подкрутка директа = основной траф на первое время

потом анализируем и подтягиваем качество сайта и семантику = ПС уже начинают замерять ком. факторы, ПФ

Далее дозировано работаем над отзывами ;) + естественными ссылками = в долгосрочной перспективе сео трафик за копейки относительно бизнеса. А пока сео в проекте зреет, то есть работа по директу, и улучшению сайта/тов. Аналитику и отчеты.

Вот кидалом и зелени рассказывай как нужно работать....

*Получается я менеджер, маркетолог, сеошник, копирайтер по отзывам, линкбилдер, программист. Да я лучше за 25 тогда пойду на кассе сидеть))))) Охранником))))

Забыл дописать - еще директологом нужно быть. + Желательно фотошопом уметь пользоваться =))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#905
g06a:

Специалисты по SEO - вторичны (именно по SEO, а не маркетологи, специалисты по юзабилити и т.д.). Скрипач не нужен. Нормальный бизнес может существовать и без этих многоуважаемых господ.

А вот с этим могу согласится, в чисто виде seo сейчас совершенно неактуально. Я вот и маркетолог и аналитик и программист и еще куча всяких профессиональных направлений. И да, я работаю на ЗАВОДЕ. 🤪

---------- Добавлено 31.03.2017 в 13:28 ----------

Алексей Питерский:
согласен если нужен быстрый старт... И вижу, что вы или не сеошники или не работали по нормальным схемам.

Но если настроить директ + подкрутка директа = основной траф на первое время
потом анализируем и подтягиваем качество сайта и семантику = ПС уже начинают замерять ком. факторы, ПФ
Далее дозировано работаем над отзывами ;) + естественными ссылками = в долгосрочной перспективе сео трафик за копейки относительно бизнеса. А пока сео в проекте зреет, то есть работа по директу, и улучшению сайта/тов. Аналитику и отчеты.

Вот кидалом и зелени рассказывай как нужно работать....

Вот в том вопрос и был, согласен совершенно со схемой. Но старт был описан с 10 тыс на seo :) и не слова про бюджет на директ.

И к слову "зелень" на форуме, а в теме seo уже лет 8 :kozak:

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#906
SmileP:
С точки зрения удовлетворения потребности пользователя почему нет?)

Чтобы поиск не был таким как яндекс. Но если вас яндекс устраивает, то, наверно, да. Хаос и игра без правил, так тоже можно никто не спорит. Рерайтит только скоро будет не у кого, ничего нового и никакого развития.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#907
IIcuxoSEO:

Вот в том вопрос и был, согласен совершенно со схемой. Но старт был описан с 10 тыс на seo :) и не слова про бюджет на директ.

IIcuxoSEO, славно, что ход моих мыслей ясен.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#908
kcusha:
Чтобы поиск не был таким как яндекс.

Чисто в теории. Первоисточник- неотформатированный текст, страницу грузятся секунд по 10. Отрерайченый- материал размечен, загрузка менее секунды.

Даже в этом случае нужно отдавать пользователю первоисточник?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#909
Алексей Питерский:
IIcuxoSEO, славно, что ход моих мыслей ясен.

Ключевой вопрос бюджет. Если он есть - во всей полноте раскроются все направления. Сео в том числе. Строго имхо.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#910
Putin:
Ключевой вопрос бюджет. Если он есть - во всей полноте раскроются все направления. Сео в том числе. Строго имхо.

Я не первый год работаю комплексно в продвижении сайтов, для меня продвижение сайтов - это директ + оптимизация + отзывы = комплексная работа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий