Требуется оптимизатор на удалёнку

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
1428

В связи с открытием нескольких направлений оффлайн-бизнеса на раскрутку сайтов остаётся всё меньше и меньше времени, поэтому ищу оптимизатора, которому можно передать часть сайтов.

Требования: умение выводить в ТОП Яндекса, Гугла, Рамблера запросы не ниже среднеконкурентных СЧ (речь идёт о старых сайтах) и НЧ (если речь о новых сайтах). Помогать в чём-то, подсказать могу, но учить СЕО не имею времени, да и не хочется.

Город проживания: не важен.

Желательно: умение грамотно подбирать сем. ядро (знание только статистики Яндекса для этого точно недостаточно)

Обязанности: полностью в соответствии с требованиями.

Оплата: ссылочный отдельно (обратите внимание, что я должен иметь доступ в аккаунтах бирж, где Вы что-либо закупаете, для контроля того как Вы это делаете и сколько тратите), за собственно работу отдельно - от 2000р за сайт (например, 2000р - это за продвигаемый по 2-3 неконкурентным СЧ и 10-15 неконкурентным НЧ сайт), чем больше фраз, тем лучше. Есть сайты, где продвигается куча фраз, соответственно и плата за работу по такому сайту может доходить до 20-30 т.р./мес. При обсуждении оплаты исхожу из того, что нормальный сеошник (нормальный - это не только тот, который работает над запросами хорошего уровня, но и просто быстро работает, а не рассусоливается с 5 ерундовыми сайтами) должен получать порядка 100.000р/мес, если достаточно неплохо работает с ВЧ запросами - точно не меньше этой суммы.

Работа: удалённая, связь по аське, если срочно - по телефону. Оплата работы первый месяц - понедельно.

Дополнительно: Вам придётся отчитываться передо мной, сеошником, а не перед "тупым в СЕО" заказчиком. Сами решайте - плюс это или минус. Адекватные требования - Вам никогда не дадут двигать новый сайт по конкурентным запросам. Срубить бабла и пропасть со мной не получится. Копирайтер прилагается мной при необходимости, как и вся другая необходимая помощь.

Если очень хочется работать: высылайте в личку краткое резюме (на основе него у меня должно сформироваться понятие о вашем уровне в СЕО), со всеми заинтересовавшими меня людьми в течение недели свяжусь и будет выдан тестовый сайтик. По результатам этого тестового задания через месяц-два будет решаться вопрос о дальнейшем сотрудничестве. Обращаю внимание для любителей приукрасить свои результаты, коих огромное количество: если в резюме будет написано, что вывожу любые запросы "на раз-два", а на практике будут затруднения, то вряд ли у нас получится долгосрочное сотрудничество, т.к. с неадекватными трудно работать (также сразу же будут проигнорированы сообщения/письма с вопросами, на которые в теме уже даны ответы).

[Удален]
#1

Здравствуйте!

Давайте мне свою асю и там все уточним или напишите мне 353682435

R
На сайте с 02.08.2009
Offline
71
#2

Отправил вам резюме!

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3
angelleha:
Здравствуйте!
Давайте мне свою асю и там все уточним или напишите мне 353682435

Вы не подходите, к сожалению.

Все кто написал, извините за задержку с ответами, жду ещё пару дней и всем отвечу (будь то отрицательный ответ или положительный).

Спасибо.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#4

Кому-нибудь ответили?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
Adequat
На сайте с 04.11.2008
Offline
33
#5

Мне не ответили... Может, таки, кому и ответили. Но, ТС говорил шо скажет все и всем. Таки будем ждать, а шо еще остается.

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#6

позвольте вопрос

и будет выдан тестовый сайтик.

Оплата продвижения тестового сайтика будет производится или за свой счет?

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#7

Оптимизатор, который ищет оптимизатора, лепота :)

Посмеялся от души:)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#8

Прошу прощения, всем выслать письма не удалось (пришлось бы потрать кучу времени для этого - на форуме стоит задержка при рассылке нескольких сообщений одним человеком).

Вакансия закрыта. Все резюме и контакты взял на заметку, если ещё понадобится - свяжусь с заинтересовавшими.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий