Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#871
Игорь ( Родной Портал):
Putin, Манибек = оптимизация? ;)

Не слышал про такое, расскажите.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#872
Алексей Питерский:
этот алго не от спама, а от водовозов - это разные вещи!

Это вообще вопрос терминологии :) Водовозы, это, как я понимаю, те, кто пишет какую-то околотематическую портанку текста ни о чем и потом впихивает туда кривые ключи с определенной плотностью?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#873
Putin:
Не слышал про такое, расскажите.

Рассказываю.

Попробуйте понять, что:

{

текст с ключами!= оптимизация;

текст без ключей! = оптимизация;

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#874
Denis1983:
Гороховый суп с копченой курицей, конечно относится к гороховому супу с курицей, но это всё же другой запрос, то есть по сути он не отвечает на запрос про обычный гороховый суп с курицей, как и суп-пюре

Запросы:

гороховый суп +с копченой курицей 1 263

гороховый суп +с курицей +в мультиварке 525

гороховый суп рецепт классический +с курицей 262

Denis1983:
то есть по сути он не отвечает на запрос про обычный гороховый суп с курицей

Значит нужно посмотреть про "обычный гороховый суп с курицей". По вордстату люди смотрят его разновидности.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#875
Игорь ( Родной Портал):
Рассказываю.

Попробуйте понять, что:
{
текст с ключами!= оптимизация;
текст без ключей! = оптимизация;

И в чем смысл цитаты?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#876
alaev:
Через одного такие сейчас. Я порой удивляюсь есть ли ум у людей, которые спрашивают : "а почему я вам могу доверять?" 🤣 Они к врачу на прием тоже так приходят?

Пройдет пару лет, если не быстрее, то будут скидывать по whatsapp селфи своей пасти стоматологу и требовать "оптимальное предложение по разумной цене с учетом сезонных скидок", плюс портфолио, отзывы и договор.

Очень актуален спрос на продвижение с оплатой по результату. Только не понимаю зачем тогда этот болван в этой схеме?

И гарантии им + сроки + прогноз количества звонков🤣

Тут все шатает от новых алго, а ты им поток клиентов за копейки.

Когда им отвечаешь: "ребята, этой сказки в жизни не бывает", то получаешь ответ: "да ты просто зажрался, а на дворе кризис, тебе десять тыщ предлагали, уже звоним другому".

Звоните, звоните 🤣

Таких жадных много(((

У самих клиентов с заявок такие ценники что нули запаришься считать... Я просто посчитал сколько примерно нужно заявок отбить расходы... Вывод: большинство не хочет вникать, боятся мошенников, просто умственно отсталые или кидалы, отношение как к сотруднику с кассы....

Старые клиенты адекватней.... т.к. уже не такие наивные.

Вывод: таких нужно отсылать к конкурентам, а адекватным и перспективным клиентам давать развернутый ответ про процессам работы и результатам. Если честно, то у клиентуры тоже много клоунов, но они постоянно на телефоне и на почте чтоб отловить нормальных заказчиков. Это уже реалии бизнеса.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#877
Алексей Питерский:
Таких жадных много(((
У самих клиентов с заявок такие ценники что нули запаришься считать...

Так и стало сейчас. К великому сожалению.:)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#878
Игорь ( Родной Портал):
Очень точно, прям оно. :) Некоторые даже прописывают схему разрыва, с моим манибеком за возможное неудачное продвижение и желанием подписать бумаги, чтобы сходить в суд при возможности, в обмен на омайгад чуть выше процент. :)

И с таким настроением я должен начать. ))

Партнёры хулЭ

Договор о безлимитном использовании всех дыхательных и пихательных отверстий оголодавшего сеошника. Иначе не назовёшь.

У меня был случай. Звонит аналогичное тело примерно с такими запросами. Тоже хочет договор , гарантии, оплата потом, но хороший процент и тп. Я решил приколоться и говорю: зачем нам договор, чувствую, что вы честный человек, готов взяться.

Чел в восторге - искал меня всю жизнь, обещает мне майбах уже через пару месяцев.

Далее обмен любезностями, все по-деловому и на этом прощаемся.

Через пару недель звонок: дикие крики, оскорбления. Я даже не понимаю кто это)))

Оказывается , что сайт, который я только один раз посмотрел, не только не начал расти, а упал на 2-3 позиции и я уже чего-то должен)))

По причине того, что "партнёр" не выслал доступы к сайту, словесный договор я расторгнул в одностороннем порядке, но меня обещали вычислить по айпи и GPS 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#879
Игорь ( Родной Портал):
В тренде сейчас предложения по партнёрству под процент от дохода проекта, за еду и со своими ссылками, чтобы "разделять риски".

Третий человек за неделю. :)

Вот если так резко, то это аналитические конторы щупают, это из за таких г.... мы тратим время на кп и думаем что не так с кп.... ИМХО

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#880
Игорь ( Родной Портал):
Putin, Манибек = оптимизация? ;)

У меня дружище в наружной рекламе работает. Обострился поток клиентов, которые хотят манибэк за не эффективный спам листовками по почтовым ящикам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий