Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#731
sochi-russia:
Так после перезагрузки считается как повторный заход, там и время будет короче))

Насколько я знаю, не считается как повторный заход, а считается как перезагрузка страницы :) Как бы источник перехода - эта же страница :) Просто пользователь крутится на одной и той же странице, но с ее перезагрузкой :)

[Удален]
#732
sochi-russia:
Представляю. *поле А куда вы летите? [Обязательно к заполнению] - Тещу не хотите взять с собой? [Обязательно к заполнению] Жена знает куда вы летите? [Обязательно к заполнению] Впишите телефон жены [Обязательно к заполнению]

Про забористую капчу не забудьте - без неё не взлетит, - ПФ такой ПФ.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#733
Теперь:
Про забористую капчу не забудьте - без неё не взлетит, - ПФ такой ПФ.

Да свою сейчас капчу делать как бы не айс, гугловскую стандартную лучше использовать, многие сервисы достаточно крупные стали не свою городить, а также гугловскую использовать. Правда спамеры, в том числе и хрумер ее пробивают на раз-два, но это уже респект ботмастеру.

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#734
sochi-russia:
Так после перезагрузки считается как повторный заход, там и время будет короче))

Может сделать как вариант при выборе страны, что бы появлялось какое нибудь заманчивое предложение. Ну может, "Интересные места" или "Последние новости" или "скидки" "отели" информация конкретно относящаяся к тому территориальному месту куда человек направляется. Тогда повышается вероятность, что он инстинктивно, пусть даже не зайдет посмотреть новость, но заголовок то точно прочитает. Особенно если он будет каким нибудь заманчивым "кричащим".

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#735

Алгоритм во всей красе: https://yandex.ru/search/?text=Баден-Баден

нет
[Удален]
#736
alexfor:
Да свою сейчас капчу делать как бы не айс, гугловскую стандартную лучше использовать, многие сервисы достаточно крупные стали не свою городить, а также гугловскую использовать. Правда спамеры, в том числе и хрумер ее пробивают на раз-два, но это уже респект ботмастеру.

А можно попробовать две-три капчи, одну за другой? Так практикуют сейчас для накрутки поведенческого?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#737
Теперь:
А можно попробовать две-три капчи, одну за другой? Так практикуют сейчас для накрутки поведенческого?

У меня на сайтах капча от гугла стоит, такая же например как на финансовом сервисе pps.rapida.ru (у них то денех на нормальную капчу вроде должно хватать :) ).

Я просто уматался комменты от спамеров чистить, до 200 в сутки прилетает :) Так возможно многие ставят несколько и разных чтобы просто хрумер не "пробивал" ее.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 23:27 ----------

Marat_Kh:
Алгоритм во всей красе: https://yandex.ru/search/?text=Баден-Баден

Ну а что? Нормально "спектр" работает :) Половина отелей в Баден-Баден, половина обсуждений алгоритма Баден-Баден :) С точки зрения геополитики, информации о городах, яшин алгоритм никому не усрался, и обычным людям наплевать что он его так назвал.

НО, даже тут Яшенька себя и свой алгоритм любит :)

Надо ему алгоритм под названием Москва, или Россия создать. И по данным запросам выводить половину информации по городам да странам, а половину о своем алгоритме :)

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#738
Ну а что? Нормально "спектр" работает :) Половина отелей в Баден-Баден, половина обсуждений алгоритма Баден-Баден :)

А я о чем? Кому нужны отели 😂 Алгоритм жеж.

[Удален]
#739
Marat_Kh:
А я о чем? Кому нужны отели 😂 Алгоритм жеж.

Я вообще по такому запросу всегда там улицу Ленина искал.

[Удален]
#740
Теперь:
А можно попробовать две-три капчи, одну за другой? Так практикуют сейчас для накрутки поведенческого?

У человека отказы ВСЕГО 6%, от добра добра не ищут. На сервисе покупки авиабилетов не надо ничем сознательно ухудшать юзабилити :). Для сайтов разных тематик показатель отказов и другие ПФ по-разному влияют на ранжирование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий