Просели все позиции

1 234
M
На сайте с 25.04.2020
Offline
0
#31

Так и есть, просели многие позиции.

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#32
iSmel:
Что за статья была? Какая тематика? Была похожая история..

Сайт под моды, читы для андроид игрушек. ну была статья про приложение для взлома вай-фай, как бы само то приложение и не работало, но не суть. Пришло письмо, мол месяц назад суд признал к блокировки эту страницу, я ее сразу удалил, отписал, что запрос выполнил, материалы, нарушающие удалил.

Отписали, что приняли во внимание, будут следить, не появиться ли в новь. На сайте eais.rkn.gov.ru у меня стоит - ограничивается страница.

Но почему яндекс так резко позиции всего обвалил? С гугла люди вроде заходят норм на сайт. Или это просто совпадение(

---------- Добавлено 25.04.2020 в 17:07 ----------

У меня как-то этот жесайт под Баден попал, когда его Яша только ввел, траф в половину упал, в вебмастере никаких меток не было. Ничего не делал, через пол года сайт сам из под него вышел.

Может опять под Баден залетел.

Как узнать, если сайт под Баден попал?

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#33
namko:


У меня как-то этот жесайт под Баден попал, когда его Яша только ввел, траф в половину упал, в вебмастере никаких меток не было. Ничего не делал, через пол года сайт сам из под него вышел.

Может опять под Баден залетел.

Как узнать, если сайт под Баден попал?

А как вы в прошлый раз узнали, что сайт под Баден попал?

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#34
Kenji:
А как вы в прошлый раз узнали, что сайт под Баден попал?

а как его только яша запустил, все ныть стали, что траф упал, у кого переспам был, ну и я тоже)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий