Апдейт поисковой выдачи 14.03.2017

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#61
Сергей Нижегородцев:
Shraibikus, Green_go, все верно, но объясните это оппоненту, а не мне:



Последние 24 часа - это именно последние 24 часа, а не последний час или полчаса. А предыдущие 24 часа - это предыдущие 24 часа, а не час, два, пятнадцать! Вдумайтесь все внимательно.

Короче, по факту счетчик работает правильно, как надо оптимизаторам, а написано в подсказке неправильно по форме. Короче, если я смотрю в 9 утра траф - 200 чел, это реальный траф, а не за последние 24 часа. И прогресс +15% мне говорит, что за 9 часов сегодня мой траф больше, чем за 9 часов вчера именно на 15% (в рамках погрешности).

Что касается lkm , то он запутался в днях, но отчасти прав. В коммерческих тематиках всегда(на обычной рабочей неделе без праздников и т.д.) идет рост с воскресенья, в четверг наступает пик посещаемости и снижение до минимума в воскресенье, потом опять по кругу.

Таким образом имея стабильные позиции, всегда начиная с понедельника по четверг будут такие красивые картинки. По факту же трафик будет таким же как и на прошлой неделе.

Корректное сравнение по дням недели - вторник со вторником прошедшей и т.д. Но такие данные не будут статистически верны. Нужно сравнивать трафик хотя бы неделями.

[Удален]
#62
lkm:
То, что вы гордитесь +19% - это отношение трафика за 24 часа по сравнению с 24 часами до этого

Нет, это не так, но вы не поймете. А если поймете, не признаетесь :)

---------- Добавлено 14.03.2017 в 15:46 ----------

Green_go:
он запутался в днях, но отчасти прав

Здесь должно быть все однозначно, а не отчасти :)

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#63

Мда. Тут оказывается проблема еще хлеще выдачи и апдейта.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#64

В общем Яндексоиды намудрили с этим прогрессбаром - а ведь так бы было удобно сравнивать

ПОСЕЩАЕМОСТЬ на данный момент vs ЭТО же время но вчера!

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#65

Я тут за счетчики пофлудить захожу, идите обсуждать свои апдейты в другую тему?

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#66
NonexisT:
Я тут за счетчики пофлудить захожу, идите обсуждать свои апдейты в другую тему?

Что курим?

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#67

Все проекты вверх, ссылок непокупаю

Ваш DEVOPS
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#68
kxk:
Все проекты вверх, ссылок непокупаю

И правильно делаете, не покупайте не в коем случае, те кто покупают видят такую картину по ИМ с одной тематикой...

А вы не покупайте, нет, нет! Ни в коем случае!

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#69
kxk:
Все проекты вверх, ссылок непокупаю

А их за 20 лет своей деятельности вообще никогда не покупал, 10 лет сидел в топе, а сейчас в ж*пе. Кто не понял объясню - всё дерьмо всплыло по причине удавки на релевантные, авторитетные сайты.

От Яндекса осталось только одно название. Не Яндекс это!

[Удален]
#70
yonen:
те кто покупают видят такую картину по ИМ с одной тематикой

Велосипеды - сезонный траф. А у тех, кто не покупает, стабильно и траф, и продажи растут, независимо от сезона, при среднем чеке 10 000 р. Продажам приоритет, а не дутому трафику:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий