Апдейт поисковой выдачи 14.03.2017

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#151
komdir:
Ты главное себя береги, а то нам тут будет совсем невмоготу и скучно☝

Я бы шампанское открыл если бы этот "господин" под лед ушел! :kozak:

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#152
Сергей Нижегородцев:
И диагноз неверен, и решение для слабаков и сео-неудачников - дурью загнать под фильтр в Яндексе и лапки вверх, а клиент пусть слепо верит этой ахинее про Гугл :)

Но втереть все можно, даже сказки про лимит трафика сайту от Яндекса и как сделать прокачку этого лимита, как учит А.Питерский 🤣

---------- Добавлено 16.03.2017 в 13:08 ----------


Ага, главное - непоколебимая уверенность в своем истинном сео-профессионализме, которая обычно к фильтрам приводит, но советы категоричные тут же родятся - гоу ин гугл, пацаны, Яша плохой :kozak: Ну и обидевшись очень сильно на Яшу, можно самые смешные темки на Серче создавать Жадность Яндекса, где антимонопольная служба?

Хорошо, что честно признались, как из-за неопытности провалили ИМ в Яше: "У нас большой ИМ по России, двиг был под яшу и гугл, в итоге после смены алгоритмов в сторону бессылочности, просели в яндексе на 30%, это не лечится, день мы в топе, день сайты без ссылок, по кликам все получают равное число, просто точи свои страницы под гугл.

Ага, бей себя сам еще сильнее, если вдруг что-то плохо сделал, а не исправляй ошибки. Логика еще та! Бомби ссылками, это дешевле, быстрее и думать мало надо 🤣

Пхахаха, у говорю о 3% части магазина, второй год я бью прошлогодние рекорды по посещаемости и продажам, а ты клоун прицепился к одной из сотен категорий...ой не могу))))

на -30% вышли все магазины из за бандита, никто в топе не закреплен. Я тащу траф из гугла, +22% по сравнению с прошлым годом за эту неделю, конкуренты снимают ссылки и уходят в жуткие минуса по трафу и позициям.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#153

Сейчас посмотрел топ 3 который образовался после 28 февраля (два из них были в топе до 28), а остальные все новые даже никогда не видел таких. А те единицы которые худо бедно оставались сейчас уже на третий стр., так что движуха продолжается. Когда то этому появится объяснение.

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#154
and64:
Сейчас посмотрел топ 3 который образовался после 28 февраля (два из них были в топе до 28), а остальные все новые даже никогда не видел таких. А те единицы которые худо бедно оставались сейчас уже на третий стр., так что движуха продолжается. Когда то этому появится объяснение.

С минуты на минуту, доктор сео наук - Нижегородцев выдаст объяснение 🤣

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#155

Мельком видел с телефона в обед он говорил исследовать нужно новые сайты увидите новые фишки. Только как прочитать текст к сожалению другого не знаю.

---------- Добавлено 16.03.2017 в 18:15 ----------

newkrasno:
Сегодня заметил, что в мобильной выдаче добавили favicon. Вроде не плохо смотрится.

Чтобы легче свои видеть.

---------- Добавлено 16.03.2017 в 18:17 ----------

Сергей Нижегородцев:
Совет дня - изучайте внимательно особенности этих молодых сайтов, у них наверняка есть какие-то нюансы в продвижении, которых нет у Вас. Много новых трендов и фишек часто находится при изучении ТОПов, пусть и временных сначала

Благодарю за совет, буду учится.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#156
yonen:
прицепился к одной из сотен категорий...

там выше у пациента несколько кило ссылок, может за счет общего траста категория с боди вылезла

yonen:
траф из гугла

с миры под гугл?

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#157
slams:
Я заметил следующее. По запросам от 80к Яндекс начал первую страницу забивать свежаком. Тем, что было сегодня-вчера опубликовано. Всю остальную выдачу он отталкивает на вторую страницу.

С 22 февраля Яндекс взялся за запросы по 120+к по вордстату и постепенно начал добираться до запросов с ниже частотностью.

Для появления на первой достаточно, чтобы при публикации были достаточно сильные социальные сигналы и на несколько дней уже на первой. Кто просек эту фишку, каждый день публикует одну и ту же хрень, причем контент не особо уникальный, а чуть переделанный вчерашний.

14.03.17. разместил видео на ютуб не описания ничего просто как называется. 15.03.17 вчера утром на минут 30 в топе было, я моментом описание маленькое сделал, и Яндекс минут через 10 показывал уже в снипете это описание и тайтл тот что я подрехтовал.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#158
slams:
Я заметил следующее. По запросам от 80к Яндекс начал первую страницу забивать свежаком. Тем, что было сегодня-вчера опубликовано. Всю остальную выдачу он отталкивает на вторую страницу.

С 22 февраля Яндекс взялся за запросы по 120+к по вордстату и постепенно начал добираться до запросов с ниже частотностью.

Для появления на первой достаточно, чтобы при публикации были достаточно сильные социальные сигналы и на несколько дней уже на первой. Кто просек эту фишку, каждый день публикует одну и ту же хрень, причем контент не особо уникальный, а чуть переделанный вчерашний.

А в коммерческих тематиках видели такое?

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#159
Mark-M:
А в коммерческих тематиках видели такое?

Да я вчера. Проверить просто киньте на ютуб видео простое с телефона ключ ВЧ+слово и завтра увидите его в топе не надолго если мониторить будите.

[Удален]
#160

Смех смехом, но ТОПВизор видит четкий апдейт сейчас. Промотулс молчит. Кто видит ап, прошу отписаться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий