Апдейт поисковой выдачи 14.03.2017

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#111
vetiver:
как быстро яндекс начинает реагировать на них - сразу после индексации или еще должно пройти время.??
я чтото пробую, иногда уже все проиндексировано, а по подсказке не видит - видит только по прямому зхапросу.

размазать может... точней скажет только программист алгоритма.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#112
Алексей Питерский:
У Яндекса нету апов ежедневных... и даже через день нету

Апометры ежедневно фиксируют большие изменения выдачи (до 80%) на отдельных тематиках, причем это может продолжаться час-два, не более. А апдейт общий при этом не фиксируется, естественно.

vetiver:
как быстро яндекс начинает реагировать на них

Это непредсказуемо однозначно - пара-тройка апов и более

---------- Добавлено 15.03.2017 в 21:46 ----------

Алексей Питерский:
Не позорьтесь, сорян, но должен обломать и испортить кашу

Леша, а правда, что Яша трафик лимитирует, а ты типа умеешь прокачивать это дело? Кого прокачаешь - тому больше лимит дефицитного трафа дадут? Это же ЖИЛА ЗОЛОТАЯ :kozak:

Алексей Питерский:
тут как повезет, нужно сайт прокачать для лимитов на трафик.
Нестандартная схема частенько алго путает Яндекса. Проверено! Но пределы есть( Комплексно нужно работать
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#113
Сергей Нижегородцев:
Апометры ежедневно фиксируют большие изменения выдачи (до 80%)

фиксировать изменение выдачи ПС и апы в ПС - это разные штуки

---------- Добавлено 15.03.2017 в 21:57 ----------

Сергей Нижегородцев:

Леша, а правда, что Яша трафик лимитирует, а ты типа умеешь прокачивать это дело? Кого прокачаешь - тому больше лимит дефицитного трафа дадут? Это же ЖИЛА ЗОЛОТАЯ :kozak:

Мне до тебя далеко... 🤣

[Удален]
#114
Алексей Питерский:
фиксировать изменение выдачи ПС и апы в ПС - это разные штуки

Мы же не о терминах говорим, а о факте обновления выдачи, как его не называй.

Алексей Питерский:
Мне до тебя далеко...

Значит, отрекаешься от этих красивых слов? :kozak: :

Алексей Питерский:
тут как повезет, нужно сайт прокачать для лимитов на трафик.
Нестандартная схема частенько алго путает Яндекса. Проверено! Но пределы есть( Комплексно нужно работать.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#115
Сергей Нижегородцев:

Значит, отрекаешься от этих красивых слов? :kozak: :

нет конечно...

---------- Добавлено 15.03.2017 в 22:14 ----------

Сергей Нижегородцев:
Мы же не о терминах говорим, а о факте обновления выдачи, как его не называй.

Ну ну .

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#116
aleksand44:
Похоже на правду, очень забавно наблюдать на то как падает в поиске единственный сдл в моей нише. Приятный дизайн, нормальная навигация, хорошие показатели загрузки. И при этом он собирает в 7 раз меньше траффика чем его тяп-ляп конкуренты. Он в начале года еще и на https перешел и это, видимо, вообще его добило, уже месяца 2 трафа нету нормального.

Не похоже на правду, а правда и есть. Держите "пациента" для изучения: www(.)stevsky(.)ru

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
127
#117

Сегодня заметил, что в мобильной выдаче добавили favicon. Вроде не плохо смотрится.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#118
Хэнкок:
в метрике в вебвизоре значки стали по разному отображаться, что они означают?
exarh:
А какая из иконок какая?

жёлтенькая это обычная версия)

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#119
Alex Agent:
Не похоже на правду, а правда и есть. Держите "пациента" для изучения: www(.)stevsky(.)ru

Нормально так, 91 <h2> из них половина обернута <a href>, 3 <h1> и 30 <strong> на неразбавленных анкорах - вполне все релевантно. Отвага и безумие, я бы так не осмелился делать. ☝

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#120

Яндекс совсем житья не дает, вчера вроде двигаться начал, сегодня откинуло, зато в топе молодые сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий