Что лучше: заказать у разработчиков сайт с нуля или использовать вордпресс?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#31

Да я думаю уже человек понял, что стоит сидеть на WP и не дергаться :)

ihor vps -> ihc.ru
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#32

Я вспомнил что у самописов есть еще один большой недостаток.

Его может поддерживать только тот програмист который сделал.

У програмистов такая натура.

Они терпеть не любят в чужих самописах потом ковыряться.

Отмазка у всех одна.

Либо ищите того кто вам его сделал и пусть он его поправляет либо давайте я вам напишу новый движек.

Помню у меня в 2010 було три подруги и каждая себе слепила на самописе сайты для своей деятельности.

2-3 года бегали довольные и отстегивали постоянно вебмастерам свои деньги на его доработку лечение.

И что вы думаете.

На сегодняшний день все три перешли на ВП прошли курсы по его использованию сидят и радуются что теперь ничего не ломается и не надо платить кучу денег на всякие доработки и исправления.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#33
zonar:
Гораздо дешевле допилить ВП по уму.

Сколь не обихаживай и не пили помойный бак, он баком помойным и останется. Это про все без исключений цмс.

zonar:
Не дурите человеку голову.
Всем лишь бы деньги срубить с жирного потенциального клиента))

Не вижу в топике ни одного разраба.

zonar:
по его использованию сидят и радуются
Нужно уточнить - сидят в жопе выдачи ПС. Или контекст топика в голову не поместился?
zonar:
Я вспомнил что у самописов есть еще один большой недостаток.
Это не недостаток, это следствие заказа дебилом-заказчиком чего-то у дебила-исполнителя. У более-менее вменяемого прогера код чистый и документированный.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#34
zonar:
Я вспомнил что у самописов есть еще один большой недостаток.
Его может поддерживать только тот програмист который сделал.
У програмистов такая натура.
Они терпеть не любят в чужих самописах потом ковыряться.

По мне - так проще в самописе разобраться, чем в некоторых темах ВП с плагинами. Это Вам попадались не программисты, а вордпрессоводы. В ВП важнее знать не пхп, а собственные функции ВП, которых едва ли не больше, чем в пхп.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#35
den78ru:
У более-менее вменяемого прогера код чистый и документированный

Мне такие не попадались. Самописы обычно внутри представляют собой полный ужас, если не написаны хотя бы на каком то фреймворке.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
dimsog:
Мне такие не попадались. Самописы обычно внутри представляют собой полный ужас, если не написаны хотя бы на каком то фреймворке.

В исконном значение самописы уже давно не встречаются, разве что малостраничные заглушки и сайты визитки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
dimsog:
Мне такие не попадались. Самописы обычно внутри представляют собой полный ужас, если не написаны хотя бы на каком то фреймворке.

Милторги кодят за 2 евро/час, школота за 10-30, годные - от 40.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#38

den78ru, мне собственно все равно на цены :) Я сам кодер и их знаю, говорю лишь за то, что видел. А видел многое и порой использование WP или другой CMS оправдано тем, что поддерживать это будет гораздо проще. Программист уже знает, где что лежит. Как и при использовании фреймворка.

E
На сайте с 23.08.2016
Offline
9
#39
zonar:
нет просто типа тентера

А те, кто его не пройдут - поедут строить город из прицепов-дач ☝

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#40
nichy:
Сейчас сайт на php. Не плохой он в принципе, чем менять в нем все что планируется внедрить, лучше уже новый делать. КМС собственная. Много возможностей не дает. Добавить новость, фото в галереях поменять, и другие мелочи.

После перехода с легкого самописа на вордпресс или другой популярный движок скорей всего просядете и продвигаться будет тяжело. Это из личного опыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий