Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#611
romeono:
Слонн, а че это ты с конины на пивко подался...?

Даты чё длб или куда? Как ужэ было указато ранее чередую!

Помнеш был (а могобыть и есь дасихпор) типа закрытый форум для ВМов типо, и чем оно слилось, ы?

Почлен на драггоноа и просяя, давайквась в скай2пе папяздим , теолеграфиркй abracadabroff, могобыть найдём общаг)))))

---------- Добавлено 16.03.2017 в 02:05 ----------

Забыл скозать 0 аосле 15 по мск, раньше я извволб\ю отдыхать.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#612

Слонн, некогда бакланить... у меня тут завелся какой-то умник, который шлет абузы на мой сайт от legacy@dle-news.ru как с пулемета... Мне уже самому стало интересно. В течении месяца-полтора я сменил уже около 7-ми, а то и больше, разных хостингов. Но не один из них так и не предоставил документов, которые подтверждают право, что жалоба была именно от dle-news.ru. Короче все на морозе. Им проще акк сразу блокнуть, и курить в сторонке. Абузы шлет куда попало, начиная от почты, и заканчивая ДЦ.

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#613
romeono:
Слонн, некогда бакланить... у меня тут завелся какой-то умник, который шлет абузы на мой сайт от legacy@dle-news.ru как с пулемета... Мне уже самому стало интересно. В течении месяца-полтора я сменил уже около 7-ми, а то и больше, разных хостингов. Но не один из них так и не предоставил документов, которые подтверждают право, что жалоба была именно от dle-news.ru. Короче все на морозе. Им проще акк сразу блокнуть, и курить в сторонке. Абузы шлет куда попало, начиная от почты, и заканчивая ДЦ.

а может уже прикупил бы лицензию дле она 100 бачей стоит и не парился бы больше никогда

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#614
Критика_Уместна:
а может уже прикупил бы лицензию дле она 100 бачей стоит и не парился бы больше никогда

Ты так сказал, как будто это 100 рублей... 😂

Если я за каждый свой ГС, буду платить 100 бачей, то придется их потом по 2-3 года отрабатывать.

К тому же, чем лицуха отличается от взломанной версии? И где факты? Один только ключик решает все дела. Пусть ее покупают те, кто вообще ничего не шарит в коде, и как сделать сайт с нуля. Проще уже самопис написать... Или использовать Вордпрес...

Но если в движке осталось только 20% того, что было от ДЛЕ, то это уже не есть движок дле.

Сруктура, картинки, и тому подобное, не является тем фактом, чтобы утверждать что это двиг ДЛЕ.

PHP код и прочее, для всех одинаково, поэтому какое тут авторское право может быть?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#615
romeono:
Ты так сказал, как будто это 100 рублей... 😂
Если я за каждый свой ГС, буду платить 100 бачей, то придется их потом по 2-3 года отрабатывать.

К тому же, чем лицуха отличается от взломанной версии? И где факты? Один только ключик решает все дела. Пусть ее покупают те, кто вообще ничего не шарит в коде, и как сделать сайт с нуля. Проще уже самопис написать... Или использовать Вордпрес...

Но если в движке осталось только 20% того, что было от ДЛЕ, то это уже не есть движок дле.
Сруктура, картинки, и тому подобное, не является тем фактом, чтобы утверждать что это двиг ДЛЕ.
PHP код и прочее, для всех одинаково, поэтому какое тут авторское право может быть?

вот возьми и напиши свой движок, а не крякни чужой движок, переделав на свое усмотрение и называя его своим начинать жаловаться что тебе шлют абузы, на воре и шапка горит вот так то

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#616

Критика_Уместна, ты вообще понимаешь что такое движок?

А кто сказал ,что мне нужно его писать? Зачем, если он уже есть написан?

Зачем создавать велосипед? А вот переделав его на свой, он уже будет мой. Велосипед тот же, те же функции, колеса и т.д., но только он мой, докажи что не мой...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#617
romeono:
Критика_Уместна, ты вообще понимаешь что такое движок?
А кто сказал ,что мне нужно его писать? Зачем, если он уже есть написан?
Зачем создавать велосипед? А вот переделав его на свой, он уже будет мой. Велосипед тот же, те же функции, колеса и т.д., но только он мой, докажи что не мой...

похоже это ты не соображаешь когда ты чужой код переписуешь по своему, но начинка то одна, и делаешь вид что он твой, как по мне ты самый настоящий ворюга, еще и оправдываешься других дураками делая🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#618
Критика_Уместна:
похоже это ты не соображаешь когда ты чужой код переписуешь по своему, но начинка то одна, и делаешь вид что он твой, как по мне ты самый настоящий ворюга, еще и оправдываешься других дураками делая🍿

Я тебе еще раз пишу, мне чужой код переписывать не нужно. Зачем? - Если он работает.

Запатентовать код, это не реально. Код для всех один. Ну если только он такой, что Гугл от него на днях потеряет около 30% трафа, то тогда да. Такой обязательно подлежит патенту.

как по мне ты самый настоящий ворюга

Вот как раз и я об этом, но никто не хочет предоставить мне факты. А без них никак. Ведь покупая хостинг, никаких документов не получаешь, и тебя в любой момент могут блокануть и все дела.

Вот так и на ФО... файлы трутся.... как и на хостинге акки... Автоматически...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#619
romeono:
Я тебе еще раз пишу, мне чужой код переписывать не нужно. Зачем? - Если он работает.
Запатентовать код, это не реально. Код для всех один. Ну если только он такой, что Гугл от него на днях потеряет около 30% трафа, то тогда да..

хе , код 1, у твоего кода уникальности ноль и его сразу определяют как пиратский, спроси у любого программиста что если пишешь свой движок то он уникален как для поисковиков так и для хостеров, а на дле знаю даже внедряется подпись дле ну как и у любого сайта чтобы доказать что он твой, которую ты похоже даже не умудрился как то переписать или спрятать

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#620
хе , код 1, у твоего кода уникальности ноль и его сразу определяют как пиратский

А ты откуда знаешь? Факты будут? Нет их. И быть не может. Могу тебе скинуть в личку сайт, попробуй определи какой двиг там?

Поэтому диалог заканчиваю, и всех тех, кто шлет абузы от имени ДЛЕ, legacy@dle-news.ru, я в открытую шлю строго в южном направлении...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий