ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#651
Lord Maverik:
Не так давно ihor ввел условие, через сутки после окончания оплаты, хост удаляется.
Вчера я пополнил счет, чтобы услуга была продлена. Хорошо мне сегодня, несмотря на выходные, помощник сказал, что сайт не работает. Оказывается деньги просто лежать на счету, хост не продлен и завтра готов к удалению.

Вот это ваше нововведение просто мегакрутое. Отлучился на два дня, и вуаля, кто ты , мы тебя не знаем...

Уже ведь писали, что не удаляется он через сутки, а может быть удален. Это в частности касается однодневных и тестовых услуг. Помесячные услуги так же могут быть удалены спустя сутки но в ручном режиме при определенных условиях, автоматическое удаление происходит спустя 5 дней.

На счет продления услуги. Все так и должно быть, вы положили деньги на свой счет. Какое мы имеем право ими распоряжаться? ту услугу продлевать, а ту нет.. Кто это знает кроме вас? Если хотите, что бы услуга продлевалась сама с балланса, то в свойствах услуги можно выставить автопродление. Либо продлевайте и оплачивайте услугу через кнопку Продлить.

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#652
smart2web:
Помесячные услуги так же могут быть удалены спустя сутки но в ручном режиме при определенных условиях, автоматическое удаление происходит спустя 5 дней.

А где это написано в документах? Там четко про сутки, и вариативности нет. Я, например, хочу получать услугу описанную четко и прозрачно.

ЗЫ: выше писали, что за 2 недели будет предупреждение об оплате. Пока не было.

Хорошо только одно - изменение про сутки пришло через пару дней, после того, как я купил доступ, и до того, как админ настроил все. Поэтому мы почерепели, и настроили как виртуальный переносимый контейнер. Если такое произойдет - уедем сразу.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#653
smart2web:
На счет продления услуги. Все так и должно быть, вы положили деньги на свой счет. Какое мы имеем право ими распоряжаться? ту услугу продлевать, а ту нет.. Кто это знает кроме вас? Если хотите, что бы услуга продлевалась сама с балланса, то в свойствах услуги можно выставить автопродление. Либо продлевайте и оплачивайте услугу через кнопку Продлить.

У меня у вас 4 разных акка. Так вот на 3-х из них все продлевается само, хотя я ничего не включал дополнительно нигде. А на 4-м почему-то нужно задать это в настройках.

Странно....

---------- Добавлено 31.07.2017 в 05:40 ----------

smart2web:
Помесячные услуги так же могут быть удалены спустя сутки но в ручном режиме при определенных условиях, автоматическое удаление происходит спустя 5 дней.

В письме на почту пишут так:

Тестовые услуги, и суточные тарифы удаляются сразу после остановки, месячные тарифы удаляются спустя 1 день не оплаты.
RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
VW
На сайте с 23.06.2017
Offline
2
#654

Долгое время обращал внимание на данного провайдера, но все что то не решался перенести сюда проекты наши, как в резервное место.

Брал услугу VDS на тест, так же брали тест и коллеги. VDS на SSD работает нормально, а вот на HDD крайне медленно.

Причем цены на настоящее время не особо то и низкие у Вас. Есть ниже, причем с качеством предоставляемых услуг ни чуть не хуже.

Ещё для меня минусом показалось то что у Вас отключены некоторые функции панели, такие как самостоятельная загрузка образов ISO.

Так же читал темы, что многие недовольны тем что возврат денег происходит только по заявлению, причем даже низко смешных сумм. С моей точки зрения это не правильно. Да, понимаю, закон этого требует...Но лично я знаю в своем городе например, очень даже крупные сетевые магазины, которые делают возвраты денег без всяких заявлений - просто по просьбе. Максимум что просят - это имя и номер телефона, на который на следующий день звонит директор или ответственное лицо и уточняет в чем у меня проблема, почему я товар вернул, что меня не устроило и т.д.

Пока что лично моя оценка по качество услуг 4 балла из 5.

По клиентоориентированности 3 балла из 5.

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#655

Висим уже больше часа. Может хоть причину назовёте, будьте добры, и когда предположительно в строй вернёмся.

Coolmax
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#656
VologdaWeb:

Пока что лично моя оценка по качество услуг 4 балла из 5.
По клиентоориентированности 3 балла из 5.

Т.е. не пользовался, но оценку поставил? Это как так?

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#657
dotWizard:
Висим уже больше часа. Может хоть причину назовёте, будьте добры, и когда предположительно в строй вернёмся.

Сорян, не увидел что работы будут проводить. Но во первых там сказано о 10 минутах в определённом интервале, ну а второе, почему по почте то рассылку не делаете? Искать самим что происходит не совсем правильно, если на сайте в новостях гоняете, так его особо никто не посещает, после начала работы с хостером все работают в панели. Социальные сети тоже молчат, хотя и они не многими никак не используются, поэтому можно пропустить определённые новости. Не стесняйтесь делать рассылку пожалуйста.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#658

Еще раз по поводу удаление услуг. Договор изменили для того, чтобы у нас была легитимная возможность удаления услуг. Связано это с большим количеством заказов и не большим количеством резервов по свободному месту в настоящий момент.

1. Удаления согласно договору будут происходить только в самом крайнем случае.

2. Удаления ранее чем через 5 дней происходят в ручную, с ручной фильтрацией услуг.

3. Автоматика, как и раньше, настроена на удаление через 5 дней.

4. В выходные и праздники, стараемся не удалять.

5. Удаляем в основном тех клиентов, которые заказывают по много VDS и не продлевают после остановки, таких мы уже знаем наизусть.

Далее, чтобы случайно не потерять ваши данные следуйте следующим правилам:

1. Следите за состоянием баланса.

2. Проверяйте, что у вас включено автопродление на нужных услугах, вот такой значок напротив услуги:

3. Если пополнили баланс после остановки услуги, обязательно продлите услугу в ручную. После остановки, автопродление работать не будет!

4. Обязательно делайте резервную копию важных данных, хотя бы на наши бэкап-сервера.

5. Если не успели сделать что-то из вышеописанного, обратитесь в тех. поддержку, чтобы услугу защитили от удаления и уведомили ответственных за удаление сотрудников, что данная услуга планируется к продлению.

6. При своевременном уведомлении мы можем продлить срок хранения VDS и более чем на 5 дней.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 14:37 ----------

dotWizard:
Социальные сети тоже молчат, хотя и они не многими никак не используются

Во всех соц. сетях были размещены новости.

Система рассылок встроенная в BILLmanager, настолько несовершенная, что мы стараемся ей не пользоваться (наверное еще не все забыли опус с изменением банковских реквизитов :D).

Собственная система рассылок - пока в разработке. В ее механизм заложена гибкая настройка рассылки уведомлений самыми различными способами. Надеюсь, что в этом году она заработает.

К концу августа у нас запланировано альфа-тестирование внутри компании.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
VW
На сайте с 23.06.2017
Offline
2
#659
Coolmax:
Т.е. не пользовался, но оценку поставил? Это как так?

Мы с коллегой брали VDS HDD и SSD на тест, оплатив их на месяц. Так сказать - платный продолжительный тест:)

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#660

1. Панель недоступна - пишет зайдите позже.

2. На VPS слетела лицензия. Т.е. в панель не зайти - не подкрутить. На сам VPS тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий