Объясните, что происходит???!!! оптимизаторы - бред!

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#41
Andy.B:
Остальные читают с большим интересом, так что не только 2. Чужой положительный опыт всегда очень интересен.

Поддерживаю... :)

Не надо курить много китайской травы...
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#42

Каширин, а я предупреждал :) диву даюсь иногда своим телепатическим способностям (довольно) 😂

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#43
starfox:
Был у меня оптимизатор, расстался с ним по причине того, что сайт постоянно лихорадило.
Решил обратиться к seo-конторе, кстати в 10 яндекса, сайт упал вообще за тридцатку...

Ну правильно - был оптимизатор, вы с ним расстались, ссылки, идущие на ваш сайт он снял (не будет же он их оплачивать из своего кармана!), вот сайт и упал! Если SEO-контора работает профессионально, то сайт будет подниматься и достигнет 10-ки не позже чем через 2-3 месяца (смотря какая тематика у вас).

Shema:
Ни один оптимизатор и ни одна seo-компания не сможет пообещать Вам позиций в топе. Максимум они могут не взять денег за свою работу в случае неудачи.

Блин, как меня достал этот гон про то что "никто ничего не может обещать"!!! Я ОБЕЩАЮ и ДЕЛАЮ! ВСЕГДА!!! Есть те, кто не может - они и не обещают обычно! Но зачем всех равнять то?...

P.S. А вообще работать все приятнее, когда вокруг тебя "никто ничего не гарантирует" - имхо, клиенты даже если и захотят убежать - ан некуда! ))

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#44
Mit:
Если денег столько же директе, почему Вы обращаетесь к оптимизаторам, если все так нестабильно?

Да ни фига не столько же! Дураку понятно.

И потом, денег в Директе можно платить столько же, только вот с Директа за сумму ХХХ будет заходить 100 человек/мес, а с поиска ЗА ТУ ЖЕ СУММУ - 500/мес. Есть разница?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#45
starfox:
Был у меня оптимизатор, расстался с ним по причине того, что сайт постоянно лихорадило.
Решил обратиться к seo-конторе, кстати в 10 яндекса, сайт упал вообще за тридцатку...
Оптимизаторы - это куча разводчиков или мне так постоянно не везет?
Прошу ответить заказчиков, думаю они тут должны быть...

PS: идите все в Директ. Денег столько же - отдача намного лучше.

А у меня сейчас клиент, был один оптимизатор, был другой оптимизатор, потом ушли в директ. по совету моих клиентов взял я их сайт тоже на поддержку. Через две недели Топ даже по заданым словам, + как бонус еще по ВЧ которые они не заказывали так как по предыдущему опыту с них бы заломили вообще бы.

P.S. Прежде чем заказывать услугу - узнайте какие проекты ведут, это раз и посмотрите на результаты.

И прав Каширин, крупная или профи за невыход в топ денег не берет, единственное что можно временно компенсировать директом., Но по кликабельности директ никода не сравнится с серпом, если только Яндекс не поменяет их местами 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#46
Disell:
если только Яндекс не поменяет их местами

Тсссссссс.... Здесь кругом шпионы яндекса 😂 😂 😂

Logistic:
Я ОБЕЩАЮ и ДЕЛАЮ! ВСЕГДА!!!

А вот если вы один раз не сможете обещание выполнить, то говорить будут не о том, что вы 100 проектов вывели, а как раз о том единственном, который вы пообещали и не вывели. И один прокол может стоить вам намного дороже всех ваших успехов. Тьфу тьфу тьфу конечно.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#47
Logistic:
Я ОБЕЩАЮ и ДЕЛАЮ! ВСЕГДА!!!

Предположим нужно вывести 2 разных сайта двух разных фирм по одной тематике.

Один сайт достается тебе, один мне. Оба клиента, допустим, хотят ТОП1.

Я не обещаю, но работаю, ты тоже работаешь и ОБЕЩАЕШЬ.

Далее, если твой клиент на 1, а мой на втором - все довольны, так как я не обещал, но сделал довольно много, но предположим, что мой клиент на 1, а твой на втором. Ты не выполнил обещание.

Мораль: Никогда не обещать, если на результ могут влиять сторонние силы. ИМХО это правильно. Каждого клиента надо воспитывать как ребенка, объяснять ему что и как. Только тогда возможно долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#48
jED R.:
Andy.B, в общем это вариант для тех у кого есть сетка которой хватает.

... и которая обходится бесплатно ))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
Logistic:
... и которая обходится бесплатно ))

Только одна сетка обходится бесплатно - та, о которой мечтаешь :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#50
IrokezV:
Оба клиента, допустим, хотят ТОП1.

Зря вы писали такую поэму. Я первое место НИКОГДА не гарантирую и не обещаю. Даю гарантии только на первую 10-ку (по всем ключевикам, указанным в договоре). Дальше если клиенту нужно первое место - оплата идет по сетке, по итогам отчетного периода (месяц). Если сайт на первом месте - оплата выше, если в 10-ке (но на 5-ом месте, например) - оплата ниже. Если сайта в 10-ке не было - оплата НОЛЬ.

Megamozg:
А вот если вы один раз не сможете обещание выполнить, то говорить будут не о том, что вы 100 проектов вывели, а как раз о том единственном, который вы пообещали и не вывели. И один прокол может стоить вам намного дороже всех ваших успехов. Тьфу тьфу тьфу конечно.

Если бы бы да кабы бы... Сейчас что обещаю - все предоставляю. Было два сайта, по которым не уложился в обещанные СРОКИ. Договорились с клиентами что работаем еще месяц ЗА СВОЙ СЧЕТ, и дожимаем в 10-ку.

А говорить об одном из 100 сайтов никто не будет кроме владельца сайта. Так что это как капля в море - никто и не заметит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий